Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В будни не могу никогда из-за специфики своей работы. Думаю, что по этой причине многие и не отзываются. Всё таки, это рабочее время не только в 45д. и у администрации, а у всего рабочего народа...
Только в субботу или воскресенье есть время.
Если будете собирать подписи, может смогу с кем-либо пересечься в вечернее время.
Смотрела реестр подписанных ДДУ. Мало их.... Мало дольщиков...

Почему все не могут встретится в будни в дневное время ? Понятно почему, все работают. И зачем Вам 45 дом?  Можно всем встретится вечером после работы)))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Почему все не могут встретится в будни в дневное время ? Понятно почему, все работают. И зачем Вам 45 дом?  Можно всем встретится вечером после работы)))


Тем более что 45 дом закрыт последнее время. Да и не знаем мы вообще кто они такие. Слушаем их сказки, а это может вообще левые люди.
  • Николай Иваныч это нравится
Объявления
Может лучше соберёмся у администрации утром или вечером. Они нам ничего не скажут конечно, но пусть знают что мы собираемся и не сидим. И пусть знают, если не хотят идти нам на встречу и помогать, завалим жалобами.
Это вообще то их работа.

Может лучше соберёмся у администрации утром или вечером. Они нам ничего не скажут конечно, но пусть знают что мы собираемся и не сидим. И пусть знают, если не хотят идти нам на встречу и помогать, завалим жалобами.
Это вообще то их работа.

 

Сегодня после 45 дома все пойдут к Администрации, кто хочет может сразу к Администрации

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В какое время собираемся у администрации, кто скажет 

в 14 часов возле 45 дома, в 15 возле администрации

Обратите внимание
Уважаемые дольщики расскажите как прошла встреча

В 14ч ходили в 45д, там никого нет. В их дверь заходил какой- то мужик, который сказал, что они больше здесь не сидят.

Потом поехали в Видновскую администрацию, записались на прием на 13 ноября. Еще записались к Владимиру Жуку (он Депутат Московской областной Думы) и к Вячеславу Фетисову (депутат Государственной Думы Российской Федерации) на конец ноября.

Надо собрать все ответы, которые нам присылали, из министерства и от администрации. И еще другие документы касающиеся деятельности застройщика. 

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Всем добрый день! Я дольщик 12 дома. Подскажите пожалуйста, во сколько 13.11 собираетесь? И еще, есть те, кто платит рассрочку? Продолжаете платить?

Конкретного времени пока нет, ждем на когда назначат, пока все предварительно, где смогли, побывали, К Фетисову пока предварительно записались, ждем конкретного времени, также и из администрации, ждем когда отзвонят.

Есть у кого возможность подешевле футболки сделать с надписями? спереди можно написать "еще не вылупившийся обманутый дольщик, достройте наши квартиры", а сзади "Логотип ЖК Новая Развилка". с минимальным набором футболок, хорошими фотками напротив администрации в этих футболках и СМИ будет легче привлекать. Если раздувать то по полной. Скачаем приложение новостные, туда разошлем прям от администрации. 

  • Михаил! и Lisa21 это нравится

Есть у кого возможность подешевле футболки сделать с надписями? спереди можно написать "еще не вылупившийся обманутый дольщик, достройте наши квартиры", а сзади "Логотип ЖК Новая Развилка". с минимальным набором футболок, хорошими фотками напротив администрации в этих футболках и СМИ будет легче привлекать. Если раздувать то по полной. Скачаем приложение новостные, туда разошлем прям от администрации.

Для футболок не сезон, нужны жилетки. Недавно "видный город митинговал" видел у них.

Футболки делаются большого размера, одеваются прям на куртки. Они в разы дешевле желеток будут! Нам надо хотя бы штук 30 сделать. Главное понять цену. Потом кто сможет скинется.

Футболки делаются большого размера, одеваются прям на куртки. Они в разы дешевле желеток будут! Нам надо хотя бы штук 30 сделать. Главное понять цену. Потом кто сможет скинется.

Достаточно небольших плакатов. Дешево и сердито!

Достаточно небольших плакатов. Дешево и сердито!


С плакатами -митинг, могут нахлобучить. Футболки-одежда и никого не должно волновать что написано, главное цензурно.
  • Новая Развилка 12 это нравится

С плакатами -митинг, могут нахлобучить. Футболки-одежда и никого не должно волновать что написано, главное цензурно.

Да можно и без футболок. На первый раз. А если никаких мер приниматься не будет, то применим футболки

Думаю лучше сразу с футболками.
А то придется тысячу раз ходить, то без ф. То с ф.
Они должны с первой встречи понять, что мы пойдем митинговать.
  • Новая Развилка 12 это нравится

Всем добрый день! Я дольщик 12 дома. Подскажите пожалуйста, во сколько 13.11 собираетесь? И еще, есть те, кто платит рассрочку? Продолжаете платить?

Добрый день! Я плачу рассрочку 11 дом. Еще дольщик Катя писала, что тоже платит рассрочку.

Почему все не могут встретится в будни в дневное время ? Понятно почему, все работают. И зачем Вам 45 дом?  Можно всем встретится вечером после работы)))


Мне дом 45 не нужен. Я это сразу написала. Это КВ и т.д. туда зачастили. Если у меня выпадет дневное время, то, как я писала, меня сельская администрация и выше стоящие интересуют, в компании телевидения и журналистов. А вот кто-то как раз и отговаривает)

По пикетировать сие дело!

Господа! 

Только сначала НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ проштудировать Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ (последняя редакция), что бы руки в гору не заломали, и не нахлобучили штрафом или ещё чем похлеще. 

http://www.consultan..._doc_LAW_48103/

 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота