Флудилка

  • Назад
  • Страница 67 из 244
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Теперь у тебя новая фенька, застройщика менять не надо а то будет как в сходне. В сходне все хорошо новый застройщик и стройка там прёт есть проблемы с газом но это решаемо.

Новая мантра - это сильно. )))

В сходне все хорошо новый застройщик и стройка там прёт есть проблемы с газом но это решаемо.

В Сходне строится только жилье для переселенцев, ну а дольщики, как ждали, так и ждут, когда же начнут строить их дома, так что вешать лапшу про то, что смена застройщика-это супер выход, не получиться. Тут либо пан, либо пропал, как повезет.

Объявления
"Мария Фартовая" в одном лице вы не дольщица и на собраниях вас никто не видел!

В реестре вы тоже не значитесь!

Вы дезинформатор!
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

"Мария Фартовая" в одном лице вы не дольщица и на собраниях вас никто не видел!

В реестре вы тоже не значитесь!

Вы дезинформатор!

Ну начнем с того, что это не Ваше дело, была я на собрании или нет, так как Вы не дольщик. Кому нужно, тот меня видел. По поводу Росреестра, с чего Вы решили, что я там не значусь? Я то дольщица, а вот Вы нет, и Михаил Иваныч тоже не дольщик.

Готовые дома в своем парке 16 га у рекиПросторный среднеэтажный квартал возле заказника «Долина реки Сетунь». Ключи в день сделки.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Ну начнем с того, что это не Ваше дело, была я на собрании или нет, так как Вы не дольщик. Кому нужно, тот меня видел. По поводу Росреестра, с чего Вы решили, что я там не значусь? Я то дольщица, а вот Вы нет, и Михаил Иваныч тоже не дольщик.

М@рия, Вы такая же мошенница как застройщик Ваши доводы левые как и Вы сами !!!! Не вводите людей в заблуждение!!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

'чел. мария спросила от имени гостя и чел. мария ответила гостю' Это ты у себя спроси зачем пишишь а потом сама отвечаешь на свой вопрос ХаХа.
Раньше созывала 'покупайте господа хорошие стройка прёт просто класс', как токо стройка встала и тут началось марийка начала по ушам ездить.., то кабель, то ФСБ, то газовые трубы, то смена учредителей, то кредит, то ещё чё.

Теперь у тебя новая фенька, застройщика менять не надо а то будет как в сходне. В сходне все хорошо новый застройщик и стройка там прёт есть проблемы с газом но это решаемо.

М@рия представитель застройщика и этим всё сказано)))) Застройщик кинул дольщиков в ЖК Сходня парк там стройка 2 года !!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание

Ну начнем с того, что это не Ваше дело, была я на собрании или нет, так как Вы не дольщик. Кому нужно, тот меня видел. По поводу Росреестра, с чего Вы решили, что я там не значусь? Я то дольщица, а вот Вы нет, и Михаил Иваныч тоже не дольщик.

Тем более Вас на собрании не было и никто Вас не видел. Даже если предположить, что Вы дольщик от застройщика,  все Ваши сообщения заключены в одном ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Ты дольщик ?. Нет ты не дольщик. Я вас не видел, а я вас видела, но все равно вы не тот и вас уж мало. Какой интересный диалог, как много он говорит о его участниках. Что Вы друг другу хотите в итоге сказать, какие истины Вы отстаиваите. Зачеи нужна эта перебранка. Есть интересные идеи и предложения - выкладывайте, обсудим.

Ну начнем с того, что это не Ваше дело, была я на собрании или нет, так как Вы не дольщик. Кому нужно, тот меня видел. По поводу Росреестра, с чего Вы решили, что я там не значусь? Я то дольщица, а вот Вы нет, и Михаил Иваныч тоже не дольщик.

Ну нет слов!  All shit and only she is the queen of England.9976a32235c2c3dfbceedf50f8a3a308.gif

 

И куда только мир катиться?! 66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif

 

З.Ы. Не......., ну какой конструктивный разговор вышел, "не Ваше дело"(с)  M@рия FapToBОя нынче в ударе. )))

  • Николай Иваныч это нравится
Вошли в клинч два бойца форумного фронта. Удар, еще удар, реферери останвливает бой. Надо проверить личность бойца Михаила, а тот ли Миша уж не Иванович ли он. А заодно решили проверить и Марию. И что показала проверка. Этой был бой нанайских мальчиков (в одном костюме два человека).

Красота! Здесь ни осталось ни одного дольщика! Зато какое бурное обсуждение

М@рия представитель застройщика и этим всё сказано)))) Застройщик кинул дольщиков в ЖК Сходня парк там стройка 2 года !!!

Я реальная дольщица, которая заплатила за свою квартиру ни один миллион, к застрою я имею такое же отношение, как и все дольщики, которые вложили в этот объект свои кровные. Так что, сколько бы Вы не верили, правда от этого не измениться. 

Маришка врушка не верьте ей
Маришка врушка, фантазерка, выдумщица. А мы дольщики этого ЖК, простофили, идиоты, глупцы, легковеры.

Тем более Вас на собрании не было и никто Вас не видел. Даже если предположить, что Вы дольщик от застройщика,  все Ваши сообщения заключены в одном ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Вам уже раз сто написала и не поленюсь написать сто первый, я никого не призываю ждать, мы вынуждены это делать, несмотря на то, что мы уже начали действовать, ждать все равно придется. Даже если будет смена застройщика, нам все равно ждать придется, пока он примет объект, пока начнет строить, пока дома возведет и подготовит к сдаче. Ждать-это наш удел.

Я Вам уже раз сто написала и не поленюсь написать сто первый, я никого не призываю ждать, мы вынуждены это делать, несмотря на то, что мы уже начали действовать, ждать все равно придется. Даже если будет смена застройщика, нам все равно ждать придется, пока он примет объект, пока начнет строить, пока дома возведет и подготовит к сдаче. Ждать-это наш удел.

Вы уже и пишите моими словами!!!! 200 раз Вам написал и в 201 раз отвечу Вам ВЫ не ДОЛЬЩИК!!! А мы это кто??? Шайка застройщика??? Дольщики действительно действуют ходят на пикеты едут на автопробеги!!!!!!!!! Вы что делайте?????? 

Прикрепленные изображения

  • Обманутые дольщики Сходня парк и ЖК Новая Развилка.jpg
  • Развилка стройка заморожена.jpg
  • IMG_20190625_1214521.jpg
  • IMG_20190625_1214291.jpg
  • IMG_20190625_1213041.jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Интересно обманули бы застройщики самого ВВП. И если случится такое, к кому обратился бы он. Теперь с вводом эскроу счетов обмана будет меньше или ушлые непробиваемые ребята строители и тут придумают всякие хитропопые лазейки. Просочились сведения о их лихорадочной деятельности в этом вопросе.

Ждать-это наш удел.

M@рия FapToBОя этим вы всё сказали!

Вы уже и пишите моими словами!!!! 200 раз Вам написал и в 201 раз отвечу Вам ВЫ не ДОЛЬЩИК!!! А мы это кто??? Шайка застройщика??? Дольщики действительно действуют ходят на пикеты едут на автопробеги!!!!!!!!! Вы что делайте??????

Обращение к президенту - это я понимаю. И поддерживаю .Заявление в прокуратуру - тоже понимаю. И поддерживаю.
Но автопробеги...для чего? Кроме траты денег на бензин , ничего не вижу в них.
Пикет тоже не понимаю. Сидит там , как бомжик. Люди смотрят без сожаления на таких сидячих . И людям пофигу. Властям тоже. Смысл пикета?

Обращение к президенту - это я понимаю. И поддерживаю .Заявление в прокуратуру - тоже понимаю. И поддерживаю.
Но автопробеги...для чего? Кроме траты денег на бензин , ничего не вижу в них.
Пикет тоже не понимаю. Сидит там , как бомжик. Люди смотрят без сожаления на таких сидячих . И людям пофигу. Властям тоже. Смысл пикета?

Полностью согласна с Вашим мнением, одно дело жалобы в надлежащие органы, совсем другое какие то бессмысленные автопробеги. Ну это дело личное, если люди думают, что это поможет, почему бы и нет, запрещать им никто не станет. 

  • Назад
  • Страница 67 из 244
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов