ЖК Небо (Мичуринский 56) отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мне кажется много школ, как и в других районах. Не устраивает рядом школа идите в другую.


Каких школ!? Дохлая 38 или забитая людьми 37!? Бестолковая политиков с ценником ( было 600тр вход, ща вроде 150), шуваловская и далеко , и тоже народу много, 1434 своих хватает. Куда всех детей деть!? 3 дома отгрохали, а сады и школы не нужны же вам и застройщику! Еще Винницкая 8 без соц.удобств. В поликлиниках тоже все забито, уже за 2 недели мест мало. Район трещит по швам уже,а все строят и строят....

Район действительно хороший, а это лучший жилой комплекс в нём! Многие люди, думают о покупке тут!

Все вранье! Хватит врать ради продаж. Воняет свалкой очаково иногда, электрички слышно , об экологии уже и говорить нет смысла. ( Живем в соседнем жк на мичуре уже с 11г и с каждым годом все хуже и хуже. (((( Вот если будут за мгу застраивать у парка, вот это круто.
Объявления

Все вранье! Хватит врать ради продаж. Воняет свалкой очаково иногда, электрички слышно , об экологии уже и говорить нет смысла. ( Живем в соседнем жк на мичуре уже с 11г и с каждым годом все хуже и хуже. (((( Вот если будут за мгу застраивать у парка, вот это круто.

Вы посмотрите динамику продаж, это показатель заинтересованности людей в этом ЖК. Вы живете с 11 года при этой, как ВЫ говорите, свалке, а хоть что-то предприняли, чтобы ее не было? Раменки это один из самых зеленых районов, и насколько мне известно экологические замеры позитивные.

Каких школ!? Дохлая 38 или забитая людьми 37!? Бестолковая политиков с ценником ( было 600тр вход, ща вроде 150), шуваловская и далеко , и тоже народу много, 1434 своих хватает. Куда всех детей деть!? 3 дома отгрохали, а сады и школы не нужны же вам и застройщику! Еще Винницкая 8 без соц.удобств. В поликлиниках тоже все забито, уже за 2 недели мест мало. Район трещит по швам уже,а все строят и строят....

Да рождаемость упала значительно, о каких забитых школах Вы говорите? Мой сын посещает частную, и не потому что мы место не нашли, а потому что там уровень образования выше

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы посмотрите динамику продаж, это показатель заинтересованности людей в этом ЖК. Вы живете с 11 года при этой, как ВЫ говорите, свалке, а хоть что-то предприняли, чтобы ее не было? Раменки это один из самых зеленых районов, и насколько мне известно экологические замеры позитивные.

Посмотрим как вы будете бороться за экологию, когда переедете сюда, а бороться придется, уж поверьте мне как старому жителю района

Посмотрим как вы будете бороться за экологию, когда переедете сюда, а бороться придется, уж поверьте мне как старому жителю района

Промзону Очаково собираются закрывать! Вот пруфы https://www.m24.ru/v...14112019/220620 https://www.youtube.com/watch?v=EC9CNv4vwGI

Обратите внимание

Промзону Очаково собираются закрывать! Вот пруфы https://www.m24.ru/v...14112019/220620 https://www.youtube.com/watch?v=EC9CNv4vwGI

На самом деле, уже давно пора её было закрыть, сколько можно портить нервы местным житилям?! 

Вот у меня вопрос: в проектной декларации указано, что получены ТУ на подключение к электросетям некой ооо каскад-энерго, которая очевидно подключается к моэск. Зачем этот посредник? Говорят что после сдачи дома подключается к моэск напрямую, но ведь и нет и тогда жильцы будут переплачивать за электро

Вы посмотрите динамику продаж, это показатель заинтересованности людей в этом ЖК. Вы живете с 11 года при этой, как ВЫ говорите, свалке, а хоть что-то предприняли, чтобы ее не было? Раменки это один из самых зеленых районов, и насколько мне известно экологические замеры позитивные.

Можно подумать, что от обычных людей что то зависит. Жалобами завалены все инстанции,но что толку то? Как будто к нам кто то прислушивается. Вот посмотрим, как Вы будете действовать и добьетесь ли хоть чего то.

Можно подумать, что от обычных людей что то зависит. Жалобами завалены все инстанции,но что толку то? Как будто к нам кто то прислушивается. Вот посмотрим, как Вы будете действовать и добьетесь ли хоть чего то.

Мэр обратил внимание и вплотную занялся этим вопросом. Выше пруфы

Мэр обратил внимание и вплотную занялся этим вопросом. Выше пруфы


Попилит помойку? :)))))

Попилит помойку? :)))))

Ага, попилит. Он же плотник или столяр. Что вообще значит попилит? Сказано четко о закрытии, зачем додумывать то чего нет?

Попилит помойку? :)))))

в статье говорится об установке видеокамер

Не знаю,как насчет покупки для инвестирования, думаю это было актуально скорее на начальном этапе, а вот для проживания вариант подходящий. Тем более жк почти достроен и ждать ввода не долго. Процент раскупленных квартир мне не известен,но я наслышан,что он высокий. Интересный проект в районе с развитой инфраструктурой, метро и досуговыми радостями на территории комплекса всегда востребован.

Прочел на сайте, что для жителей ЖК доступно приложение Capital Living. Там куча партнеров проектов предоставляют скидки от 10 до 30%. Точно запомнил, что Колбасофф есть в списке партнеров. Часто там ем, круто, что благодаря покупке квартиры получаешь еще такие плюшки
 

 

Мне уже нравится ЖК. Проект изначально перспективный был. Престижный район Москвы, рядом МГУ и Воробьевы горы. Инфра хорошо развита, в округе 4 школы: 38, 1306, 1498, 1434. В самом ЖК в стилобате будет детский центр и другая коммерция. Уже не говорю о кафе, магазинах и салонах, которых вокруг ЖК множество. Инфра это только верхушка. Можно еще много говорить о преимуществах. Собственно, не секрет, что на квартиры здесь большой спрос.
 

 

Ага, попилит. Он же плотник или столяр. Что вообще значит попилит? Сказано четко о закрытии, зачем додумывать то чего нет?

Ой, я Вас умоляю, как будто Вы не знаете, как выполняются такие обещания, да этого можно пол жизни ждать и не дождаться. 

Посмотрел я лекцию тут про установки кондеров и вентиляцию. Интересный лектор, много полезной инфы. Ремонт сам делать не буду, но контролить ремонтную бригаду надо в любом случае. Надо быть хоть немного подкованым. Запомнился лайфхак про пульты контроля кондеров. Лучше устанавливать настенные, чтобы дети себе в игрушки не присвоили или собака не погрызла. Никогда об этом не задумывался)) Ссылка на лекцию с ютюб-канала
 

 

 

Посмотрел я лекцию тут про установки кондеров и вентиляцию. Интересный лектор, много полезной инфы. Ремонт сам делать не буду, но контролить ремонтную бригаду надо в любом случае. Надо быть хоть немного подкованым. Запомнился лайфхак про пульты контроля кондеров. Лучше устанавливать настенные, чтобы дети себе в игрушки не присвоили или собака не погрызла. Никогда об этом не задумывался)) Ссылка на лекцию с ютюб-канала
 

 

Да, ни о чем эти "лекции", просто реклама для привлечения собственников на ремонт. Реально полезной информации ноль, конечно для тех, кто сам не ноль и сделал хотя бы один ремонт. Вы, гражданин, видимо из АртТим)

Кэпитал на сайте выложили новость о том, что пока сохраняю цены на квартиры в своих пректах https://capitalgroup...ennyh-v-prodazh.
 

 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов