То мастак , то **дак - Миша - жду уточненья. До си пор самого как то мучат сомненья. Вот тебе хорошо - чуден быт примитива. Мишка пишет говно, с стараюсь красиво.
Что ты лапшу вешаешь? Ты не дольщик! Застройщик бабки собрал, а где прсроенные дома?Чмо ты позорное. На вас завели уголовное дело, деньги с жк украдены. ЛжеДольщик, какие твои предложениЕЕЕЕЕЕ?
Юрец проявился и сразу спалился. Не дольщик, не писарь, не жнец, не игрец, а только на нервах Развилки игрец.
Ты не дольщик , лапшу нам не вешай на ушки. Дома вами всеми срулями просраены . Знают все города , знают также окраины. Только Юра и Миша настоящие душки.
Что ты лапшу вешаешь? Ты не дольщик! Застройщик бабки собрал, а где прсроенные дома?Чмо ты позорное. На вас завели уголовное дело, деньги с жк украдены. ЛжеДольщик, какие твои предложениЕЕЕЕЕЕ?
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееНовый проект «ЛЕГЕНДА на Охте».
Старт продаж! Видовые террасы и лоджии c панорамным остеклением. Квартиры с видом на Неву и Охту.
от 20,5 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.