Флудилка

  • Назад
  • Страница 81 из 244
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

У Юры то всего в ЖК дольщиков меньше 100, то дольщиков против застройщика больше ста. Он с цифрами дружит. Когда какие хочет тогда такие и выкладывает. Где надо удавит, где надо прибавит.... Факты то где?

Мишкины поЗЫвы к сатисфакции , в конце концов, могут привести к непоправимому. Сие сиятельство сию минуту ,и в дальнейшем , может перестать сиять в сием ЖК. СиеЗы наворачиватся.

 

Жалко его. Встает ни свет ни заря. Долго едет на электричке ( так как писал, что каждый день проезжает какое то ЖК в попе мира на востоке), с работы в сеть не выходит, комп его должности не положен, а телефон еще кнопочный, не способен. Сидит наш Миха, старые фильмы на вахте где-то пересматривает в поисках новых цитат и злопыхает " живут же люди.... квартиры себе покупают....вот мне бы так.....", сочиняя новые послания со своими безграмотными  "не чего" и "не кого" в совершенно чуждое ему ЖК, которые мы теперь увидим только поздним вечером, как домой доберется, страдалец.

Вот интересно....., как может звучать диагноз у человека, который сам задаёт вопросы,  и сам же на них, под другим ником, и отвечает. 

Видимо БЕЛОЧКА. )))

Не...., оно понятно что вы не признанный гений, и всё такое, опять же годы тренировок проведённые  за станкостаканом результатом которого стало получение 6го разряда по литр болу,  ну опохмелитесь наконец! Не стоит, не себя, не тем более нас, так мучить. ))) 

Объявления

Это когда сразу всем и ответить абсолютно нечего. 

Михаил, ну пошто вы на человека, который много лет работал станочником высочайшей квалификации, наезжаете . Их таких мастеров своего дела в стране все меньше и меньше. И когда иссякнет нефть и газ, а другого миру мы ничего предложить не можем, вот тогда нам прийдется низко-низко им мастерам поклониться, и попросить прощения.
ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Ах, ну да, ну да, я же забыл что вы эксперт последней инстанции, и знаете всё лучше всех. )))
Значит для вас, в состав плюшек не входит, не:
1) Отклонения параметров застройки
2) Согласование градостроительной документации
3) Хорошее отношение
4) Завершать проблемные объекты имеет смысл ради рекламы и PR.
5) И как я сказал ранее, имеют место быть плюшки, которые не кто и не когда не озвучит в интервью.(вы сие как всегда выдернули из контекста, типо и не было)
Резюме!
Всё перечисленное, и высказанное знающим человеком(не имею ввиду себя), для вас, не входит в состав плюшек?!
Очень хорошо!
Тогда последний вопрос на засыпку: Если вы такая умная...., то по чему такая бедная?! )))

З.Ы.

Далеко не бедная!!!!😀😛

Далеко не бедная!!!!

Тут уже все разбились о кость от лба до затылка))) не повторяйте чужие ошибки, ибо до последнего вам придётся читать опостылившие всем цитаты.
Не кормите тролей и чист будет сей форум!
Обратите внимание

Тут уже все разбились о кость от лба до затылка))) не повторяйте чужие ошибки, ибо до последнего вам придётся читать опостылившие всем цитаты.
Не кормите тролей и чист будет сей форум!

А кто по Вашему троли? Те, которые на стороне застройщика или те которые против застройщика ?

Тут уже все разбились о кость от лба до затылка))) не повторяйте чужие ошибки, ибо до последнего вам придётся читать опостылившие всем цитаты.
Не кормите тролей и чист будет сей форум!

Я так понимаю про цитаты это камешек в мой огород?! )))

Ну что ж, если вы вдвоём, воспринимаете цитаты, только как непонятное для вас цитирование....., ну......., бывает, IQ у всех разное. 

Кстати, вы ещё запамятовали, что я, употребляю в разговоре слова давно выведенные из оборота.

Что так раздражает вашу 2ю половину и вас видимо то же. )))

Смотрите сколько претензий, от вашей пары, пишущей под одним ником в мою сторону. )))

А у меня только один вопрос к вам: Интересно, как это можно так усердно топить за нерадивого застройщика, если корпус, в котором вы вроде как прикупили  квартиру ещё и не начали строить?!

Сие к разговору о тролях. )))

"Кто вы, Mr. Brooks"(с)

  • Николай Иваныч это нравится

Михаил, в ваш огород уже столько камней накидали, что впору делать японский сад камней. И заодно   форумчане его и  унавозят. Судя по количеству экскрементов в вашу сторону, слой будет не малый. Ай Кью у всех разное, верное замечание, но тут, как и везде, исключения бывают. И вы тому яркий пример, сие мое умозаключение зиждется на прочтении ваших заметок на форуме. Ай я яй - да, есть,  а где же Кью, его то я и не заметил у вас, а был ли "мальчик".

Я наверное и промолчал бы, если б сии камни, были бы действительно адекватны.  Но тут др. случай. Непонимание цитат или речевых оборотов, ну....., о чём тут ещё можно глаголить.  Зато гонору выше крыши. ))) 

Да и потом, по большей части, сии камушки летят в основном от ангажированных,  тролей застройщика.  Оно и понятно, мои высказывания им поперек горла. 

Не мудрено вам не заметить "Кью"(с), для 6го разряда оно не доступно. Тем более в компании с Bacchus

Quod licet Jovi, non licet bovi )))

Мы члены профсоюза троллеводов, до глубины нашей протролленной души возмущены злобными нападками на наш скромный труд (и довольно скромно оплачиваемый - вы же понимаете 80 т.руб в мес. это не деньги). А вы сами , что пишете на форуме, такая хрень, читать противно. А у нас стиль, богатый выразительный язык, а самое главное нам есть, что сказать. А вы - увы.

А зачем мне на работу. Мне же застройщик по разным данным от 80 т.р. До 5 т.евро прямо домой приносит. Куда мне ехать? В зону бесплатного вайфая или в офис Проновостроя. Я не Павел, в Яндексах не служу

Один сплошной флуд от вас.

 

З.Ы.  "Может уже начнете отвечать на задаваемые вопросы, а не прятаться за одну и ту же фразу, когда нечего сказать?"(с)

 

Если человек выдаёт правду о реальном ходе событий по стройке, варианты решения проблем  и не кричит, как некоторые, за подождать, такого человека я готов поддержать.

Скажите что я не прав?!

 

Нет, конечно! Ни разу. 

Во-первых - Юра. Человек на протяжении последних лет 15-ти "выдает правду" переходя за застройщиком с объекта на объект. Что не мешает ему периодически покупать у него же квартиры. Он призывал не покупать, когда стройка шла полным ходом, он призывал расторгать уже заключенные, в то время, когда его родственница заключала свой. Где логика? У Юры она отсутствует полностью.

Во-вторых - почему мы "молчим". Ни для кого не секрет, что проблемы стройки берут свои истоки из произошедшего конфликта авторов и "родителей" нашего ЖК. Ни Юра ( куда ему) , ни дольщики, ни другие объекты ( типа Сходни) тут абсолютно не при чем. Поссорились партнеры и начали делить одеяло. Очень неумно писать и думать, что изначально объект планировался как краткосрочная афера (типа получить денег, все украсть и убежать). Люди более 20-ти лет успешно строили и все сдавали, смысла убегать не было. Но развязать конфликт по-хорошему не получилось в результате одна половина пусть даже защищаясь посадила вторую. Наказали сами себя, а мы лишь попали под пресс этой войны. На фоне негативных новостей прекратился нормальный ход развития объекта : ПРОДАЖИ-СТРОЙКА ( с этим даже дознаватель согласился). Но и это не конец света, плохо, но не конец. Но нет же. Мало нам этих бед. Появилась еще одна сторона ( мне вот лично даже НЕ важно, посаженные ли это партнеры хотят отомстить или третий кто то пытается отжать объект в целом), действия которой в данный момент направлены лишь на достижение  целей их заказчиков, пусть даже разорения и уничтожения ЖК в целом.

Так вот всем, вложившим в наше ЖК свои деньги очевидно, что нам новая война не нужна. Что это только долгие годы судебных разбирательств, отсутствие какой-либо возможности продолжать строку и продажи и непонятный финал ( яркий пример ЖК Сходня-парк). Мы пытаемся найти пути выхода из ситуации, а не завести ее в полный крах и тупик. Абсолютно не защищаем Застройщика, а просто используем его пока считаем , что НАМ это выгодно. Появится новый - с удовольствием сменим и забудем старого как страшный сон. Но с определенного времени (и все уже знают именно с какого и с чем это связано), вдруг из ниоткуда появились ПРАВДОРУБЫ, которые "знают лучше нас что нам надо". Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, прежде чем представлять интересы определенной группы ( в данном случае называть себя ИГ) должен как минимум посоветоваться с представляемым им сообществом и заручиться их ДОВЕРИЕМ и СОГЛАСИЕМ на свои действия. А что происходит. Группа финансово замотивированных противоборствующей стороной людей стала ходить по инстанциям, представляясь МОИМ в том числе представителем и делать то, за что им заплатили (опять же не мы, дольщики, а кто то) в его же интересах. Мне зачем такая ИГ? Мои права в первую очередь нарушены. Какую правду они несут? 

Организация, конечно, хромает. Мечутся из одной стороны в другую, распаляясь и не доводя ничего до конца ( видно слабоват заказчик, не тянет). Но мне, как дольщику, ИХ война не нужна. Вот почему я категорически против юраолиной орды и если мы не орем об этом на каждом углу и желательно на камеру, то это не значит, что нас мало или мы ничего не понимаем. 

Я когда на Мишу "смотрю" ( читать его выше моих сил) всегда вспоминается один персонаж. У нас в Развилке в 45 доме живет очень активный гражданин. Много лет назад он добровольно взял на себя общественную нагрузку и завел сайт дома, организовал форум. Как человек очень деятельный и ответственный он скрупулезно собирал информацию о действующей управляющей компании, писал большие посты о якобы присутствующих нарушениях. Разоблачал то "незаконную сдачу мест общего пользования", то "размер заработной платы работников УК в 1 млн. рублей в месяц". Обсуждал со своими читателями другие злободневные вопросы, его мнение имело вес у некоторой категории граждан. Не было повода ему не верить. Но периодически он откладывал в сторонку свою клавиатуру, клал на место мышь, брал ТОПОР и шел крушить двери соседям, пока за ним не приезжала спецбригада и не забирала на 2-3 месяца к себе на "профилактику". Надо отдать дань женщинам из УК, которые годами 24/7 отвечали всем "прочитавшим на форуме правду" все, кроме правды об ее авторе. Жалко было и родителей, они жили тут же и его самого. Так вот я о чем. Писать нынче могут ВСЕ и ВСЁ. Но вот вопрос - верить или не верить. Это каждый решает для себя сам. Иногда ОДИН очень громко кричит ИСТИННУЮ ПРАВДУ, а другой порядочный скромно молчит, зная его диагноз. Всех по разному воспитывали. Увы.

Нет, конечно! Ни разу. 

Во-первых - Юра. Человек на протяжении последних лет 15-ти "выдает правду" переходя за застройщиком с объекта на объект. Что не мешает ему периодически покупать у него же квартиры. Он призывал не покупать, когда стройка шла полным ходом, он призывал расторгать уже заключенные, в то время, когда его родственница заключала свой. Где логика? У Юры она отсутствует полностью.

Во-вторых - почему мы "молчим". Ни для кого не секрет, что проблемы стройки берут свои истоки из произошедшего конфликта авторов и "родителей" нашего ЖК. Ни Юра ( куда ему) , ни дольщики, ни другие объекты ( типа Сходни) тут абсолютно не при чем. Поссорились партнеры и начали делить одеяло. Очень неумно писать и думать, что изначально объект планировался как краткосрочная афера (типа получить денег, все украсть и убежать). Люди более 20-ти лет успешно строили и все сдавали, смысла убегать не было. Но развязать конфликт по-хорошему не получилось в результате одна половина пусть даже защищаясь посадила вторую. Наказали сами себя, а мы лишь попали под пресс этой войны. На фоне негативных новостей прекратился нормальный ход развития объекта : ПРОДАЖИ-СТРОЙКА ( с этим даже дознаватель согласился). Но и это не конец света, плохо, но не конец. Но нет же. Мало нам этих бед. Появилась еще одна сторона ( мне вот лично даже НЕ важно, посаженные ли это партнеры хотят отомстить или третий кто то пытается отжать объект в целом), действия которой в данный момент направлены лишь на достижение  целей их заказчиков, пусть даже разорения и уничтожения ЖК в целом.

Так вот всем, вложившим в наше ЖК свои деньги очевидно, что нам новая война не нужна. Что это только долгие годы судебных разбирательств, отсутствие какой-либо возможности продолжать строку и продажи и непонятный финал ( яркий пример ЖК Сходня-парк). Мы пытаемся найти пути выхода из ситуации, а не завести ее в полный крах и тупик. Абсолютно не защищаем Застройщика, а просто используем его пока считаем , что НАМ это выгодно. Появится новый - с удовольствием сменим и забудем старого как страшный сон. Но с определенного времени (и все уже знают именно с какого и с чем это связано), вдруг из ниоткуда появились ПРАВДОРУБЫ, которые "знают лучше нас что нам надо". Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, прежде чем представлять интересы определенной группы ( в данном случае называть себя ИГ) должен как минимум посоветоваться с представляемым им сообществом и заручиться их ДОВЕРИЕМ и СОГЛАСИЕМ на свои действия. А что происходит. Группа финансово замотивированных противоборствующей стороной людей стала ходить по инстанциям, представляясь МОИМ в том числе представителем и делать то, за что им заплатили (опять же не мы, дольщики, а кто то) в его же интересах. Мне зачем такая ИГ? Мои права в первую очередь нарушены. Какую правду они несут? 

Организация, конечно, хромает. Мечутся из одной стороны в другую, распаляясь и не доводя ничего до конца ( видно слабоват заказчик, не тянет). Но мне, как дольщику, ИХ война не нужна. Вот почему я категорически против юраолиной орды и если мы не орем об этом на каждом углу и желательно на камеру, то это не значит, что нас мало или мы ничего не понимаем. 

По существу, кроме плевков ядом ответить нечем. ЧТД

Нет, конечно! Ни разу.
Во-первых - Юра. Человек на протяжении последних лет 15-ти "выдает правду" переходя за застройщиком с объекта на объект. Что не мешает ему периодически покупать у него же квартиры. Он призывал не покупать, когда стройка шла полным ходом, он призывал расторгать уже заключенные, в то время, когда его родственница заключала свой. Где логика? У Юры она отсутствует полностью.
Во-вторых - почему мы "молчим". Ни для кого не секрет, что проблемы стройки берут свои истоки из произошедшего конфликта авторов и "родителей" нашего ЖК. Ни Юра ( куда ему) , ни дольщики, ни другие объекты ( типа Сходни) тут абсолютно не при чем. Поссорились партнеры и начали делить одеяло. Очень неумно писать и думать, что изначально объект планировался как краткосрочная афера (типа получить денег, все украсть и убежать). Люди более 20-ти лет успешно строили и все сдавали, смысла убегать не было. Но развязать конфликт по-хорошему не получилось в результате одна половина пусть даже защищаясь посадила вторую. Наказали сами себя, а мы лишь попали под пресс этой войны. На фоне негативных новостей прекратился нормальный ход развития объекта : ПРОДАЖИ-СТРОЙКА ( с этим даже дознаватель согласился). Но и это не конец света, плохо, но не конец. Но нет же. Мало нам этих бед. Появилась еще одна сторона ( мне вот лично даже НЕ важно, посаженные ли это партнеры хотят отомстить или третий кто то пытается отжать объект в целом), действия которой в данный момент направлены лишь на достижение целей их заказчиков, пусть даже разорения и уничтожения ЖК в целом.
Так вот всем, вложившим в наше ЖК свои деньги очевидно, что нам новая война не нужна. Что это только долгие годы судебных разбирательств, отсутствие какой-либо возможности продолжать строку и продажи и непонятный финал ( яркий пример ЖК Сходня-парк). Мы пытаемся найти пути выхода из ситуации, а не завести ее в полный крах и тупик. Абсолютно не защищаем Застройщика, а просто используем его пока считаем , что НАМ это выгодно. Появится новый - с удовольствием сменим и забудем старого как страшный сон. Но с определенного времени (и все уже знают именно с какого и с чем это связано), вдруг из ниоткуда появились ПРАВДОРУБЫ, которые "знают лучше нас что нам надо". Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, прежде чем представлять интересы определенной группы ( в данном случае называть себя ИГ) должен как минимум посоветоваться с представляемым им сообществом и заручиться их ДОВЕРИЕМ и СОГЛАСИЕМ на свои действия. А что происходит. Группа финансово замотивированных противоборствующей стороной людей стала ходить по инстанциям, представляясь МОИМ в том числе представителем и делать то, за что им заплатили (опять же не мы, дольщики, а кто то) в его же интересах. Мне зачем такая ИГ? Мои права в первую очередь нарушены. Какую правду они несут?
Организация, конечно, хромает. Мечутся из одной стороны в другую, распаляясь и не доводя ничего до конца ( видно слабоват заказчик, не тянет). Но мне, как дольщику, ИХ война не нужна. Вот почему я категорически против юраолиной орды и если мы не орем об этом на каждом углу и желательно на камеру, то это не значит, что нас мало или мы ничего не понимаем.

Не поленюсь))

Нет, конечно! Ни разу. 

Во-первых - Юра. Человек на протяжении последних лет 15-ти "выдает правду" переходя за застройщиком с объекта на объект. Что не мешает ему периодически покупать у него же квартиры. Он призывал не покупать, когда стройка шла полным ходом, он призывал расторгать уже заключенные, в то время, когда его родственница заключала свой. Где логика? У Юры она отсутствует полностью.

Во-вторых - почему мы "молчим". Ни для кого не секрет, что проблемы стройки берут свои истоки из произошедшего конфликта авторов и "родителей" нашего ЖК. Ни Юра ( куда ему) , ни дольщики, ни другие объекты ( типа Сходни) тут абсолютно не при чем. Поссорились партнеры и начали делить одеяло. Очень неумно писать и думать, что изначально объект планировался как краткосрочная афера (типа получить денег, все украсть и убежать). Люди более 20-ти лет успешно строили и все сдавали, смысла убегать не было. Но развязать конфликт по-хорошему не получилось в результате одна половина пусть даже защищаясь посадила вторую. Наказали сами себя, а мы лишь попали под пресс этой войны. На фоне негативных новостей прекратился нормальный ход развития объекта : ПРОДАЖИ-СТРОЙКА ( с этим даже дознаватель согласился). Но и это не конец света, плохо, но не конец. Но нет же. Мало нам этих бед. Появилась еще одна сторона ( мне вот лично даже НЕ важно, посаженные ли это партнеры хотят отомстить или третий кто то пытается отжать объект в целом), действия которой в данный момент направлены лишь на достижение  целей их заказчиков, пусть даже разорения и уничтожения ЖК в целом.

Так вот всем, вложившим в наше ЖК свои деньги очевидно, что нам новая война не нужна. Что это только долгие годы судебных разбирательств, отсутствие какой-либо возможности продолжать строку и продажи и непонятный финал ( яркий пример ЖК Сходня-парк). Мы пытаемся найти пути выхода из ситуации, а не завести ее в полный крах и тупик. Абсолютно не защищаем Застройщика, а просто используем его пока считаем , что НАМ это выгодно. Появится новый - с удовольствием сменим и забудем старого как страшный сон. Но с определенного времени (и все уже знают именно с какого и с чем это связано), вдруг из ниоткуда появились ПРАВДОРУБЫ, которые "знают лучше нас что нам надо". Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, прежде чем представлять интересы определенной группы ( в данном случае называть себя ИГ) должен как минимум посоветоваться с представляемым им сообществом и заручиться их ДОВЕРИЕМ и СОГЛАСИЕМ на свои действия. А что происходит. Группа финансово замотивированных противоборствующей стороной людей стала ходить по инстанциям, представляясь МОИМ в том числе представителем и делать то, за что им заплатили (опять же не мы, дольщики, а кто то) в его же интересах. Мне зачем такая ИГ? Мои права в первую очередь нарушены. Какую правду они несут? 

Организация, конечно, хромает. Мечутся из одной стороны в другую, распаляясь и не доводя ничего до конца ( видно слабоват заказчик, не тянет). Но мне, как дольщику, ИХ война не нужна. Вот почему я категорически против юраолиной орды и если мы не орем об этом на каждом углу и желательно на камеру, то это не значит, что нас мало или мы ничего не понимаем. 

 

"Я вижу, ты придумывать мастак!"(с)

 

Да же повторяться не стану, люди вам уже на пальцах объяснили что и как, от сюда и вывод по вам, вы ангажированный аля дольщик.

 

"Ты на меня зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Мне на твоё скрипенье - тьфу и растереть. "(с)

 

З.Ы. Надеюсь на то, что хоть вы понимаете для чего цитаты. )))

  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Как то прочитал, что в одном американском супермаркете, некто проходя мимо стеллажей с товаром, наступил на невесть откуда то взявшуюся лужу. Падение, и легкий перелом запястья руки. Суд быстрый и справедливый - выплатить потерпевшему 40 тыс. баксов. Скажите, у нас тут ЖК, к чему это все тут написали?. Да , страны разные, и суды в них тоже разные, и люди в них проживающие пользуются законами и тоже по разному. За просрочку строительства, интересно, сколько бы жильцы такого дома как в Н.Р. , в штатах, получили бы компенсацию. Там ,, лямвми ,, пахнет.

это твое сугубо личное мнение, Юра.

а у меня есть свое

Петька, ты что дурак? Лупы закажи!!!! :smile:

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 81 из 244
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов