Встреча дольщиков

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Один из дольщиков ЖК Сходня Парк написал для дольщиков ЖК Новая Ращвилка.....

Выходите на голодовки к Министерству строительного комплекса МО. Очень действует по опыту ЖК "Сходня Парк". Делайте пикет у ГУ МВД МО с требованием возбуждения уголовного дела в отношении застройщика по фактам мошенничества. Я вас несколько раз предупреждал, что не стоит брать квартиры.

Думаю пора уже обращаться в МВД или прокуратуру. 

Слишком долго они тянут резину.

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Давно пора уже, надо собратся договорится как быть дальше , по одному нету смысла писать .

  • Михаил! и Новая Развилка 12 это нравится
Объявления

Давно пора уже, надо собратся договорится как быть дальше , по одному нету смысла писать .

А никто не хочет...
Я 2 раза пытался собрать, особо народ активность не показал.

А никто не хочет...
Я 2 раза пытался собрать, особо народ активность не показал.

Ну давайте тогда здесь писать кому, как и во сколько удобно? Я готов любой день в любое время! Пришло время!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Иваныч, дублирует и выкладывает пачками мои документы и я подтверждаю, что они подлинные.

Прошу Иваныча, создать новую тему: документы касательно застройщика ИнвесСити для удобства кто куда писал выкладывать ответы обращение на эту ветку.

И отдельную тему для времени места и сбора! Прошу в первом посте поставить просьбу не флудить а написать конкретные даты и время кому какое удобно! Исходя из этого и спланируем встречу!

Надеюсь на нас вызовут полицию! Тогда еще и в СМИ скинем о задержании нас неугодных властям и застройщику, с результатами проверки стройнадзора, её смехотворности в первую очередь;))

  • KTM180481 это нравится

И отдельную тему для времени места и сбора! Прошу в первом посте поставить просьбу не флудить а написать конкретные даты и время кому какое удобно! Исходя из этого и спланируем встречу!

Надеюсь на нас вызовут полицию! Тогда еще и в СМИ скинем о задержании нас неугодных властям и застройщику, с результатами проверки стройнадзора, её смехотворности в первую очередь;))

Нафига нам отдельные темы? Достаточно одной, а совсем запутаемся

Обратите внимание

А никто не хочет...
Я 2 раза пытался собрать, особо народ активность не показал.

Так Вы назначали сборы на зеленом форуме, я полагаю. Мы там не общаемся. Там наши сообщения затирают.
Просьба, если не затруднит, то здесь дублируйте, дату и место встречи.
Я за!!!
  • Михаил! это нравится

Так Вы назначали сборы на зеленом форуме, я полагаю. Мы там не общаемся. Там наши сообщения затирают.
Просьба, если не затруднит, то здесь дублируйте, дату и место встречи.
Я за!!!

Там не затирают прлсто общение и обсуждение, даже в негативном ключе. Затирают скорее всего ссылки и документы всякие не имеющие прямого отношения к именно этой стройке.
Давайте думать тут, мне всё равно где, главное что то решить и подтянуть максииум людей.

Там не затирают прлсто общение и обсуждение, даже в негативном ключе. Затирают скорее всего ссылки и документы всякие не имеющие прямого отношения к именно этой стройке.
Давайте думать тут, мне всё равно где, главное что то решить и подтянуть максииум людей.

Я уже написала, я ЗА!
Но мои сообщения тёрли, без ссылок.

Добрый день. Эта тема для общения дольщиков, все сторонние сообщения и видео из этой темы  будут удаляться. 

Давайте завтра соберемся у Развилковской Администрации в 15-00, зайдем туда узнаем как обстоят дела со стройкой, может документы какие посмотрим. У них как раз завтра приемный день.

Понедельник,

09:00 – 13:00
14:00 – 18:00
Вторник
09:00 – 13:00
14:00 – 18:00
Среда
09:00 – 13:00
14:00 – 18:00
Четверг
09:00 – 13:00
14:00 – 18:00
Пятница, Суббота, Воскресенье Выходной

 

А затем запишемся в Видновскую Администрацию на прием.

Давайте завтра соберемся у Развилковской Администрации в 15-00, зайдем туда узнаем как обстоят дела со стройкой, может документы какие посмотрим. У них как раз завтра приемный день.
Понедельник,
09:00 – 13:00
14:00 – 18:00

Вторник
09:00 – 13:00
14:00 – 18:00


Среда
09:00 – 13:00
14:00 – 18:00


Четверг
09:00 – 13:00
14:00 – 18:00


Пятница, Суббота, Воскресенье Выходной

 
А затем запишемся в Видновскую Администрацию на прием.

В начале или конце дня, я двумя руками за, но в обед мне очень долго ехать с работы(((

В начале или конце дня, я двумя руками за, но в обед мне очень долго ехать с работы(((

 

Давайте после обеда с 14-00 до 18-00 они работают

Я тоже подойду 

Какое время назначим?

Можно после обеда

Давайте сперва в 14ч зайдем в 45д.

Думаю там никого не будет.

Думаю там никого не будет.

Не будет, так не будет. Там до администрации рукой падать, не сильно задержитесь.

Ну вот нахрена вы сделали еще одну тему?!  :unknw: 

Че в одной нельзя было общаться?!

Давайте сделаем 100 тем, чтобы совсем запутаться :sad: 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота