Флудилка

  • Назад
  • Страница 64 из 244
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

На собраниИ. Юра, палишь все свои аккаунты.
На собрания которые собираешь ты,я не собираюсь ходить.
Есть инициативная группа(ваша липовая), будет собрание, пойду.
А если вы своей шайкой будете собираться и разводить на деньги, буду вызывать полицию! И писать на вас заявления.

Вы те самые дольщики которые заплатилИ три рубля!

Новый застройщик вам вернёт три рублЯ и вы останетесь с носом.

Вы те самые дольщики которые заплатилИ три рубля!

Новый застройщик вам вернёт три рублЯ и вы останетесь с носом.

Ох и разочарования вас ждут.

Объявления
Не зря вас выбросили из чата, мутная вы гражданка!
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Вы те самые дольщики которые заплатилИ три рубля!
Новый застройщик вам вернёт три рублЯ и вы останетесь с носом.

Если мне вернут три рубля, которые вложены, то такой вариант устраивает.
Ты же ведёшь всё к тому, что бы дольщики не получили ни копейки, а сам хочешь на них заработать.
Повторю, на следующее твоё собрание буду писать заявление и вызывать полицию.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Пишите на дольщиков что хотите это ваше право!
Не зря вас выбросили из чата, мутная вы гражданка!

А поподробнее, из какого чата?
Я только в одном чате))

А Вы то чего ждете? Вам все равно, будет положительный ответ или отрицательный, Вы даже рады будете, если будет отрицательный ответ. Уже давно понятно, что Вы не на стороне дольщиков. 

Извини те конечно,  но вы своим не умным усердием троля, начинаете мало помалу выводить меня из душевного равновесия. )))

"Стесняюсь спросить"(с)

А какое ваше, сори,  собачачье дело, чего я здесь ожидаю?!

С учётом того, что я не однократно озвучивал на каком основании я здесь присутствую. ТРОЛЬТЕ ДАЛЬШЕ, не умный представитель застройщика. )))

И перестаньте наконец выдавать  свои больные, шизоидные фантазии, за мои мысли. Откуда вам знать, что я думаю? Или у вас на столько обострилась болезнь, что вы уже сами с собой начали общаться и делать выводы.

"- А....., уйдите, мамуля!

    Прямо не до вас!

    Да уберите от меня эту психическую!"(с)

 

 

Писала не я, но то, что вы о других уже и думать не можете уже приятно.

Одно только то, что вы пишете как инкогнито(прячась за сим ником), хотя все знают кто вы, и что вы, говорит о многом. В особенности то, что вы уже раз попытались уйти с форума хлопнув дверью. Однако ж, так и не сподобились. Так чего вы здесь отираетесь "аля дольщик" занимающий(занимавший) высокий руководящий пост у сего нерадивого и вороватого застройщика.  

 

Уважаемые дольщики!

Стройка стоит 15 месяцев почему администрация
Ленинского района не признает стройку проблемной?

100% правда! Стоит!

 

Задавайте вопрос администрации, а не тролям на этом форуме, которые думают что по щелчку пальцев это можно сделать.
 

Сразу видно, Василий вышел на поле брани. )))

  • Николай Иваныч это нравится
Обратите внимание

Если мне вернут три рубля, которые вложены, то такой вариант устраивает.
Ты же ведёшь всё к тому, что бы дольщики не получили ни копейки, а сам хочешь на них заработать.
Повторю, на следующее твоё собрание буду писать заявление и вызывать полицию.

Василий в полной красе. )))

А как вы думаете, для чего людям не купившим квартиры в этом ЖК собирать собрания, приводить юристов, писать что то. Просто так? Естественно на этом можно заработать и очень хорошо заработать. Если вы не понимаете как это делается, это не значит что нет желающих.
А что касается "любой человек хотел бы посадить нерадивого застройщика"...
Если этот человек дольщик, то он хочет для начала получить свою квартиру,максимально быстрым путём, а потом уж садить, карать, наказывать что тоже обязательно нужно сделать.

Ну Я не купил здесь не чего? И за это мой низкий поклон моему маклеру, который не дал мне этого сделать. А то бы кусал локти и рвал волосы у себя на голове как большинство реальных дольщиков. Но это не говорит о том. что я стараюсь "здесь за долю малую"(с)

Как говориться: "По себе, людей не судят"(с) 

И да, поясните, как вы это видите, зарабатывать здесь , говоря правду. ))))

 

На собраниИ. Юра, палишь все свои аккаунты.
На собрания которые собираешь ты,я не собираюсь ходить.
Есть инициативная группа(ваша липовая), будет собрание, пойду.
А если вы своей шайкой будете собираться и разводить на деньги, буду вызывать полицию! И писать на вас заявления.

 

Вот Василий в очередной раз и прокололся, кто он, и что он. ВОТ ТОЛЬКО НЕ УТРУЖДАЙ ТЕ СЕБЯ  ОПРАВДАНИЯМИ ЧТО ЭТО НЕ ВЫ. 

 

Ох и разочарования вас ждут.

Какая уверенность в сих словах. Даже...., Уууух! )))

Вот честно, посидел бы и по трещал бы с вами, с учителкой русского языка и словесности, так сказать тет а тет, за чашкой чая. Без братьев. )))

"Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен"(с)

Будьте осторожны!

Хочу предупредить возможных покупателей, которые хотят купить квартиру по переуступки или которые уже купили!

Будьте осторожны и внимательны!

Застройщик оформил часть квартир на аффилированных юридических и физических лиц с минимальной оплатой...

В настоящие время квартиры пытаются реализовать по переуступки частным лицам по полной стоимости.

Покупатель в будущим рискует остаться без квартиры, так как такой договор может быть расторгнут в судебном порядке новым застройщиком, а оплаченные денежные средства придется требовать от вашего продавца, которого вы не найдете!

Если кто хочет купить квартиру или уже приобрел, проверьте в каком размере была оплачена квартира соответственно требуйте документы оплаты!
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Я на собрание сходила «михаила» рассмотреть. Он существует. Но чай пить с ним не буду

Ты же ведёшь всё к тому, что бы дольщики не получили ни копейки, а сам хочешь на них заработать.
Повторю, на следующее твоё собрание буду писать заявление и вызывать полицию.

Василий, поясни пожалуйста каким образом я хочу на дольщиков заработать ?

Расскажи чем отличаются дольщики, которым застройщик ИнвестСити должен квартиры от меня?

Нам ИнвестСити должен по решению суда деньги.
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Михаил, это неадекватятся на последнем издыхании училка Б.М.В. и Ваисилий and Людмила.
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Михаил, это неадекватятся на последнем издыхании училка Б.М.В. и Ваисилий and Людмила.

Михаил, это неадекватятся на последнем издыхании училка Б.М.В. и Ваисилий and Людмила.


Вы свои домыслы придержите при себе. Сами слегка в шоке от того что с этим форумом стало. И мение имеем что писать от гостей это подло.

 

 

Ну Я не купил здесь не чего? И за это мой низкий поклон моему маклеру, который не дал мне этого сделать. А то бы кусал локти и рвал волосы у себя на голове как большинство реальных дольщиков. 

Вот Вы тут не купили, так почему Вам до сих пор не дает покоя наш комплекс? Почему Вы уже больше года после того, как стройка встала, сидите на форуме? Какой Ваш интерес сидеть тут? Продаж тут нет, стройка стоит, люди и без Вашей правды все видят сами.

Вот Вы тут не купили, так почему Вам до сих пор не дает покоя наш комплекс? Почему Вы уже больше года после того, как стройка встала, сидите на форуме? Какой Ваш интерес сидеть тут? Продаж тут нет, стройка стоит, люди и без Вашей правды все видят сами.

Это Вам (Мария) нет интереса, а если бы вы были юрист, которому уже скидываются по 2000 руб. с дольщика в месяц в карман и чем хуже будет ситуация тем выше и дольше будет гонорар то вы бы ночью просыпались пописать тут чего-нибудь. А, Михаил?

Уважаемые дольщики!

Стройка стоит 15 месяцев почему администрация
Ленинского района не признает стройку проблемной?

Если бы стройку сразу признали проблемной, то и проблем бы никаких не было, сменили бы застройщика и все дела, а так все в повешенном состоянии уже больше года. Если бы еще в прошлом году сменили нам застройщика, то возможно стройка уже подходила бы к концу. Жаль что не все так просто на деле, ведь смена застройщика тоже займет много времени, так что вообще не понятно сколько уйдет времени, прежде, чем мы получим свои ключи. 

Вот Вы тут не купили, так почему Вам до сих пор не дает покоя наш комплекс? Почему Вы уже больше года после того, как стройка встала, сидите на форуме? Какой Ваш интерес сидеть тут? Продаж тут нет, стройка стоит, люди и без Вашей правды все видят сами.

Для тех кто в танке!

Я не раз озвучивал почему и зачем! 

Если вы в очередной раз включили дуру,  что бы тупо по тролить...., так вы толсто тролите.)))

 

Это Вам (Мария) нет интереса, а если бы вы были юрист, которому уже скидываются по 2000 руб. с дольщика в месяц в карман и чем хуже будет ситуация тем выше и дольше будет гонорар то вы бы ночью просыпались пописать тут чего-нибудь. А, Михаил?

АХРЕНЕТЬ! ))) 

Ну вот, и новой профессией обзавёлся, так сказать не заставила себя ждать. ))) 

Блин, только что то в кармане не прибавилось от ваших слов.

Может вы ещё раз попробуете озвучить сумму?!

Лучше хором!  Я таки ещё раз в карманах  пошарю. Авось и найду чего.  )))

 

. Может у кого то комплексы и ему надо помочь.

Согласен, в особенности у тех, кто постоянно меняет никнеймы. И пишет за себя, и за того васю. )))

  • Николай Иваныч это нравится

...то Михаил, то Мария Ивановна...

Михаил, а вы в курсе, что модератор форума видит кто на самом деле меняет никнеймы , а кто нет? Мне это очень помогало, когда Юра засирал очередной форум своей флудней. Извините мой французский, по другому про Юру никак.

Может поэтому все ваши посты со стационарного компа, а якобы "мои" с мобилы?

  • Назад
  • Страница 64 из 244
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов