Флудилка

  • Назад
  • Страница 70 из 244
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Мне кажется работник ИнвестСити как минимум писал бы название фирмы правильно. И если бы я был Застройщиком - я бы оплатил Марии молчание.
Перед входом в ЖК Н.Р. после успешного окончания строительства. Предлагаю установить памятник, в стиле скульптора Мухиной . Но будет это не рабочий и колхозница , а пусть будут там наши постоянные форумные герои Маша и Миша. И не с молотом и серпом, а в виде борьбы нанайских мальчиков, как бы имитирующих схвптку, но которой как бы и нет.
Объявления
В виде сиамских близнецов! Низ от талии общий, а верх : два человека, два сердца, два мозга, инь и янь,две противоположности , борющиеся в одном человеке!
Низ предлагаете у МашаМиши общий, нет несогласен, должно быть ,, это самое ,, расположено рядом, как бы на выбор, такая развилка новая, к чему сердце лежит, ну или стоит.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal.Скидка на апартаменты 15%Панорамные виды на Останкинскую башню. Большой выбор планировок. Цена от 6,3 млн ₽. Умный дом.

 как бы имитирующих схвптку, но которой как бы и нет.

Вам, как учителке русского языка и словесности, не мешало бы  хотя бы изредка читать, шо вы кропаете. Если вы ярый борец за правописание, то самому делать такие, хоть и технические ошибки, не попадая по клавишам не комильфо. )))

З.Ы. И перестань те засорять ветку своим флудом.

  • Николай Иваныч это нравится

Мишане можно смело дать звание ,, Перпетуум Мобиле зашквара ,,.

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите."(с)

 

З.Ы. Шо касаемо регалий и званий, то такие звания вручают только в вашем, петушачьем кругу.

Я слава богу к нему не какого отношения не имею. В отличии от вас.

Обратите внимание
Не угадал)))) Мимо
Я (учителка) тебя, Миша, принципиально не трогаю. Даже начинаю не замечать твоего "не какого". Ты мне не интересен. Во-первых абсолютно не в теме, человек со стороны, а на свободные темы мне есть с кем пообщаться в реальной жизни. Во-вторых судя по написанному человек глубоко обиженный судьбой и совершенно не моего формата. Искренне тебя жаль. Хотя все равно не поверишь.

По части бреда, так тут вам нет равных, в сём вопросе, вы впереди планеты всей. ))) 

Я вам не конкурент.)))

Вы меня переплюнули с лихвой. )))

И то что вы выбрали токую манеру общения как: Я не когда не вру, я просто ошибаюсь, ))) причём делая закос под не умную, извиняюсь, включаете дуру, сие вам абсолютно в минус.

Толсто, И не профессионально тролите. ИМХО!

Неужели по тому, что пишут Вам люди, Вы не видите, что Вас никто не воспринимает всерьез и что Вы только раздражаете людей своим присутствием на форуме? Вы не имеете к этому ЖК, ну никакого отношения, только форум засоряете и всё. 

Тебя ещё в детстве уронили с кровати и мы верим в это.

Вам, как учителке русского языка и словесности, не мешало бы хотя бы изредка читать, шо вы кропаете. Если вы ярый борец за правописание, то самому делать такие, хоть и технические ошибки, не попадая по клавишам не комильфо. )))
З.Ы. И перестань те засорять ветку своим флудом.

Она неудовлетворенная жизнью и ещё кой чем.

Не угадал)))) Мимо

Мне и гадать не зачем, просто делаю выводы по вашей осведомлённости по части званий и регалий. )))

 

Я (учителка) тебя, Миша, принципиально не трогаю. Даже начинаю не замечать твоего "не какого". Ты мне не интересен. Во-первых абсолютно не в теме, человек со стороны, а на свободные темы мне есть с кем пообщаться в реальной жизни. Во-вторых судя по написанному человек глубоко обиженный судьбой и совершенно не моего формата. Искренне тебя жаль. Хотя все равно не поверишь.

И не стоит! Может тогда ещё и выполните своё же обещание уйти с форума?!

А то поучать, поучаете, а обещания не сдерживаете. )))

И вся ваша под ковёрная борьба с Юрием меня абсолютно не интересует.  

Я только констатирую факты, не более того. А факты таковы, что застройщик  вор! Вот и всё. Что касаемо второго......., ТАК ПО СЕБЕ, ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!  Не забывай те этого. ))) Да, действительно, я человек не вашего формата, или сказать круга, как вам будет угодно. В отличии от вас, Я не каким образом не связан с застройщиком, и тем более, не занимал не каких руководящих постов у него.

Ну и третье. Вы кичитесь своей образованностью, но Я, с вами, на брудершафт не пил, и не помню

 что бы мы переходили с вами на ты. Это так...., булыжничег в ваш огородецццц образованности.))) 

 

 

 

Неужели по тому, что пишут Вам люди, Вы не видите, что Вас никто не воспринимает всерьез и что Вы только раздражаете людей своим присутствием на форуме? Вы не имеете к этому ЖК, ну никакого отношения, только форум засоряете и всё. 

Вам у же не один год пишут что вы представитель от застройщика,  что подтверждается вашими же высказываниями, однако вы до сих пор здесь. Тролите и засоряете своим флудом большинство веток сего форума. 

  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
С такими только на "ты". Принципиально.

С такими только на "ты". Принципиально.

"Стесняюсь спросить"(с) - это с каким таким?! 

Видимо с таким, хто знает про вас не лицеприятные факты, которые вы пытаетесь скрыть от всеобщего взгляда?! ))) 

 

Вот и всю напыщенную образованность, корова языком слизала! )))

И вылезла простая, низко сортная хабалка! ))) 

 

 

З.Ы.  Так что можете продолжать тыкать, показывая тем самым  своё "воспитание" и "образованность". )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Ну ты писатель! Меня в Развилке каждая собака знает. 4 последних из построенных домов с 2004 через меня прошли. Мои дети у них на глазах выросли (как и их на моих). У меня все соцсети с натоящими именами, фамилиями и местами работы открыты. Я просто прирожденный мастер маскировки.


Ну ты писатель! Меня в Развилке каждая собака знает. 

Видимо ТЫкать всем, это ваше жизненное кредо?!

Или я бы даже сказал, планида такая. )))

Да......., с воспитанием то у вас швах!

Даже и не сомневаюсь, что: "Каждая собака знает(с) 9976a32235c2c3dfbceedf50f8a3a308.gif

.

Верю!

Нормальные то люди вас стороной обходят, как от чумной, хто его знает шо от вас подцепить можно.

Или ненароком покусаете ещё. )))

Не открывается твой месседж ( удержусь от слова фуфло).
Писать из под пика можуг все и всё. А вот ко меня тут по имени отчеству знают. Такую роскошь не скрываться может себе позволить не каждый.

Не открывается твой месседж ( удержусь от слова фуфло).
Писать из под пика можуг все и всё. А вот ко меня тут по имени отчеству знают. Такую роскошь не скрываться может себе позволить не каждый.

Хто здесь?! fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

 

"Закусывай Гарыныч, а то сгоришь"(с)  )))

Кредо, планида, швах - человек со стороны , прочитав написанное, в котором упоминаются эти слова, может подумать, что писал это неглупый человек. Нет, нет , уважаемый читатель, не делайте скоропалительных выводов. Это все тот же, и все так же хворающий головой, наш , Мишка.

Нормальных много,

ты - один, с IQ  чуть ниже плинтуса,

чего то строчишь невпопад 

 Будь ласка, выздоравливай те уже наконец. ))) f25ddf90da907cd45f34b0746c2eb7bd.gif  9976a32235c2c3dfbceedf50f8a3a308.gif

 

З.Ы. Интересно...., как долго вы ещё будите пытаться провоцировать меня своими НЕДАЛЁКИМИ и не АДЕКВАТНЫМИ высказываниями?! )))

Я понимаю, что вы непризнанный гений и  "Грешно смеяться над больными"(с)

Но я уже устал, от гомерического смеха на ваши посты. ))) 

 

Так же, мне очень интересно, когда это модераторы наконец перестанут править и затирать мои посты, а на явное хамство сего субъекта, смотреть сквозь пальцы. 

  • Назад
  • Страница 70 из 244
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов