Флудилка

  • Назад
  • Страница 86 из 244
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Ну конечно, дааааа УЖ, басни Крылова детям своим почитаешь на ночь.

Мишаня, то что в ваших словах смысл был редкий гость, это ладно, ну глуп человек, не дал Бог мозгов. Но ругани граничащей с нецензурщиной вроде не наблюдалось. И вот Миша вынул свой последний ,, козырь ,,. Нет, нет этот козырь он прятал в рукаве, а не в трусах. Гремучая смесь глупости, ругани и необразованности может смутить кого угодно, но народ в Н. Р. крепкий. Давай Мишаня вали свою ,, пахучую ,, кучку.

Ещё один индивидуум пытающийся умничать, и исправлять грамматические ошибки у других. А на деле, сам же и опростоволосился. )))

И в следующий раз, когда захотите по умничать, будь те так любезны, загляните  в какой не будь толковый словарь для приличия, что ли. ))) 

Видимо вы близкий родственник учителки русского языка и словесности?!))) 

Так же как она пытаетесь исправлять чужие ошибки, она хотя бы делает это правильно в отличии от вас. ))) И так же как она пытаетесь разговаривать на ты, что говорит о дурном вашем воспитании, правда в панибратской манере.

По сему, шли бы вы куда не будь звенеть в другое место своими вонючими колокольцами. )))

Объявления
Вот Мишаня вмазал, так вмазал по мордасям этим умникам. Чем крыть то будете знатоки русской словесности ?. Вы, Михаил, правильно делаете, что боретесь с умными людьми - от них на земле одни неприятности. Кто выдумал всякие там вредные вещи, электричество например, а уж про книги и говорить не буду - сами знаете. Кто на демонстрации и пикеты ходит - эти очкастые и в шляпах, а наш брат насосется пивасика и на стадион, а там мозгов не надо, там они ни к чему. Миша - мы алкаши с тобой, только свисни.

Человек, меняя ники,

делал вид что он герой.

Но на деле происходит,

что он просто не какой. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Никакой в одно слово

))) Ай, ай, ай, а я таки думал шо прокатит, и не хто не заметит. )))

Ан нет, не вышел каменный цветок, у Данилы, мастера. )))

 

Благодарю учителка русского языка и словесности, за вовремя проведённый ликбез для меня. )))

Вам бы взять на поруки, так сказать подтянуть вашего почитателя, который пытается копировать вас, но при этом, с великим звоном садиться в лужу.   

Обратите внимание

Хороших новостей нет пару лет, хватит бредить!

Хороших новостей для кого? Для Вас, или для дольщиков? Насколько я понял, что хорошо для дольщиков, то плохо для Вас. И кстати если будет смена застроя, то хороших новостей и правда, еще пару лет не будет.

Что значит за Ваш счет??? Его также застройщик кинул, как дольщиков ЖК Новая Развилка!!!!! И соседи 48 дома его поддерживают, Туровский, должен всему дому всех обворовал по крупному!!!!! 

Юра, уймись

Что значит за Ваш счет??? Его также застройщик кинул, как дольщиков ЖК Новая Развилка!!!!! И соседи 48 дома его поддерживают, Туровский, должен всему дому всех обворовал по крупному!!!!! 

Тут соседка про тебя уже писала. Люди не удержались, отозвались))

Юра, уймись

Дурик, я не Юрий Ж. не смешите меня!!!! Паранойя!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Всем понятно, что это Юра, и что тебя слушать нельзя.

дольщики и просто пользователи поняли, кто лжет, а кто нет!!!! В 48 доме явное мошенничество, а Вы зубы заговариваете!!!!!!!!!!

 

 

Хороших новостей для кого? Для Вас, или для дольщиков? Насколько я понял, что хорошо для дольщиков, то плохо для Вас. И кстати если будет смена застроя, то хороших новостей и правда, еще пару лет не будет.

M@рия - FapToBаЯ да уймитесь вы наконец, работать под двумя никами как радистка Кет, у вас не выходит. Вы всё глубже проваливаетесь в пучину идиотизма. ))) Вы уже себя в порыве словесной баталии, начали причислять к мужскому роду. ))) Уймитесь. А то поздно будет.))) Раздвоение личности не проходит даром. )))

А с этим застройщиком новости прям прут хорошие!Пока прет только лапша на ушах!

Собака лает - караван идет

Тут соседка про тебя уже писала. Люди не удержались, отозвались))

Соседка давно устроилась на работу к застройщику ? Чтоб вы понимали, в 48 доме застройщик должен был сделать стяжку и электрику во всех квартирах! 

А с этим застройщиком новости прям прут хорошие!Пока прет только лапша на ушах!

Хороших новостей пока нет к сожалению, но радует то, что и плохих нет, вот если Банк откажет в кредите, тогда все пропало. Тогда только смена застройщика, а это ожидание на несколько лет.

Прошло больше двух месяцев, история повторяется как со сбербанком долго ждали, но был ОТКАЗ!!! Ответьте Вы дадите аферисту кредит???? Думаю нет))) Все примочки застройщика известны, как он прокручивает свои махинации!!!! Дольщики подали в суд административный иск, наверняка есть уже решение о признаниИ объекта проблемным!!!! 

Юра, ты зря меняешь ники.

К чему этот детсад? 

Юра, ты зря меняешь ники.

К чему этот детсад? 

Дурик, еще повторюсь меня зовут Николай Иванович!!!! Не надо меня приписывать к Юрию Ж!!!!  "ПАРАНОЙЯ"  :cray: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Дурик пишет одни и те же посты с нелепыми окончаниями под разными никами. 

Дурик пишет одни и те же посты с нелепыми окончаниями под разными никами. 

Дурики от застройщика два года дольщикам мозги чистят, и кстати вы верно заметили при чём под разными пользователями !!!!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 86 из 244
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов