Флудилка

  • Назад
  • Страница 107 из 244
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед

Лет через 15...ипотеку как раз выплатишь :) в голове ни бум бум уже старуха дура дурой :)

В подобном тоне идет общение "инициативной" группы с дольщиками. 

Какая группа, такая и стройка. Эти люди представляют "наши" интересы везде, куда сунутся. Каков поп таков приход.  Какова "группа представителей"  таков и результат. Никто не будет с нами связываться. Я бы тоже от таких держался бы подальше.

Вам, Базанова, самой не мешало бы научиться уважительному тону и общению с другими. 

Объявления
В воскресенье в семь утра. Мишка понял вдруг - пора. Базанова спит ,не учует подлянки. Уж так напишу, покраснеют портянки.

В подобном тоне идет общение "инициативной" группы с дольщиками.
Какая группа, такая и стройка. Эти люди представляют "наши" интересы везде, куда сунутся. Каков поп таков приход. Какова "группа представителей" таков и результат. Никто не будет с нами связываться. Я бы тоже от таких держался бы подальше.

У Барановой пукан бомбит, арест близко :)
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Ну эти писатели точно далеко пойдут!))
Интрига сохраняется : чей арест. Сможет ли следователь выйти на заказчика этих клоунов и доказать проплаченный преступный сговор и Уголовный заказ либо ограничится административкой за Все, что они понатворили. Очень хочется верить в то что органы смогут и справятся, не поленятся.
Обратите внимание
,,Интрига сохранчется, какая сумма и в какой валюте, сможет совершить акт истинного правосудия,, . Это я , в данный момент смотрю пиндосский сериал, а там герой говорит эти слова. Ведь какое безобразие творится в тамошних судах - продажно все. И как же счастлива наша жизнь в скрепоносной России, обдуховленной донельзя.
Так а каких следствий и судей мы заслуживаем? Если сами дольщики не гнушаются взять «на лапу» за то, чтобы потопить всю стройку вместе с остальными. Остальные тупо молчат и смотрят как три виртуоза исполняют план по развалу ЖК. как бы следствие не рыло все «растраты» ведут только к двум фамилиям. И почему то именно этих фамилий нет ни на одном плакате митингующих? Может и следствие так медлено идет, потому что других обвинить не возможно, а эти сами себя не заказывали. Не много ли вопросов?
Интересно все в Развилке. Тянут долищиков за жилки. А они все по пикетам. За какой нам грех все это.

В том то и дело, что не все, а только трое. Странные дольщики, со странными квартирами и странными однобокими требованиями. 

Не хера себе тролль погоречился, стройка стоит два года, а ему нечего не надо.

Не хера себе тролль погоречился, стройка стоит два года, а ему нечего не надо.


Зачем переворачивать мои слова на свой лад? Я хочу справедливости , а это значит должны ответить ВСЕ, кто причастен, а не только одна сторона, которую вы решили написать на свои плакаты. Где основные фигуранты? Почему нет их фамилий????
ФИГУранты как мутанты, приспособились к стране. А страна клепает танки и готовится .. (к миру).

В воскресенье в семь утра. Мишка понял вдруг - пора. Базанова спит ,не учует подлянки. Уж так напишу, покраснеют портянки.

Для дырявых троликов,

Не хватает роликов.

Что б катилсо сей субъект 

Поднимать свой  интеллект. 

Эва как?!

Базанова дама с пониженной социальной ответственностью пытается рифмовать?! )))

 

Ни ума, ни рифмы! 

Так....., больного бред.

Шли бы вы от сюда, за не умной вслед. 

Че то я запуталась : кто за кем должен идти? Логика не твой конек. Сам себя же и запутал.
Далеко послал нас Мишка . Он как кот, а мы как мышка. Страх наводит Мишкин гнев. Он не кот, скорее лев. И не лев, скорей гиена. То не гнев, а с *опы пена.
Ух как у воров пуканы бомбят, с каждым днём всё громче :)
Юру голубчик, пришли санитары. Будут лечить - это лучше чем нары. Броде был стойкой и крепкой натурой. Увлекся он "клавой" (клави а турой).

А что так можно было? Что ж Юдичев то не додумался так сказать? Вот шляпа.

  • Назад
  • Страница 107 из 244
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов