Флудилка

  • Назад
  • Страница 84 из 244
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
#1655  Сегодня, 12:52                    
 Алилуя!  ))) 
Неужели, учителка русского языка и словесности таки не прибегла к слову Ты? Моя в шоке! )))
Видимо на сей раз дурь оказалась более качественной. ))) 
Будь ласка, утолите мой интерес, что это за чудодейственный препарат который вас наставил на путь  воспитанности?! )))
И ещё, вы так и не ответили, чем же лично я вам мешаю, на сём форуме.
Делить нам вроде нечего, если только в одном я вас не устраиваю, в том что бабосики мешаю вам с вашим корешем застройщиком зарабатывать. ))) 
 
 
#1656 Сегодня, 13:12
Нет слов!
"На воеводство был в лесу посажен Слон.
Хоть, кажется, слонов и умная порода,
Однако же в семье не без урода;"(с)

Миша Развилский, ваше Сие-тельство. Где и как, а самое главное, почему , природа на вас поставила жирный крест. Мариин вирус, говорите, сие замечание не лишено основания, но он действует только на адекватных людей, а у вас сиетельство стойкий иммунитет к разуму.

Самое печальное заключается не в том, что у меня, по вашему далеко не здоровому мнению:  "Стойкий иммунитет к разуму"(с), а в том, почему ваши родители пренебрегли «изделием № 2»  Таких проблем у вас как сейчас, точно не возникало бы.  "Адекватный вы наш". )))

Объявления

Это когда совсем нечего ответить - начинается ни о чем.

Конечно нечего, они годами пишут одно и тоже, выставляют целыми простынями пишут свой бред, обвиняют дольщиков, что они от застройщика, мешают нормально нам общаться и узнавать полезную инфу, они уже весь форум загадили своим маразмом. 

Миша, это не стойкий иммунитет к разуму, это полное его неприятие, просто отторжение, как нечто несовместимое с жизнью. Но это никак не мешает вам нажимать на кнопки клавиатуры. Ведь сколько всему удается выучить братьев наших меньших, мишки даже на мотоцикле ездят.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Конечно нечего, они годами пишут одно и тоже, выставляют целыми простынями пишут свой бред, обвиняют дольщиков, что они от застройщика, мешают нормально нам общаться и узнавать полезную инфу, они уже весь форум загадили своим маразмом. 

Я удивлён вашими откровениями, просто диву даюсь. Более точно и исторически верно, даже я не смог бы написать про вашу сферу деятельности на сём форуме. Браво! )))

 

Миша, это не стойкий иммунитет к разуму, это полное его неприятие, просто отторжение, как нечто несовместимое с жизнью. Но это никак не мешает вам нажимать на кнопки клавиатуры. Ведь сколько всему удается выучить братьев наших меньших, мишки даже на мотоцикле ездят.

 

Самое печальное заключается не в том, что у меня, по вашему далеко не здоровому мнению:  "Стойкий иммунитет к разуму"(с), а в том, почему ваши родители пренебрегли «изделием № 2»  Таких проблем у вас как сейчас, точно не возникало бы.  "Адекватный вы наш". )))

 

Мишаня, пустозврн это не про вас. Звук в пустоте не рапостраняется. А вот * удозвон, это больше подходит для вас. Для этих ,, волн ,, преград нет. Ах, Миша, сие не есть конец страданий, сие начало только их.
Обратите внимание
Извените дольщики, это говорит с вами аватар Т. Нет мне и иже со мной прощения. Все эти годы я водил вас за нос, болтал чепуху, одним словом делал то, что и положено застройщику-кидальщику. А вы что думаете с вами кто то по правилам будет общаться ?. Ну и наивный же вы народ, чесс слово. Да сам Бог наживы велел с вами так поступать. Терпите, стоните, слезы-сопли вытирайте. А вот я, взгляните на фото, цвету и пахну (пухну), и мне на вас ,...

Извените дольщики, это говорит с вами аватар Т. Нет мне и иже со мной прощения. Все эти годы я водил вас за нос, болтал чепуху, одним словом делал то, что и положено застройщику-кидальщику. А вы что думаете с вами кто то по правилам будет общаться ?. Ну и наивный же вы народ, чесс слово. Да сам Бог наживы велел с вами так поступать. Терпите, стоните, слезы-сопли вытирайте. А вот я, взгляните на фото, цвету и пахну (пухну), и мне на вас ,...

Красавчег! Жиесть!! Машала!
Дерись как мужчина

Мишаня, пустозврн это не про вас. Звук в пустоте не рапостраняется. А вот * удозвон, это больше подходит для вас. Для этих ,, волн ,, преград нет. Ах, Миша, сие не есть конец страданий, сие начало только их.

Как вы любите повторять?! ))) 

Такое обычно пишут те, кому сказать больше не чего. ))) Тут вы правы. )))

Хотя лучше и не стоит, лучше молчите. )))

А то в вашем словесном словоблудии, не чего, окромя вашей моральной импотенции и о вас, как о существе, опущенным жизнью, не чего больше нельзя разобрать. .

Конечно нечего, они годами пишут одно и тоже, выставляют целыми простынями пишут свой бред, обвиняют дольщиков, что они от застройщика, мешают нормально нам общаться и узнавать полезную инфу, они уже весь форум загадили своим маразмом. 

Вы годами, вылизываете застройщику одно место, то, что чуть по ниже спины, и ратуете за подождать, и не чего, тусуетесь здесь прикрываясь тем, что вы типо дольщик.  Что ж, ну тогда я тоже дольщик! И попробуйте опровергнуть мои слова. И мне, как дольщику, противно видеть здесь вас представителя от застройщика! ))) А таких как вы, и иже с вами, хорошо отозвался В.В. Жириновский.  Правда он имел ввиду политиков, но это не столь важно, оно всё равно подходит и к вам.

Просили же вас, не стоит отвечать. )))

 

А то в вашем словесном словоблудии, не чего, окромя вашей моральной импотенции и о вас, как о существе, опущенным жизнью, не чего больше нельзя разобрать. )))

А как называется недольщик, который лезет туда, куда его совсем не звали и где ему совсем не место?

Сей вопрос переадресую  M@рИи FapToBоЙ, и иже с ней. ))) 

Сей вопрос переадресую M@рИи FapToBоЙ, и иже с ней. )))

А как называется тот, кто отвечает вопросом на вопрос?
Пустозвон??

А как называется тот, кто прячется под разными никами, флудит и засерает ветки не нужным хламом?

Муд@звон или троль?! 

Сори! ))) Троль звенящий Мyдями. )))

ЗасИраешь, юра-миша тут ты.
А все остальные называются ДОЛЬЩИКИ

Вот и ответ! Когда нечего сказать! )))

Благо ветка располагает к флуду. 

Ну что, троль звенящий Мyдями! 

Только воздух трясти, и не чего более?! )))

Я тоже могу сказать что я дольщик, и?!

Опровергните мои слова.))) 

Так что не надо звенеть тут, как бурятский лама своими вонючими колокольцами. )))

А я "аля-дольщик". Я забыла про вложенные 300 тысяч долларов, лишь бы здесь за застройщика вступиться. Ну зачем же мне деньги.
Я вложила свои собственные средства в полном объеме в тогда еще только планируемое ЖК Новая Развилка одной из первых в октябре 2011 года по договору займа с ООО "ИнвестСити". После получения разрешения на строительство вложенные мной деньги по условию договора займа (под 0,1% годовых справочно - тем, кто понимает, что деньги лежали бесплатно) были зачтены в счет оплаты пяти ДДУ на пять квартир в доме №11. Кроме того, совершенно на законных условиях часть одной квартиры была оплачена причитающимся мне Материнским капиталом. ДДУ были зарегистрированы в положенном порядке, сведения о них внесены в Росреестр.

Несколько недель назад я имела беседу с дознавателем Главного Управления ОБЭП по МО в Москве. До моего визита ему была предоставлена совершенно недостоверная информация, в которой мы вместе попытались разобраться. Он внимательно изучил мои оплаты всех договоров. Попытался возразить, мол деньги мне были возвращены. При этом показал выписку по операциям на расчетном счете на "Возврат по договору ... с не моим номером, не моей датой и не на "мою" сумму". Я указала ему, на оплошность. Он согласился, что кто то очень сильно хотел его убедить в том, что махинация была именно по моим квартирам, а я "лжедольщик и подельник главных убийц". Вопрос о "незаконности" приобретения мной "несуществующих" квартир был снят. Кстати, все мои документы больше года назад изучила настоящая ИГ, кроме того я их приносила на собрание лжеИГ в детский центр, но там там солировала одна звезда, и меня никто слушать не стал.

Настала моя очередь задавать дознавателю вопросы. Мы внимательно изучили выписку из ЕГРН по нашему ЖК, сравнили договора, проследили цепочку передачи квартир. Он (для него это тоже была новость) впервые увидел перешедшую загадочнейшим образом Оле квартиру Божко. Изучил и записал номера договоров куда ушли другие квартиры... Совпадение или нет (я не Юра делать выводы без фактов, пусть этим занимается следствие), но с тех пор про Олю и уличные акции никто не слышал.

Мы долго разговаривали о том, что показания моих оппонентов слишком смахивают на заказ. Я напрямую объяснила, почему я и наше большинство ПРОТИВ возбуждения дела и он согласился, что "вторая Сходня нам не нужна". В тоже время он заверил меня , что его деятельность ни кем, кроме правосудия не инициирована и не проплачена ( ну, а что он мог еще сказать). Очень хочется верить, что осталось еще что то не проплаченное в нашем государстве. Что Истина (а не заказ) восторжествует и виновные (и те, кого привлекли для исполнения) будут наказаны.

Так вот факты: если перевести стоимость метра оплаченного мною в доллары по курсу на момент оплаты ( октябрь 2011 год) или же посчитать банковские проценты за пользование моими деньгами за эти 8 лет, то получается, что мною заплачена САМАЯ высокая цена ( в полтора раза выше), чем есть у любых других договорах нашего ЖК. Кроме того, мои квартиры единственные уступлены мне в 11 доме БЕЗ отделки (в то время, когда у всех остальных она предусмотрена). То есть я самый "пострадавший из всех пострадавших". Но при этом если я не кричу об этом на каждом углу, на камеру, не падаю на колени и не рыдаю, это не значит, что я сижу дома "у телевизора и пью пиво" и что мне все равно. Я много общаюсь с людьми, следствием, банками, Администрацией, всеми , кто в силах помочь или подсказать как нам быть. Я предложила дознавателю дать любую информацию, которая ПОМОЖЕТ нам начать строить объект (о, бывшие боссы с обеих сторон, я хуже бомбы, если меня разозлить). Если надо для этого кого то посадить - давайте посадим, НО не по заказу, а по закону И только если это поможет быстрее начать строить . Иначе я против. Сначала стройка , а потом уже разбор полетов и раздача наград. Пока же сведения о том, что с объекта были выведены деньги не имеют подтверждения. Как показывает опыт Сходни денег ( даже если их вывели) нам никто не вернет, стройка с таким шлейфом не возобновится.

И то, что у меня есть СВОЕ ( а не юрино) отличное от него мнение еще не говорит о том, что ОН прав, а я нет. Я работаю в совершенно другой сфере, а вот юрины доходы ничем не подтверждены. И если я не хожу на площади кричать, устраивает или нет меня существующий режим это тоже не значит, что у меня нет своего мнения. Это лишь значит, что ходит на площади я считаю нецелесообразным.

Мой номер телефона не менялся за почти 20 лет. Меня знают большинство дольщиков в НОРМАЛЬНОМ чате (мои пояснения даже пересылают следствию, что приятно). Все, у кого есть вопросы - пишите, отвечу. Юра, ты не пиши)) а все свои пожелания оставьте себе. Я свое мнение никому не навязываю.

Изучай, бурятская лама. Телефон дознавателя ГУ ОБЭП дать??

Что, слилсо, съехали с темы, бурятский лама, звенящий тут своими вонючими колокольцами. )))

Сею простынь можешь адресовать учителке русского языка и словесности. Похоже что сей манускрипт от неё. А у них с Юрой взаимная не лубоф. Так что не канает сея тряпочка.

И как лигбез для вас, в следующий раз если попытаетесь по шаманить, позвенеть мyдями и по умничать, загляните  в какой не будь толковый словарь что ли. ))) А то ваше IQ в моих глазах,  всё ниже и ниже. )))

https://gufo.me/dict...netsov/засерать

 

http://gramota.ru/fo...831/#mess124831

Мишаня, то что в ваших словах смысл был редкий гость, это ладно, ну глуп человек, не дал Бог мозгов. Но ругани граничащей с нецензурщиной вроде не наблюдалось. И вот Миша вынул свой последний ,, козырь ,,. Нет, нет этот козырь он прятал в рукаве, а не в трусах. Гремучая смесь глупости, ругани и необразованности может смутить кого угодно, но народ в Н. Р. крепкий. Давай Мишаня вали свою ,, пахучую ,, кучку.
  • Назад
  • Страница 84 из 244
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов