Флудилка

  • Назад
  • Страница 80 из 244
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Читал в какой то статье, что если курице отрубить голову, то она еще некоторое время живет и даже бегает. Эпид. Баз. , хоть и не петух (хотя кто его знает, может и ,, петух ,, ), он тоже без головы , а очень прекрасно бегает по форуму. Коверкая русский язык, думает (что это я , думать то ему нечем ), что оригинален и крут. Пишет всегда ахинею, и похоже даже ,, тащится ,, от своего творчества. Уймись бедолага, ты донельзя глуп, и это твой крест. Неси его , но только не в Н.Р.

Ох получиш получиш. Как писионером станиш и все сполна палучиш, не сумневайси.

Похоже на то.

И да! Я буду подавать на компенсацию за сроки, но только после того как получу свои квартиры. А не вместо. Неустойка вместо квартир меня не интересует.

Сколько у тебя там квартир десяток?  Сразу видно пишет представитель застройщика!

Объявления
Ба а а зед!. Эпидим и о лог . Тут нашли куриную голову, если тебе подойдет, приходи забирай.

Похоже на то.

Сколько у тебя там квартир десяток?  Сразу видно пишет представитель застройщика!

Пяток

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Ох, сие мое больное место. Подумал Михаил, вернее хотел подумать, но и в этот раз у него ничего не получилось. Что же это за напасть такая спросил Миша у доктора. А оно тебе это надо Миша, ответил врач, мысли и думы это не для тебя - в многое знание много печали.
В связи с возможным мошенничеством застройщика на ООО ИнвестСити наложен запрет на изменение в ЕГРЮЛ
Решается вопрос о возбуждения уголовного дела по ч.4 статьи 159 УК РФ!
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Обратите внимание

Если Гость_Lena вы думаете что вы самая умная, задавая сей несуразный вопрос, то я вас к сожалению огорчу, сие не так.
Вот что говорит о плюшках Генеральный директор компании «Главстрой-СПб» Александр Лелин. А ещё имеют место быть скрытые варианты, о которых не кто на камеру или микрофон говорить не станет.

"Впрочем, как отметил Александр Лелин, городские власти могут заинтересовать бизнес определенными преференциями.
«Согласование градостроительной документации, отклонений от параметров застройки и просто «хорошее отношение», – перечислил он варианты."(с)
https://ktostroit.ru/news/277957/

Я действительно умнее вас. По вашей ссылке , черным по белому написано, что нужна прибыль при достраивании замороженных объектов. А новый застройщики ее не видят. Плюс Юра Жукаркин с агитацией всех дольщиков на иски по неустойке и т.д.. Им прибыль нужна не 5% , а в разы выше!!!!!

Я действительно умнее вас. По вашей ссылке , черным по белому написано, что нужна прибыль при достраивании замороженных объектов. А новый застройщики ее не видят. Плюс Юра Жукаркин с агитацией всех дольщиков на иски по неустойке и т.д.. Им прибыль нужна не 5% , а в разы выше!!!!!

"Дорогуша", вы себе льстите! )))

Для тех кто в танке, разговор вёлся о плюшках, сиречь привилегиях для нового застройщика! А вы, как всегда, скрываясь под разными никнеймами, постоянно вырываете из контекста то, что ТОЛЬКО  по вашему разумению имеет смысл!

А не чего так, что разговор шел самую малость о другом?!  ))) 

Причём здесь Юрий? 66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif

А вы говорите что умнее меня. )))

 

 

Ох, сие мое больное место. Подумал Михаил, вернее хотел подумать, но и в этот раз у него ничего не получилось. Что же это за напасть такая спросил Миша у доктора. А оно тебе это надо Миша, ответил врач, мысли и думы это не для тебя - в многое знание много печали.

Хто здесь! fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

 

Опять вы привели мне этого Михаила. С досадой сказал врач. Ну сколько можно вам говорить, этот случай безнадежен. Можете с этого мишки чучело сделать, пользы будет больше.

Хто здесь! fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

 

З.Ы. Видимо #не умный на всю голову слесарятокорь 6го разряда. )))

"Дорогуша", вы себе льстите! )))
Для тех кто в танке, разговор вёлся о плюшках, сиречь привилегиях для нового застройщика! А вы, как всегда, скрываясь под разными никнеймами, постоянно вырываете из контекста то, что ТОЛЬКО по вашему разумению имеет смысл!
А не чего так, что разговор шел самую малость о другом?! )))
Причём здесь Юрий? 66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif
А вы говорите что умнее меня. )))



Хто здесь! fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

Для тех кто , действительно в танке и в каске плюсом спит - для вас Михаил и для Юры Жукаркина. Вы ссылку дали , и смысл статьи: девелоперские компании и пишут , что не выгодно брать проблемные объекты . Перечисляют причины , по которым не выгодна достраивать замороженные объекты, плюсом обозначили человеческий фактор - Юру Жукаркина. А чем администрация может им помочь? Разве ,только хорошим отношением. )))))

Видимо вам не впервой включать дуру?!
Да за ради бога, включай те и дальше.)))


Можете продолжать хамить и тролить дальше, не признанный гений 6го разряда. )))
Тем самым, Вы выдаёте в себе слабую и морально убогую личность или существо, опущенное жизнью.

С вами разговаривать смысла больше нет. Вы действительно, по пояс деревянный.
Не хотела грубить, но на ваше хамство по другому нельзя.
В вашей стать , ссылку на которую вы дали, и пишут о новых застройщиках, которые говорят , что невыгодное дело достраивать замороженные объекты, а от администрации кроме как хорошего отношения больше никаких плюшек.

С вами разговаривать смысла больше нет. Вы действительно, по пояс деревянный.
Не хотела грубить, но на ваше хамство по другому нельзя.
 

 

Покажите, где я вам нахамил? 

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Вы же опять выдёргиваете весь смысл из контекста. В данной статье, которую я привёл, НАПИСАНО НЕ ТОЛЬКО о том что не выгодно новому застройщику брать чужие объекты, но и плюшка(привилегиях) для оного.

Которые вы по какой то причине постоянно выбрасываете из контекста разговора.

Тем самым включаете дуру! Или дурака! Абсолютно деревянная вы наша!

Это как вам будет угодно.

Прочтите статью ещё раз, надев окуляры с большим разрешением. Авось они вам помогут увидеть то, что вы принципиально не замечаете.  

 

"Александр Лелин, городские власти могут заинтересовать бизнес определенными преференциями.

«Согласование градостроительной документации, отклонений от параметров застройки и просто «хорошее отношение», – перечислил он варианты."(с)

 

"Кроме того, эксперт добавил, что завершать проблемные объекты имеет смысл ради рекламы и PR. Однако заниматься этим могут только состоятельные компании, у которых будет хватать средств на реализацию своих проектов, возведение долгостроя, а также рекламу своих практически благотворительных действий."(с)

Покажите, где я вам нахамил?
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Вы же опять выдёргиваете весь смысл из контекста. В данной статье, которую я привёл, НАПИСАНО НЕ ТОЛЬКО о том что не выгодно новому застройщику брать чужие объекты, но и плюшка(привилегиях) для оного.
Которые вы по какой то причине постоянно выбрасываете из контекста разговора.
Тем самым включаете дуру! Или дурака! Абсолютно деревянная вы наша!
Это как вам будет угодно.
Прочтите статью ещё раз, надев окуляры с большим разрешением. Авось они вам помогут увидеть то, что вы принципиально не замечаете.

"Александр Лелин, городские власти могут заинтересовать бизнес определенными преференциями.
«Согласование градостроительной документации, отклонений от параметров застройки и просто «хорошее отношение», – перечислил он варианты."(с)

"Кроме того, эксперт добавил, что завершать проблемные объекты имеет смысл ради рекламы и PR. Однако заниматься этим могут только состоятельные компании, у которых будет хватать средств на реализацию своих проектов, возведение долгостроя, а также рекламу своих практически благотворительных действий."(с)

Согласование градостроительной документации - плюшка ? Смешно.
Отклонения параметров застройки - это 50 на 50. Самое удобное в этом случае - это плюсом этажи построить, так они у нас и так по максимуму , не по 30 же этажей здесь построят.
Ну а хорошее отношение - это самая главная плюшка!😂😂😂

Ах, ну да, ну да, я же забыл что вы эксперт последней инстанции, и знаете всё лучше всех. ))) 

Значит для вас, в состав плюшек не входит, не:

1) Отклонения параметров застройки 

2) Согласование градостроительной документации

3) Хорошее отношение 

4) Завершать проблемные объекты имеет смысл ради рекламы и PR.

5) И как я сказал ранее, имеют место быть плюшки, которые не кто и не когда не озвучит в интервью.(вы сие как всегда выдернули из контекста,  типо и не было)

Резюме!

Всё перечисленное, и высказанное знающим человеком(не имею ввиду себя), для вас, не входит в состав плюшек?!

Очень хорошо!

Тогда последний вопрос на засыпку: Если вы такая умная...., то по чему такая бедная?! )))

 

З.Ы. 

 

Покажите, где я вам нахамил? 

 

 

 

 

В вашей стать , ссылку на которую вы дали, и пишут о новых застройщиках, которые говорят , что невыгодное дело достраивать замороженные объекты, а от администрации кроме как хорошего отношения больше никаких плюшек.

Ну то, что застройщикам не выгодно достраивать замороженные проекты, это и без статьи было понятно, во первых мало того, что придется достраивать уже проданное жилье, так еще и неустойку выплачивать за срыв срока, ни каждый пойдет на такой шаг, а потом еще и за качество отвечай, ведь за все будет нести ответственность тот застройщик, который будет сдавать жилье.

Мишкины поЗЫвы к сатисфакции , в конце концов, могут привести к непоправимому. Сие сиятельство сию минуту ,и в дальнейшем , может перестать сиять в сием ЖК. СиеЗы наворачиватся.
,, приезжайте в суд и подтвердите ...,,, ,, Но есть и Божий суд наперстники разврата ....,, ,, А судьи кто ? ,, ,, Суд, что дышло - куда hповернешь, туда и вышло ,, - (и почему у нас суды в фольклере не жалуют ).

Мишкины поЗЫвы к сатисфакции , в конце концов, могут привести к непоправимому. Сие сиятельство сию минуту ,и в дальнейшем , может перестать сиять в сием ЖК. СиеЗы наворачиватся.

Жалко его. Встает ни свет ни заря. Долго едет на электричке ( так как писал, что каждый день проезжает какое то ЖК в попе мира на востоке), с работы в сеть не выходит, комп его должности не положен, а телефон еще кнопочный, не способен. Сидит наш Миха, старые фильмы на вахте где-то пересматривает в поисках новых цитат и злопыхает " живут же люди.... квартиры себе покупают....вот мне бы так.....", сочиняя новые послания со своими безграмотными  "не чего" и "не кого" в совершенно чуждое ему ЖК, которые мы теперь увидим только поздним вечером, как домой доберется, страдалец.

,, приезжайте в суд и подтвердите ...,,, ,, Но есть и Божий суд наперстники разврата ....,, ,, А судьи кто ? ,, ,, Суд, что дышло - куда hповернешь, туда и вышло ,, - (и почему у нас суды в фольклере не жалуют ).

Приезжай туда, не знаю куда...

  • Назад
  • Страница 80 из 244
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов