ЖК Небо (Мичуринский 56) отзывы

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 37
22 Май 2018 - 11:19

Скорее всего, УК будет от застройщика, это же выгодно для застройщика, можно продолжать выкачивать деньги с дольщиков и после сдачи дома.

как- то Вы негативно настроены, почему выкачивать деньги, а не добросовестно исполнять свои обязанности например? 

22 Май 2018 - 14:33

Сегодня наткнулся на такую статью о нашем ЖК http://advis.ru/php/...F0-34162C1EB365 

23 Май 2018 - 17:17

Сегодня наткнулся на такую статью о нашем ЖК http://advis.ru/php/...F0-34162C1EB365 

И это не удивительно, комплекс действительно очень удачный. И я знаю много человек в моём окружении, которые хотят купить квартиру именно в этом жк.

23 Май 2018 - 17:33

Да уж, если продажи будут держаться на таком же уровне, к моменту ввода дома уже ничего не останется, но это даже хорошо, если будет спрос можно будет потом с неплохой выгодой продать здесь квартиру, если вдруг понадобится

29 Май 2018 - 16:31

Да уж, если продажи будут держаться на таком же уровне, к моменту ввода дома уже ничего не останется, но это даже хорошо, если будет спрос можно будет потом с неплохой выгодой продать здесь квартиру, если вдруг понадобится

Ну, для перекупщиков это отличный вариант, но я думаю, что тут их будет немного. В основном в бизнесе покупают для себя. А для перепродажи тут квартиры слишком дорогие. Перекупщики в основном берут в экономе или комфорте 

04 Июнь 2018 - 22:43

Ну, для перекупщиков это отличный вариант, но я думаю, что тут их будет немного. В основном в бизнесе покупают для себя. А для перепродажи тут квартиры слишком дорогие. Перекупщики в основном берут в экономе или комфорте 

Да на самом деле везде покупают, просто ликвидность немного разная. Здесь квартиру можно в аренду сдавать, что тоже приносит неплохие деньги.

08 Июнь 2018 - 15:20

Да на самом деле везде покупают, просто ликвидность немного разная. Здесь квартиру можно в аренду сдавать, что тоже приносит неплохие деньги.

Подождите, у Вас какая-то странная логика, а что квартиры в других  жилых комплексах сдавать нельзя?)))

08 Июнь 2018 - 17:03

Подождите, у Вас какая-то странная логика, а что квартиры в других  жилых комплексах сдавать нельзя?)))

Да сдавать можно везде, вопрос за сколько, а здесь немалую роль играет ликвидность места, наверное Маер это имел в виду. 

11 Июнь 2018 - 00:02

а какова ситуация с окнами в этом жк? они открываются каким-то образом или внутренняя система вентиляции это как бы заменяет?

13 Июнь 2018 - 18:24

а какова ситуация с окнами в этом жк? они открываются каким-то образом или внутренняя система вентиляции это как бы заменяет?

На сколько я знаю, окна открываться не будут, в высотных домах редко такое можно будет встретить. Да, внутренняя система вентиляции должна заменить. А она с внешней стороны должны будут мыть скалолазы  из ук

14 Июнь 2018 - 11:38

На сколько я знаю, окна открываться не будут, в высотных домах редко такое можно будет встретить. Да, внутренняя система вентиляции должна заменить. А она с внешней стороны должны будут мыть скалолазы  из ук

Не открываться будут только на верхних этажах, если я не ошибаюсь. 

16 Июнь 2018 - 00:44

и можно жить с неоткрывающимися окнами?

основной предмет спора с женой относительно этого жк)

16 Июнь 2018 - 09:32

окна будут открываться, в каждом окне предусмотрены фрамуги

27 Июнь 2018 - 12:39

и можно жить с неоткрывающимися окнами?

основной предмет спора с женой относительно этого жк)

Я тоже не представляю, как можно жить с закрытыми окнами, конечно понятно, что в какой то мере система вентиляции в этом будет помогать, но в любом случае иногда хочется проветрить квартиру. Но я если честно так и не поняла, будут открывать окна во всех квартирах или только на верхних этажах? 

27 Июнь 2018 - 16:39

Я тоже не представляю, как можно жить с закрытыми окнами, конечно понятно, что в какой то мере система вентиляции в этом будет помогать, но в любом случае иногда хочется проветрить квартиру. Но я если честно так и не поняла, будут открывать окна во всех квартирах или только на верхних этажах? 

Открываться  будет фрамуга сбоку окна.

08 Август 2018 - 14:16

Москва признана самым умным городом в мире. Однако превращение Москвы в Гонконг не самое умное решение. Строительство небоскребов на обрыее, подмываемом речкой Раменкой, в середине жилого микрорайона. Глупость редкая. Надо сказать строительство ведется без подъездных путей. В жару пыль столбом. При дожде потоки грязи. Строят день и ночь. Нарушают покой жителей. Не дают спать детям. 

8.08.2018  Михаил Калашников

09 Август 2018 - 09:26

Почему- то все эти разговоры, про обрыв и про речку, начинаются только перед выборами. а после них заканчиваются. Уже много об этом писали и депутатские запросы были, там экспертизу независимые институты проводили и дали добро на стройку, так что все это страшилки. Ну а что касается неудобства, в районе где строится любая новостройка, местные недовольны, так что это нормально. 

09 Август 2018 - 09:44

фрамуги есть,да
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить
Еще про ЖК «Небо»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 431-15-57