Флудилка

  • Назад
  • Страница 100 из 244
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Нет таланта( занавес

"Доброго" пути вам! )))

Объявления

Уважаемая публика !. Тут были ласковые слова в адрес моего эпистолярного творчества, спасибо на добром слове. Прикалываться над Мишей - дело простейшее (как два пальчика...). Объект настолько примитивный, что , когда на него сочиняю " пасквиль " , в голове еще несколько вариантов " постебушек " крутится. Мне пенсионеру и, (Миша - приготовься), токарю 6 разряда (кстати, имеющему высшее обр.) вроде не к лицу над ним подшучивать, да он и не моя " весовая категория ". Я все хочу это прекратить, но Миша, как та труба на поле боя, зове и зовет покуражиться. А вот проблемы ЖК - это совсем не до смеха.

Мишаня, как известно , в мозгу обычного человека миллиарды нейронов и синапсов. Взаимодействие эл. сигналов по этим сетям и есть работа мозга. Но это мозг нормального человека, а вот Мишанина мишанина отрывочных фраз никак не связанных смылом , это сродни игре в биллиард. Вот к примеру, биллиардный стол , в нем 6 луз, и если 4 из них закрыть, оставив две (это те два слова, которых Миша и знает), то сколько не пускай шаров будет что, да это и будет аналог диалога с Мишей. Допускаю, что Миша человек неплохой, хотя чего мне это стоит. 

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Не засоряй те ветку всяким флудом! Болезный вы наш. )))

Ох Базанова, Базанова,  ЯАнус вы наш двуликий.
Вы как всегда, впереди на ли-хом коне. 
Вам хоть дерьмо ложкой хлебать, но первой.)))
А так, как всегда, пост развёрнутый, как вы умеете. )))
Обратите внимание
Я по твоему и в армии послужить успела и токарем побывать и уже пенсию получаю. Какой я разносторонний человек.
Одно верно - мне бы очень хотелось ТАК писать, как Мастер.
Только одно утешает. Слава богу, пишу не так убого, как ты.
Эту ветку вовсе давно закрыть пора.
Эта ветка ,, флудилка ,, . Флуд - однотипные нетематические сообщения. На мой взгляд и однотипности и нетематичности тут хватает с лихвой, и даже кое чего и другого. Если тематика удручает и несоответствует высоким запросам индивида - вперед на другие ветки, коих много.

Эту ветку вовсе давно закрыть пора.

Это писалось на ветке посвященной кредиту Сбербанка. А админы не вникая тусуют наши сообщения изменяя их смысл.
Зачем сюда кинули сообщение о том, что кредит сбербанка уже нам не светит???
Вы хоть следите за сообщениями, а не тупо их фасуйте

Я по твоему и в армии послужить успела и токарем побывать и уже пенсию получаю. Какой я разносторонний человек.
Одно верно - мне бы очень хотелось ТАК писать, как Мастер.
Только одно утешает. Слава богу, пишу не так убого, как ты.

Я по твоему и в армии послужить успела и токарем побывать и уже пенсию получаю. Какой я разносторонний человек.
Одно верно - мне бы очень хотелось ТАК писать, как Мастер.
Только одно утешает. Слава богу, пишу не так убого, как ты.

Вот вы двуликий шлемазл )))

Упс! ))) 

 

Эта ветка ,, флудилка ,, . Флуд - однотипные нетематические сообщения. На мой взгляд и однотипности и нетематичности тут хватает с лихвой, и даже кое чего и другого. Если тематика удручает и несоответствует высоким запросам индивида - вперед на другие ветки, коих много.

И что, если эта тема Флудилка, теперь можно тут вякую ахинею писать? Вы тут лишь создаете поле деятельности для Михаила и ему подобных. Нужно наоборот игнорить таких людей, может меньше писать будут.

" Шлемазл " - Вариант написания Мойши - Миши.  Шейлем мазаль - полное счастье (иронично), вариант Википедии.   Мойша - Миша, а не тот ли это двуликий , " краса и гордость "   ЖК Н.Р.   Лицо непонятной национальности, непонятной профессии, и почти непонятной речи. А не затесался ли в наши ряды .....Миша , а вы случаем не шпиЕн.....если это так , то " славянский шкаф у нас не продается ".

Она то баба, то мужик - рождается все заново.
То хитрый вор, то дурачок бедная Базанова))
Но если б верили всему, что вы ей приписали
Наверно б вас , а не ее и тут и ТАМ читали.

Когда мы говорим Юра - подразумеваем глупость. Когда мы говорим Миша - уже ее не подразумеваем. А вместе они довольно неплохо смотрятся, эдакие два инвалида умственного развития. Один пишет всякую ахинею, другой ей придет красный цвет. Но Юра этот все ж милее, хоть тупой, но друг тупее.

Когда мы говорим Юра - подразумеваем глупость. Когда мы говорим Миша - уже ее не подразумеваем. А вместе они довольно неплохо смотрятся, эдакие два инвалида умственного развития. Один пишет всякую ахинею, другой ей придет красный цвет. Но Юра этот все ж милее, хоть тупой, но друг тупее.

Ахинею как раз ты пишишь

И что, если эта тема Флудилка, теперь можно тут вякую ахинею писать? Вы тут лишь создаете поле деятельности для Михаила и ему подобных. Нужно наоборот игнорить таких людей, может меньше писать будут.

Представителю от застройщика слова не давали!

Так что дышите ровнее, и главное не волнуйтесь. 

 

" Шлемазл " - Вариант написания Мойши - Миши.  Шейлем мазаль - полное счастье (иронично), вариант Википедии.   Мойша - Миша, а не тот ли это двуликий , " краса и гордость "   ЖК Н.Р.   Лицо непонятной национальности, непонятной профессии, и почти непонятной речи. А не затесался ли в наши ряды .....Миша , а вы случаем не шпиЕн.....если это так , то " славянский шкаф у нас не продается ".

Базанова! 

Видимо ваше высшее образование, как и воспитание базируется только на Википедии. )))

 

 Тупой 1997, (он же Миша, он же Юра и.т.д).

Базанова, в отличии от вас, двуликого ЯАнуса, я если что то и пишу, то только по одним именем. Шлемазл вы наш двуликий. )))

не ошибайся. ты мне не столь интересен столько тебе писать
  • Назад
  • Страница 100 из 244
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов