Инфраструктура

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Удивлена, что до сих пор нет такой темы. Никого тема садиков не интересует что ли: :)

Да просто эти темы как-то в других ветках обсуждаюся ))) Хотя согласна, что отдельно лучше. Залезла искать информацию по садам ближайшим - заблудилась))

Объявления

Такая тема была, когда тут жители перdой очереди в основном сидели. Теперь только вторая

Жители Отрады первой, как я понял, распределились в основном на 2 садика - один бесплатный "Отрадушка", а второй частный

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, у нас знакомые водят в "Филлипок", им очень нравится

Это тот, который платный?

Обратите внимание

Да, он в сентябре открылся. Все новенькое, красивое, и оплата для местных в 2 раза меньше

Отличные новости. У нас еще и МФЦ будет роямо под боком!

Откуда инфа? Из офиса продаж? ))

С вывески на улице :) "Мои документы" написано. Не знаю, правда, когда откроется

по мне так неважно это. главное что будет. лишних рейдов в город не нужно будет делать, прямо облегчение

Это точно. Сейчас же через эти МФЦ, насколько знаю, практически все можно делать, и справки, и субсидии, и документы, красота.

Жители Отрады первой, как я понял, распределились в основном на 2 садика - один бесплатный "Отрадушка", а второй частный

 

Всего 2 детских садика на все Отрадное? А ближе к городу есть еще детские садики, никто не узнавал? 

ЛЭП вообще уберут? Детский сад в непосредственной близости! И дома тоже, до 600 метров - самое опасное расстояние, а там несколько супер-мащных ЛЭП. Как так можно?  :shok:

 

Всего 2 детских садика на все Отрадное? А ближе к городу есть еще детские садики, никто не узнавал? 

 

Детских садов здесь достаточно 

5a689dfbdef01_1.jpg

 

Но в любой же вас не возьмут, только по месту прописки.

МФЦ уже работает в полную силу, я заходила сегодня пару вопросов уточняла.

Ура! Спасибо за новости

Я так понимаю, жители тоже могут как-то повлиять на состав инфраструктуры в ЖК?

Как Вы себе это представляете?

Голосованием, наверное, коллективными письмами. МФЦ, как я поняла, после таких писем тут открыли

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов