Флудилка

  • Назад
  • Страница 112 из 244
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед

У Вас опять память отшибло? Меня Вы видели, документы мои видели, потом вспомнили, а теперь опять забыли.
Вы серьезно полагаете, что все дольщики подставные и вся эта компания развернулась только ради того, чтобы одного Вас обмануть, не много ли чести? Или Вы так привыкли быть вечно обиженным и обделённым?


В точку. С рождения обделен и от этого сильно обижен.

В точку. С рождения обделен и от этого сильно обижен.


Я, как понимаю, он нигде не работает, ничем не занят. Но на какие деньги он живёт?
Объявления

У Вас опять память отшибло? Меня Вы видели, документы мои видели, потом вспомнили, а теперь опять забыли.
Вы серьезно полагаете, что все дольщики подставные и вся эта компания развернулась только ради того, чтобы одного Вас обмануть, не много ли чести? Или Вы так привыкли быть вечно обиженным и обделённым?

Вот Вы женщина болеете что ли ???? Вас никогда не видел и видеть не желаю))))) 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Вот Вы женщина болеете что ли ???? Вас никогда не видел и видеть не желаю))))) 


Советую не попадаться мне на глаза, особенно на собраниях. Мои нервы не резиновые. Назовись хоть Николаем, хоть Юрой, хоть ещё кем. Ещё раз тебя увижу - спрошу за твои слова на форуме.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот так : где мошенничеством, где вымогательством и добытые. Откуда, Вы думаете, такой азарт и настойчивость в достижении цели?!


Странно, что он ещё на свободе

Советую не попадаться мне на глаза, особенно на собраниях. Мои нервы не резиновые. Назовись хоть Николаем, хоть Юрой, хоть ещё кем. Ещё раз тебя увижу - спрошу за твои слова на форуме.

Что за БРЕД Вы несете???? Идите к ДОХТОРУ!!!!! Это Вы назовите себя хоть Катя91, хоть  Екатерина Алексеевна, всё ровно ТРОЛЬ!!!!

Обратите внимание

Странно, что он ещё на свободе


С убогим никто связываться не хочет. Уподобляться

Что за БРЕД Вы несете???? Идите к ДОХТОРУ!!!!! Это Вы назовите себя хоть Катя91, хоть  Екатерина Алексеевна, всё ровно ТРОЛЬ!!!!


Можешь нести любую дичь, но я тебя предупредила. Разговор будет неприятный.

Советую не попадаться мне на глаза, особенно на собраниях. Мои нервы не резиновые. Назовись хоть Николаем, хоть Юрой, хоть ещё кем. Ещё раз тебя увижу - спрошу за твои слова на форуме.


А он и не ходит. Его сколько застройщик приглашал в офис ответить на все вопросы. Нет. Только тут воздух портить смелый.
В глаза людям смотреть не умеет. Детдомовское воспитание - плевать только в спину.

А он и не ходит. Его сколько застройщик приглашал в офис ответить на все вопросы. Нет. Только тут воздух портить смелый.
В глаза людям смотреть не умеет. Детдомовское воспитание - плевать только в спину.

Я его как-то видела. Ещё раз увижу - буду с него спрашивать.
Он тут как то свой домашний адрес забыл стереть с письма. Теперь не появляется. Адрес то сохранился.
Да и на собрания бегал пока люди не разобрались кто перед ними и какая у него реальная цель. С тех пор не показывается.

60018ed6afa37_.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Макулатура
  • Людмила К это нравится

Я его как-то видела. Ещё раз увижу - буду с него спрашивать.

Да, Жучок если дольщикам попадётся, его линчуют.
Всё что может, это гадить дистанционно.

Я смотрю в эту ветку никто , кроме Юры, не пишет, не сдержался :
Юру даже его же адвокат кинул!)) фантастически тупой индивид

Юру всё обидели: застройщик, дольщики, адвокат, администрация, власть, правительство и вся страна) у нас тут всероссийская ОПГ, по мнению Юры)))

Если Вы поддерживаете МОШЕННИЧЕСТВО и не ВАЖНО, что это ГОССТРОЙНАДЗОР это явно МОШЕННИЧЕСТВО а Вы одобряете!!!!!!!


Я в чужой карман не лезу, мне нужна моя квартира.

Он тут как то свой домашний адрес забыл стереть с письма. Теперь не появляется. Адрес то сохранился.
Да и на собрания бегал пока люди не разобрались кто перед ними и какая у него реальная цель. С тех пор не показывается.

Попал Юрка) Теперь после Вашего сообщения вообще из дома не выйдет) штаны сушить будет)

Я смотрю в эту ветку никто , кроме Юры, не пишет, не сдержался :
Юру даже его же адвокат кинул!)) 

За то Вас менеджеров полным полно))))) 

Я в чужой карман не лезу, мне нужна моя квартира.

Так Базановой скажите спасибо!!!!! Она залезла дольщикам в карман дольщикам))))) 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Юра, ты дибил))) сиди дома и не выходи, а то тебя скоро поймают и линчуют. Жалко тебя юродивого, какой ни какой а человек. Прибьет же кто нибудь.
  • Назад
  • Страница 112 из 244
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов