Флудилка

  • Назад
  • Страница 85 из 244
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
И вы думаете что после всех этих исповедей многоквартирных дольщиков ,расследований ОБЭПА банк предоставит кредит????Чтоб его ещё раз разворовали?
Верить остаются только в чудо!Вдруг произойдёт!!!!
Объявления

И вы думаете что после всех этих исповедей многоквартирных дольщиков ,расследований ОБЭПА банк предоставит кредит????Чтоб его ещё раз разворовали?


Мне зачем? Пусть банк думает давать или нет. Я буду думать о том, что делать псли не даст.

Я дольщик. Я понимаю, что вероятность получения кредита 50/50. Но я же дольщик, я хочу, чтобы ДАЛИ, мне приятнее верить в это. Я не понимаю тех, кто злорадствует над возможностью не получить кредит. Это не нормально для дольщиков. Радоваться нашим же неудачам.

Да ладно кукловод, МЫ тебе не верим. Ты не дольщик! Сказки нам не рассказывай, сбер отказал не объясняя причин отказа, и дом РФ вам тоже отказал.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
А скажите ка, гражданин Т.........ий, куда подевались деньги дольщиков ?. Какие деньги гражданин следователь?. Вы комедию сдесь не валяйте, отвечайте по существу. Ах да, эти, припоминаю, припоминаю. А дело было так , решил я покататься на лодке, и черт меня дернул прихватить эти несчастные гроши. Лодка дала течь, еле-еле выплыл. А деньги где. Они утонули (тут следователь вспомнил - такое случается на морских просторах). Дело надо закрывать -стихия понимаешь, против нее не попрешь.

Что там у вас за история в ЖК Н. Р. Спросил по телефону до боли знакомый голос. Застройщик потерял дар речи, долго собирался с поиском нужных слов и наконец ответил. ,,Да все нормально

Обратите внимание

В понедельник Комитет
Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью оштрафовал недобросовестного застройщика на 7 млн рублей.
Это первый прецедент в России, когда за незаконное привлечение средств граждан застройщик был оштрафован на столь крупную сумму. Власть ужесточает контроль в отношении застройщиков, но и сами граждане, считают чиновники, должны думать, какие договоры они подписывают и кому отдают свои деньги.

Компания «Земинжконсалт» продавала квартиры в жилом комплексе в Химках. Однако к строительству застройщик так и не приступил, более того, не было оформлено разрешение на строительство. Генеральный директор компании Виктор Юдичев заключал с гражданами договоры однопроцентного займа. Люди отдавали деньги и надеялись получить за них жилье. А сейчас они могут в лучшем случае претендовать на возвращение своих денег, которые по факту просто отдали взаймы застройщику под 0,1% годовых. «МК» попросил прокомментировать данную ситуацию Александра Когана, министра правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью.

Ну вы хоть читайте, что вам копирайтеры нанятые понаписали. 

Ну и наворочали дел конечно, как это все разгребать новый застройщик будет не понятно, повыкидывают наверно многоквартирных, им ясно теперь не выгоден новый застрой, а простые люди страдают как всегда.


Я, «многоквартирый» за нового застройщика. Но чтобы зашел сейчас, а не через проблемный/банкротстао/уголовные дела через несколько лет
Во взбесились многоквартирные не на шутку!Чуют новый застройщик порядок то в клоаке этой наведёт!
ЛжеИГ - одни многоквартирные. У Лены две, у Оли четыре)))))
Нечестны многоквартирные, жопа то у них горит!Извиняюсь за грубость)

Во взбесились многоквартирные не на шутку!Чуют новый застройщик порядок то в клоаке этой наведёт!


Ну да. То голодают, то митингуют, то на колени встают
Так вроде голодали за смену застройщика, значит совесть чиста.Крч разбирать все это новому застройщику придётся.
Порядок в клоаке, Авгиевы конюшни , кто тот ассенизатор, который захочет заняться очистительной деятельностью. Кто то большой и властный прикаже ?. Кто то с большими деньгами захочет благотворительность прославиться.?. Суд примет правильное решение и заставит - кого заставит ?. Вы дольщики ставили себе такие простые вопросы. Большой шум поднятый Урбан-безобразием им помог, но там были мужики с яйцами, а здесь только форумные болтуны
Очень жалко простых людей, которых ограбили и отобрали последние сбережения, кто платит рассрочки и ипотеки.Влезли в такую задницу, остались без квартир и накоплений.
Юрий это видно на видео встреч ,пресмыкается администрация знатно перед всего лишь. зам.директора, смех сквозь слезы.
Ну вот проблема жилья решена. Всех нас поселили в заднице. А что тепло, мягонько так, но сильно воняет.
Оригинальное решение АД Ленинского района!А что?Все для людей!

Так вроде голодали за смену застройщика, значит совесть чиста.Крч разбирать все это новому застройщику придётся.


На плакатах были только призывы посадить и расстрельные списки.
Даааа, уж. Какой же Жукаркин "странный человек" , а если что то делает за деньги , то это особенно прогрессирует.
Как мы счастливы , что они съехали из нашего 48 дома. Как он там всех утомил.
И к стати, у нас в ДДУ не было ни стажки , ни электрики, с соседками посмотрели свои ДДУ, его ДДУ не видели.
  • Назад
  • Страница 85 из 244
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов