Флудилка

  • Назад
  • Страница 104 из 244
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед

#2056; 2057 Базанова, как всегда, развёрнуто и по хамски. 

Что поделать, воспитание то оставляет желать лучшего. )))

Одно слово, двуликий Янус! )))

ловкость рук и никакого мошенничества))
хоп - Михаил, хоп - гость...
Объявления

ловкость рук и никакого мошенничества))
хоп - Михаил, хоп - гость...

Мошенники-застройщик, администрация,и некоторые гости от застройщика... 

Именно!

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Именно - только и смог он сказать. 

Не признанный вы наш, 6ти разрядный  "гений".
Писать  вы пасквили мастак.
Да были б человек хороший, 
По мне так, форменный **дак!
Обратите внимание
То мастак , то **дак - Миша - жду уточненья. До си пор самого как то мучат сомненья. Вот тебе хорошо - чуден быт примитива. Мишка пишет говно, с стараюсь красиво.
...чуден быт примитива))))))))))))))
Юра, отступай, ты проиграл дебаты... ну не тянешь не берись
И стали трясти тут белье это Олино. И что же увидели жадные очи. Заводы и фабрики, виллы и прочее. Ну видно житье ее сильно намолено.
Аты баты, тут дебаты. Юрка ты не отступай , прямиком ступаешь в Рай. А в Раю там гурии. А в Развилке фурии.

Оставлен тут Мишен ... чуден быт примитива ....Мои же ответы , кому то - крапива. Зачем вы любезные трете стишок. Флудилка для нас

Миша спорить не надо - да ты примитивен.  Твой ,,ум,, никому здесь и нахрен не нужен. 

Что ты лапшу вешаешь? Ты не дольщик! Застройщик бабки собрал, а где прсроенные дома?Чмо ты позорное. На вас завели уголовное дело, деньги с жк украдены. ЛжеДольщик, какие твои предложениЕЕЕЕЕЕ?


Юрец проявился и сразу спалился. Не дольщик, не писарь, не жнец, не игрец, а только на нервах Развилки игрец.
Ты не дольщик , лапшу нам не вешай на ушки. Дома вами всеми срулями просраены . Знают все города , знают также окраины. Только Юра и Миша настоящие душки.

Что ты лапшу вешаешь? Ты не дольщик! Застройщик бабки собрал, а где прсроенные дома?Чмо ты позорное. На вас завели уголовное дело, деньги с жк украдены. ЛжеДольщик, какие твои предложениЕЕЕЕЕЕ?


Только Юра! ТОлько ОН! На Развилке чемпион!!!!!

И Юра хорош, ну а Миша , не слов. Они молодцы, мне же нужен лишь кров. Плевать я хотел на суды и разборки. 

- Плевать я хотел на суды и разборки. А ,, крысы ,, исчезли, запрыгнули в норки.

 Повеселило однако. 

Двуликие ЯАнусы от застройщика, сами пишут, сами отвечают, и сами же хихикают над своими же "шедеврами".

Канатчикова дача на выезде. ))) 

 

З.Ы. Продолжайте тролить дальше. )))

Базанова, слышите , Миша идет. Стишки сочиняет, и рифмы крадет. Клеймит Вас все тоже ,, бедой социальной ,,. Он совесть Развилки - поэт наш

  • Назад
  • Страница 104 из 244
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов