Флудилка

  • Назад
  • Страница 102 из 244
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед

Сразу видно хто нацарапал сей гаденький манускрипт. )))

Дама с пониженной социальной ответственностью  )))

Идите в сад, Базанова! )))

 Застройщик , спокойно , минуют вас санкции.

Объявления

Застройщик вор с большой буквой! Народ кинули, взяли последние, что есть у людей.


Плохой Юра из тебя оратор. Безграмотный и неубедительный.
Во нашем дворе застучал перфоратор. Так долго стучал, и успел надоесть. По ,, клаве ,, стучит паренек - не оратор. Не мастер стучать, но так хочется есть.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Плохой Юра из тебя оратор. Безграмотный и неубедительный.

Из за Юры, застройщик похитил деньги дольщиков, очень умно.
Дольщик деньги отнес, дольщик деньги отдал. И никто их у дольщика вовсе не крал. Мы проблем не видали, их считали простыми. Жизнь ,, по кумполу ,, дала при встрече с ,,крутыми,,.
Обратите внимание
Юра, Миша, ты и я. Мы считаем - что-то знаем. Мол застройщик, вор, свинья. Локотки сейчас кусаем, вопли наши схожи с лаем
Юра снова набрал в пол сраницы трактат. Юру можно понять, Юра жаждет оваций. . Эта тема Развилки обрыдла стократ. В ней теперь никому не охота мараться.


Из за Юры, застройщик похитил деньги дольщиков, очень умно.

9976a32235c2c3dfbceedf50f8a3a308.gif

Из за Юры зима все никак не наступит. Из за Юры Развилку не строят не купят. Из за Юры у Мишки в умишке бардак. Пуп земли славный Юра, а может *удак.
-Значит так, зайцы- , сказал хозяит фирмы ,, Волкстрой инвест. - Ваши новые норки мы достроим , но не на условиях прежнего вашего застройщика - ,, Козелстрой инвест ,, . А наши условия такие - шкурки свои сдадите сразу, мягкие филейные части будете сдавать поквартально. - Но мы не доживем до окончания стройки -робко так возразили зайки. - Ой поглядите на этих ушастых , их что кто то заставлчет жить , не нравиться не живите .

"Закусывай Горыныч, а то сгоришь!"(с)  )))

Закусывайте ))) 

Вы уже с ошибками пишете. 

Кудой смотрит Базанова,  хотя о чём это я, она здесь тоже отметилась пасквилем.)))

"   ....не вняли позывам бунтаря ...." , бунтарем зовем мы Мишку.     Съел бунтарь чего то лишку.   Позывы те были из толстой кишки.  Так воздух испортил - пропали стишки.

#2798 Болезный(ая) вы наш(а) двуликий ЯАнус!

То, что вы постоянно темпиратурите, сие уже не кого не удивляет.

Но вы хотя бы закусывайте, а то зелёный змий таки начал одолевать вас.

 

 Делаю ставку, что эти вопросы (опять же повторюсь, весьма резонные) будут на этом форуме ловко замылены и отправлены в небытие.

Не буду лезть в дебри, но соглашусь с вами только в одном. Что все, как вы правильно заметили, резонные вопросы, процитирую вас с вашего разрешения, замыливаются или остаются без ответа со стороны не уважаемой мной Базановой. К сожалению или к счастью, не знаю уж, но не на один, поставленный лично мной вопрос, сей индивид не соизволил дать ответ. 

Подарили квартиры Иудинам. Только на кой им квартиры в доме, который никогда не построится по их же вине? Сами себя за локоть укусили) Как пришло так и ушло)))

И плывет в никуда та Развилки посудина. Капитана зовут Михаил Ибн Иудина. Говорят надо локоть кусать, вдруг поможет. В*****ь  лучше бы все же начальству по роже.

# 2803 Двуликий ЯАнус, хлопотно это. )))

Вы же как писать пасквили и подставлять свой пассивный зад, не чего не умеете. )))

Базанова, а на мои вопросы по поводу вашей трудовой деятельности и сего корефана, нерадивого застройщика ответить швах?! )))

 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Я с проходимцами не дольщиками не общаюсь. У меня нет на то нужды.
  • Назад
  • Страница 102 из 244
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота