Флудилка

  • Назад
  • Страница 101 из 244
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед

Таки не могу не согласиться с предыдущим оратором.

Ваши посты, говорят об обратном.)))

Продолжайте ТЫкать дальше, "воспитанная" вы наша.)))

Объявления

тихо сам с собою соглашаешься

мои ли?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Базанова, ваши фантазии не кому не интересны

В отличии от вас,  и иже с вами, я пишу только под одним именем. 

,, Ваши посты говорят об обратном ,,. Посты у Мишани глупы многократно. Дико в начале смешно и занятно. Жалость в итоге к нему понятна.

Обратите внимание

Вы глупы от рождения?! Или это приобретённый дефект?!

Глупость бродит по Развилке, Михаил ее разносит. Он давно по шее просит. У него в башке проем. А дефектных мы не бьем.

твои пособники не позволили взять на ЖК Новая Развилка. Тем самым полностью развалив и похоронив стройку. И никто , кроме тебя и соучастников не приложил более к этому руку.

Базанова, ты преподнисишь необъективную информацию.

Базанова, ты преподнисишь необъективную информацию.

Юра, в банк позвонил, сказал кредит застройщику не давать. Какая наивная женщина и смешная.

Меняй адрес, Юра. Не теряй времени.

Отчего же я не понимаю? Мы вместе с дознавателем все понимали.
А на твоем месте я бы переехала

Базанова М.В. вы мне угрожаете? Ой как страшно, уже переехал..

А что вы с дознавателем понимали?
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Базанова М.В. вы мне угрожаете? Ой как страшно, уже переехал..

А что вы с дознавателем понимали?


Конечно страшно! Ты ж уже во все УВД написал. Только написал на меня, а придут то ДОЛЬЩИКИ. ВСе . Полным составом.
А что вы с дознавателем понимали?
[/quote]

Что тебя купили, чтобы развалить наш ЖК.

С

  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Базанова, вы окромя как переводить стрелки, не чего путного не то что предложить, а даже озвучить не в силах. )))

  • Николай Иваныч это нравится
Агония у Юры

Везде мосты были наведены. В Минжилполитки собирались каждый месяц. Там могли решить нашу ситуацию. Их полномочия. Но нас ото всюду выдавливали голодающие. Говорили что мы не легитимны.И где теперь диалог с властями????? Совещаний ни каких нет. Пробеги? Голодовки???Они нацелены на то что бы власть начала диалог. А власть после всего, наоборот от нас отвернулась. Она прямо мне в лицо говорит. Что мы, своими уголовными делами и т.д. показываем что не хотим альтернативных решений. И все ведём к долгому пути.Кто хотел добиться всех тяжких, добился этого.Делайте. Митинги направленны что бы власть села за стол переговоров. У нас она уже сидела. А после цирка, где диалог с властью?? По телефону даже говорить с клоунами не хотят. Власть не тупая, видит кто с ними говорит, и чего добиваются. Вот и перестали реагировать на дольщиков.Я готов начинать новый диалог с ней. Но... пока те люди тоскуют протоколы что они инициативная группа, и кричат что бы нас не слушали остальных, только они д’Артаньяны. Что бы я выглядел таким же клоуном..... руки не поднимаются.У нас ежемесячно были совещания в минжилполитике с администрацией. Там пути по которому стройка пойдёт решаются. Фиксируются.А сейчас ни чего не протоколируется и не решаются. Только призывы отставки Венциля. Но он не решает эту проблему. Это больше политика. На уровне министерства этот вопрос решается. Но я как понимаю, клоунов не хотят слушать.Правда в том что нашим проблемам с профинансированной политикой определенных лиц не по пути.


Она как, проплаченный плут боится акций дольщиков, о голодовках заговорил, активизировался. Давненько не видать тебя было.
Твои власти тебя и таких как ты проплаченных тролей поимели за акции дольщиков!
Дальше будет круче!!!
У Юры не агония, так выглядит ирония. Он веселый малый вроде, он не бредит,. В нем бурлит и что то бродит.

Шо, не спиццо Юродивый?! )))

 

Не признанный вы наш, 6ти разрядный  "гений".

Писать  вы пасквили мастак.

Да были б человек хороший, 

По мне так, форменный **дак!

  • Назад
  • Страница 101 из 244
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота