Флудилка

  • Назад
  • Страница 66 из 244
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Скажу, что вы ЧМ по вранью.

Миша , краса и гордось ЖК, ну об,ясните же наконец вашу позицию по поводу строительства. За бесконечной грызней друг с другом уже потерялась нить дискуссии. Что вы отстаиваете, что предлагаете, с чем не согласны ?.
Объявления

еще один сам себя интервьюирует

Вот видите, Гость_гость и я о том же, говорю: "что вы ЧМ по вранью"(с). )))

 

Отдельно для пенсионэров и остальных неадекватофф. На все ваши попытки протролить меня, я смотрю со скепсисом.  И тем немением, всё имеет место быть на форуме. Ищите и до обрящите. 

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Микаэль , моншер, протроллить голубчик Вас это некомильфо. Являясь воплощение изысканного вкуса и филигранно отточенного стиля письма, Вы и сами кого хотите протроллите, но этот скепсис, ах этот несносный скепсис, Боже мой, как он Вам шалунишка вредит.

1. С момента получения застройщиком разрешения на строительство  прошло три года, а это значит, что  Администрация Ленинского района по закону Московской области " о нарушения прав дольщиков" должна и обязана признать ЖК Новая Развилка ОБЪЕКТОМ ПРОБЛЕМНЫМ потому что по закону положено так, что в случае если застройщик получил разрешения на строительство и в течение 9 месяцев не начинает строить администрацией ОБЪЕКТ должен признан ПРОБЛЕМНЫМ. Застройщик получил разрешения на строительство, а корпуса 10 -11 -13  НЕ СТРОИТ!!!!!

2. Застройщик остановил строительство 12 корпуса больше года назад, тоже самое,по закону Администрация просто ОБЯЗАНА В ДВОЙНЕ признать ЖК Новая Развилка проблемным объектам и кроме всего прочего прокуратура направила документы по этому поводу)))

 

3. Самое главное, на что ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ этото,что застройщикЖК Новая Развилка их руководители кинули дольщиков в ЖК Сходня парк" стройка длится шестой год"ЖК "Родники""стройка длится 7 год"да  и дольщиков 48 дома кинули!!!!!

 

КВ, а почему ВЫ про это МОЛЧИТЕ???????  :shok:   :unknw: 

 

Да вот же закон читайте внимательно!!! http://docs.cntd.ru/document/895258403

 

 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание

А почему вторая слева с очками на лбу стоит чуть сзади и улыбается? Она что, не дольщик?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Непризнанный гений, не пора ли вам поспешить к памятнику героев Плевны, а то активных могут разобрать, и вы остановитесь на бобах.)))

Зачем вы так про Юру! Не правда, он не такой! Как не стыдно!!!

Микаэль , моншер, протроллить голубчик Вас это некомильфо. Являясь воплощение изысканного вкуса и филигранно отточенного стиля письма, Вы и сами кого хотите протроллите, но этот скепсис, ах этот несносный скепсис, Боже мой, как он Вам шалунишка вредит.

 

Непризнанный гений, не пора ли вам поспешить к памятнику героев Плевны, а то активных могут разобрать, и вы остановитесь на бобах.)))

 

З.Ы. Этот дуль для тех кто в танке. 

наверное не надо брать, сейчас в продаже 5кв

Согласно сведениям выписки ЕГРН вы не являетесь дольщицой что вы тут забыли?

Юрий, может уже хватить писать тут откровенную чушь? Ни Вы, ни Михаил, ни Иваныч , ни Лиса тут точно не дольщики, а вот я дольщица, и если не можете доказать обратное, то прекратите врать. 



Юрий, может уже хватить писать тут откровенную чушь? Ни Вы, ни Михаил, ни Иваныч , ни Лиса тут точно не дольщики, а вот я дольщица, и если не можете доказать обратное, то прекратите врать. 

Ага, ага, имеете долю малую от застройщика. )))

Ну а я тогда, Папа Римский! )))

Кстати, вашими же словами и вам же в зад! 

"Если не можете доказать обратное, то прекратите врать."(с)

В частности, вы постоянно кричите что я не чего не собираюсь покупать. И я, когда стройка шла полным ходом, ТИПО говорил об обратном. Доказательства в студию!  Нету?! Тогда пожалуйста, прикройте свой лживый рот, "и прекратите врать"(с)!

Так что как то так, Мария-Фартовая.  )))

 

З.Ы.

Мысли в слух.

Вот интересно, откуда к нам на форум Гей-Мовер(ов) занесло?! 66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif

"Алёша, ша!

Возьми на полутона ниже,

Брось арапа заправлять."(с)

На повестке дня остались старые вопросы без ответа:

1. Кто такая Ольга Фельдиперсовая? Почему человек, который вызвался (сам) защищать интересы дольщиков не имеет даже фамилии, что скрывает личность под этой кличкой? Что надо скрывать честному человеку?

2. Каким образом ( согласно выписки из ЕГРН) летом 2018 года, когда стройка уже стояла, а кто то и сидел на Олю была переоформлена одна из квартир по договору, согласно которого остальные 15 ушли бывшим и посаженным Туровским партнерам и их адвокату? Как Оля оказалась в такой компании?

3. Почему фирму, через которую была проведена переуступка по п.2 тут же продали людям с молдавскими фамилиями (может для этого фамилию Оли мы не знаем п.1)? 

4. Почему активная деятельность Оли началась именно летом 2018 года после получения "нехорошей квартиры", а не раньше, ведь у нее уже было три?

5. Почему в такой спешке организована голодовка и к чему приурочена? К выступлению президента или сегодняшнему заседанию суда о продлении меры пресечения компании из п.2? 

6. Почему группа Оли ищет номера телефонов дольщиков со Сходни. Ведь на Сходне есть и Инициативная группа и чат и все контакты друг друга. Кому еще вдруг понадобились их телефоны и для чего?

 

     Любой здравомыслящий человек из этого сделает вывод, что противостояние идет не между двух "ИГ" и не между застройщиком и дольщиками, а между бывшими партнерами, "хозяйствующими субъектами" или "конечными бенефициарами". Называйте как хотите.

 

     Исходя из сложившейся ситуации группой действительных дольщиков, целью которых стоит достройка дома, а не заказные посадки принято решение покинуть этот форум. С сегодняшнего дня на этом форуме нет дольщиков, есть только заинтересованные кем то люди. Все дольщики находятся в закрытой группе, чате и на "Зеленом форуме". 

    Этот пост будет дублироваться так как ожидаемо забивание неудобных вопросов олиными простынями.

наверное не надо брать, сейчас в продаже 5кв

Пока конечно не стоит, стройка стоит уже 15 месяцев, а вот когда стройка возобновиться, когда начнут строить все дома и когда начнут расти этажи, тогда можно будет смело брать, хотя тогда наверное уже и ценник будет другой.

Завтра 15 месяцев как стоит стройка! Сама написала за Елену, сама и ответила дезенформатор ! Вы не дольщица!
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Мария фортовая жжёт не по детски! )))

Завтра 15 месяцев как стоит стройка! Сама написала за Елену, сама и ответила дезенформатор ! Вы не дольщица!

У меня создается впечатление, что у Вас проблемы с головой, с чего это мне вдруг нужно писать от гостя, когда я пишу всегда под своим ником? Человек спросил, я ответила, ничего более. К  тому же, если бы я имела отношение к застройщику, я наверняка бы написала, чтобы покупали, но я такого не посоветовала.

У меня создается впечатление, что у Вас проблемы с головой, с чего это мне вдруг нужно писать от гостя, когда я пишу всегда под своим ником? Человек спросил, я ответила, ничего более. К  тому же, если бы я имела отношение к застройщику, я наверняка бы написала, чтобы покупали, но я такого не посоветовала.

'чел. мария спросила от имени гостя и чел. мария ответила гостю' Это ты у себя спроси зачем пишишь а потом сама отвечаешь на свой вопрос ХаХа.
Раньше созывала 'покупайте господа хорошие стройка прёт просто класс', как токо стройка встала и тут началось марийка начала по ушам ездить.., то кабель, то ФСБ, то газовые трубы, то смена учредителей, то кредит, то ещё чё.

Теперь у тебя новая фенька, застройщика менять не надо а то будет как в сходне. В сходне все хорошо новый застройщик и стройка там прёт есть проблемы с газом но это решаемо.
  • Назад
  • Страница 66 из 244
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов