Флудилка

  • Назад
  • Страница 110 из 244
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед

Это тот, кому реально "это очень очень и очень хорошо" пока такие люди в стране прекрасной есть!))

Да государство будет помогать многим застройщикам, а еще оно уделит особое внимание на долгострои, и выделит деньги на их достройку. Меня лично это очень обнадеживает.


Дура дурой :))))) я не думал что есть настолько тупенькие
Объявления

Дура дурой :))))) я не думал что есть настолько тупенькие


Это же известная шавка застроя :)

Сколько раз уже можно повторять, что к застрою я не имею никакого отношения. Неужели Вы думаете, что застройщик, который находится якобы на грани банкротства, стал бы тратить деньги, кстати которых у него нет, на всякую ерунду? Если бы у меня не было здесь квартиры, я не находилась бы на форуме, в отличие от Вас.

а к форуму имеете отношении?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

а к форуму имеете отношении?


«ОтношенИИ»))) Юра, как здоровье??? Не кашляешь?

Юрий Жукаркин наживается.
Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.

Меня поражает Ваш тупизм, как человек может наживаться? Юрий, обманутый дольщик, а Вы  "ТРОЛИ" от застройщика!!!!!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Обратите внимание

Меня поражает Ваш тупизм, как человек может наживаться? Юрий, обманутый дольщик, а Вы  "ТРОЛИ" от застройщика!!!!!

Юрий никакой не обманутый дольщик, он получсил свое жилье, за срыв сроков взыскал с застроя неустойку, так что не нужно его жалеть, он все свое получил. А Вы дольщик? Может и Вас обманули? Чего здесь делаете до сих пор? 

Юрий никакой не обманутый дольщик, он получсил свое жилье, за срыв сроков взыскал с застроя неустойку, так что не нужно его жалеть, он все свое получил. А Вы дольщик? Может и Вас обманули? Чего здесь делаете до сих пор? 

Застройщик Инвестсити, кинул дольщиков в Развилке дом 48 он не установил стяжку и электрику, кроме всего прочего, сдал дом на 1.5 года позже. М@рия, застройщик до сих пор по решению суда не заплатил, он должен  Юрию 500 000 рублей и получается тот Инвестсити должен деньги Юрию и другим дольщикам, а новый ИнвестСити инн другой, никому не должен и спокойненько заходит строить дома!!!!! Где же справедливость? Мария, Вы не дольщик!!!  https://pronovostroy...тсити/?p=940408

Когда мошенники начинают что-то менять-это говорит о многом!!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Застройщик Инвестсити, кинул дольщиков в Развилке дом 48 он не установил стяжку и электрику, кроме всего прочего, сдал дом на 1.5 года позже. М@рия, застройщик до сих пор по решению суда не заплатил, он должен  Юрию 500 000 рублей и получается тот Инвестсити должен деньги Юрию и другим дольщикам, а новый ИнвестСити инн другой, никому не должен и спокойненько заходит строить дома!!!!! Где же справедливость? Мария, Вы не дольщик!!!  https://pronovostroy...тсити/?p=940408

По решению суда, застройщик нам должен 800 000 рублей...IMG_20181220_145249.jpg

Должностные лица организовали Служебный ПОДЛОГ - это уголовно наказуемо!!!!! А, прокуратура ПРИНЯЛА МЕРЫ, НЕ ТЕ ЧТО НУЖНО в прокуратуру писали жалобы, а они скидывают на тех ошибки)))) Прокуратура предположительно сговорились и Госстройнадром и с застройщиком и с администрацией!!!!.
https://pronovostroy.ru/topic/30850-

Судя по переписки так и есть...
Переписка с органами власти продолжалась 9 месяцев и все это время органы власти не принимали меры.. Только после вынесение Решение суда, они исправили подложную информацию о том, что 11 корпус не строился. Но ложная информация повлияла на решение суда.

Необходимо остальные акты тоже исправить!
В Верховном суде решение Видновского городского суда отменят, и объект будет признан проблемным.

Судя по переписки так и есть...
Переписка с органами власти продолжалась 9 месяцев и все это время органы власти не принимали меры.. Только после вынесение Решение суда, они исправили подложную информацию о том, что 11 корпус не строился. Но ложная информация повлияла на решение суда.

Необходимо остальные акты тоже исправить!
В Верховном суде решение Видновского городского суда отменят, и объект будет признан проблемным.

Юрий, успокойтесь уже и хватит тут строчить свои домыслы, оставьте наш ЖК, у нас все нормально уже, стройка возобновилась, темпы нормальные, хватит уже вредить нам, мы и так уже слишком долго ждем. 

Спасибо за инфо. Покупать пока что не советую здесь, пока не поднимут все три корпуса)))) Дабы избежать нового кидалово!!!!! С коммуникациями пока тоже не ясно что происходит))))


О, и Юрка тут как тут)

Спасибо за инфо. Покупать пока что не советую здесь, пока не поднимут все три корпуса)))) Дабы избежать нового кидалово!!!!! С коммуникациями пока тоже не ясно что происходит))))

Так вы же в соседней теме писали, что на 11 корпусе никакие работы не ведутся, как же так? Получается, что вы врали? А теперь к коммуникациям прицепитесь, ну конечно, нужно же негатив лить, стройка идет, нужно искать новые причины. 

Так вы же в соседней теме писали, что на 11 корпусе никакие работы не ведутся, как же так? Получается, что вы врали? А теперь к коммуникациям прицепитесь, ну конечно, нужно же негатив лить, стройка идет, нужно искать новые причины.


Можно Вас попросить оставить эту ветку ТОЛЬКО для актуальных фото. Все комменты в другие, пожалуйста.

Стройка стояла и я  не считаю, что стройка пошла))  Такими темпами, стройка будет идти много лет.

1. Проектное финансирование застройщик не получил где хоть один документ покажите????

2. На застройщике Инвестсити открытое уголовное дело по факту ВОРОВАСТВА ДЕНЕГ!!!!

3. МОШЕННИЧЕСТВО Главгосстройнадзора, в актах проверки указали ФАЛЬШИВЫЕ ДАННЫЕ!!!

4. ВСЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ ЗАСТРОЙЩИКА кроме тролей застройщика и КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!!

Список можно продолжать у застройщика СУДЫ, уголовные статьи и многое другое!!!! 

5fd89d5126a41_.jpg

ЖК будет признан совсем скоро с 1 января 2021 года!!! Но по идеи, если бы Госстройнадзор не подложил ФАЛЬШИВЫЕ АКТЫ, то ЖК признали проболемным в сентябре 2019 года!!!!!!!

 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 

Стройка стояла и я  не считаю, что стройка пошла))  Такими темпами, стройка будет идти много лет.

1. Проектное финансирование застройщик не получил где хоть один документ покажите????

2. На застройщике Инвестсити открытое уголовное дело по факту ВОРОВАСТВА ДЕНЕГ!!!!

3. МОШЕННИЧЕСТВО Главгосстройнадзора, в актах проверки указали ФАЛЬШИВЫЕ ДАННЫЕ!!!

4. ВСЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ ЗАСТРОЙЩИКА кроме тролей застройщика и КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!!

Список можно продолжать у застройщика СУДЫ, уголовные статьи и многое другое!!!! 

5fd89d5126a41_.jpg

ЖК будет признан совсем скоро с 1 января 2021 года!!! Но по идеи, если бы Госстройнадзор не подложил ФАЛЬШИВЫЕ АКТЫ, то ЖК признали проболемным в сентябре 2019 года!!!!!!!

 

КОРОТКО!
На протяжение длительного времени Главное управление государственного строительного надзора Московской области информировал участников долевого строительства о степени строительной готовности ЖК "Новая Развилка" Участники долевого строительства   обратились с административным иском в суд на Администрацию Ленинского района М.О. об обязании признать  ЖК "Новая Развилка " проблемным объектом, на основании  закона о нарушении прав дольщиков Московской области. При рассмотрении судебного дела должностное лицо  Главгосстройнадзора,  совершил служебный подлог, внес  в акты плановых  проверок  недостоверные сведения  о степени строительной готовности ЖК "Новая Развилка", что повлекло нарушении прав участников долевого строительства. 
Дополнительно сообщаю, в отношении застройщика ООО "ИнвестСити" заведено уголовное дело по ч. 4 ст.159 УК РФ. по факту хищения денежных средств дольщиков. Однако по истечению 13 месяцев расследования, никто по данному уголовному делу не привлечен. Кроме того, застройщик ООО ИнвестСити получил разрешение от Главного управления государственного строительного надзора Московской области на привлечении денежных средств.
 
5fd8a192110f1_IMG_20201213_135343.jpg5fd8a1cadcf12_IMG_20201202_105331.jpg5fd8a1df69031_IMG_20201215_143906.jpg
  • Николай Иваныч это нравится

 

КОРОТКО!
На протяжение длительного времени Главное управление государственного строительного надзора Московской области информировал участников долевого строительства о степени строительной готовности ЖК "Новая Развилка" Участники долевого строительства   обратились с административным иском в суд на Администрацию Ленинского района М.О. об обязании признать  ЖК "Новая Развилка " проблемным объектом, на основании  закона о нарушении прав дольщиков Московской области. При рассмотрении судебного дела должностное лицо  Главгосстройнадзора,  совершил служебный подлог, внес  в акты плановых  проверок  недостоверные сведения  о степени строительной готовности ЖК "Новая Развилка", что повлекло нарушении прав участников долевого строительства. 
Дополнительно сообщаю, в отношении застройщика ООО "ИнвестСити" заведено уголовное дело по ч. 4 ст.159 УК РФ. по факту хищения денежных средств дольщиков. Однако по истечению 13 месяцев расследования, никто по данному уголовному делу не привлечен. Кроме того, застройщик ООО ИнвестСити получил разрешение от Главного управления государственного строительного надзора Московской области на привлечении денежных средств.
 
5fd8a192110f1_IMG_20201213_135343.jpg5fd8a1cadcf12_IMG_20201202_105331.jpg5fd8a1df69031_IMG_20201215_143906.jpg

 

Госстройнадзор ввел Видновский суд в ЗАБЛУЖДЕНИЕ)))))) МОШЕННИЧЕСТВО !!!! Он по 11 корпусу ЛАЖУ писать будет!!!!!!

 

5fd8afba72b91_11.jpg

Уберите его уже отсюда!
Юра, давно в бане не был?

Госстройнадзор ввел Видновский суд в ЗАБЛУЖДЕНИЕ)))))) МОШЕННИЧЕСТВО !!!! Он по 11 корпусу ЛАЖУ писать будет!!!!!!
 
5fd8afba72b91_11.jpg

Подтверждаю, акты подделка!
Решается вопрос о возбуждения уголовного дела в отношении должностных лиц...
Хоть, и по новому закону должны признать объект проблемным с 1 января 2021, будет законным основанием отменить Решение Видновского городского суда.
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
  • Назад
  • Страница 110 из 244
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов