ЖК "Отрада-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Евротрешка - это 2 спальни или 3? Никак не могу к этим названиям привыкнуть.

У каждого застройщика как-то по своему это считается, поэтому вы в чем-то немного правы, это вносит путаницу. В Отраде евротрешками, как я понял называют 2 отдельные комнаты и большую отдельную кухню-гостиную больше 15 кв. метров. Кухни у них действительно огромные, в новом доме кухни по 20 квадратов.

У каждого застройщика как-то по своему это считается, поэтому вы в чем-то немного правы, это вносит путаницу. В Отраде евротрешками, как я понял называют 2 отдельные комнаты и большую отдельную кухню-гостиную больше 15 кв. метров. Кухни у них действительно огромные, в новом доме кухни по 20 квадратов.

Понятно, спасибо. Наверное, кухня-гостиная и должна быть большой, чтоб все комфортно разместить, это же как 2 комнаты объединенные.
 

Объявления

Давно не слышно никаких новостей по Отраде, обсуждения что-то утихли совсем... Что, совсем ничего не происходит?

Я в основном на сайте смотрю новости, там, как я понимаю, по новым корпусам пока глобальных новостей нет, в Лесной только 2 новых корпуса начали продавать. А так стройка идет, не останавливается, а это главное по-моему ))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ипотека под 5% для семейных появилась, и без первого взноса от ПСБ, пока для меня лично это главная новость. Ну и про военную ипотеку в новом корпусе писали, но это далеко не для всех актуально конечно. А так да, ничего особо важного, и особо волнующего (к счастью) нет

В Лесной Отраде ввод в эксплуатацию не за горами уже, строят со скоростью света просто 

Обратите внимание

В Лесной Отраде ввод в эксплуатацию не за горами уже, строят со скоростью света просто 

Да, есть у Отрады такая приятная особенность ))

Да, и что касается Лесной, то там такой класс заявлен, что не оправдать его - себе дороже :) Думаю, что и качество будет хорошее, тем более, если такой запас времени есть по срокам. Они ж на полгода раньше сдадут, если не больше.

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов