Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Для кого-то - это возможно и минус, но я вижу в этом только плюс, если это правда.

Для кого-то - это возможно и минус, но я вижу в этом только плюс, если это правда.

 

А что в этом хорошего?

 

Для меня это окно в окно.

Объявления

А что в этом хорошего?

 

Для меня это окно в окно.

 

Хорошее в том что идет развитие инфраструктуры. Больше платежеспособных.

А что в этом хорошего?

 

Для меня это окно в окно.

почему если рядом что-то строится, то это сразу окно в окно? Там же в любом случае приличное расстояние будет, мы всё-таки не в Китае живем чтоб дома на расстоянии метра строились. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

почему если рядом что-то строится, то это сразу окно в окно? Там же в любом случае приличное расстояние будет, мы всё-таки не в Китае живем чтоб дома на расстоянии метра строились. 

Полностью согласен, к тому же это Москва и везде, где бы не купить квартиру рано или поздно начнут возводиться новые комплексы, бизнес-центры, торгушки, это урбанизация как никак. Да и сейчас мы живем ведь по соседству с другими домами и это что «окно в окно» называется?

Полностью согласен, к тому же это Москва и везде, где бы не купить квартиру рано или поздно начнут возводиться новые комплексы, бизнес-центры, торгушки, это урбанизация как никак. Да и сейчас мы живем ведь по соседству с другими домами и это что «окно в окно» называется?

вот-вот, с этим ничего не поделаешь, тем более что земля у ФСК в собственности

Обратите внимание

Так даже, если самому построить дом, то не факт, что по соседству не вырастит какой-то комплекс.

Нет, было объявление на сайте, с сегодняшнего дня однокомнатные немного подорожали


На 5 т.р. цены подняли за м2

Рядом участок ФСК застроит 5 свечек и бизнес центр.

Когда? И на сколько квартир дома?

Когда? И на сколько квартир дома?


С 01.07.19. На все квартиры. Сам скиншоты цен делал в июне.

С 01.07.19. На все квартиры. Сам скиншоты цен делал в июне.

А причем здесь это? Человек спрашивал про застройку ФСК или вам по барабану куда писать лишь бы спамить?  

С 01.07.19. На все квартиры. Сам скиншоты цен делал в июне.

не вижу ничего удивительного в том, что в новостройке поднимают цены на квартиры, так происходит всегда, чем больше готовность, тем выше стоимость квадрата.

Подскажите а фридом вошёл в то число новостроек донстроя, которым дали разрешение не переводиться на эскроу-счета? А то боюсь резкого скачка в цене из-за смены финансирования.

Судя по новости на их сайте от 1 июля, Фридом вошел в число новостроек, которые получили разрешили продаваться без эскроу счетов.

https://donstroy.com...starym-pravilam

Подскажите а фридом вошёл в то число новостроек донстроя, которым дали разрешение не переводиться на эскроу-счета? А то боюсь резкого скачка в цене из-за смены финансирования.

А что, квартиры, которые продают по эскроу дороже?

Подскажите а фридом вошёл в то число новостроек донстроя, которым дали разрешение не переводиться на эскроу-счета? А то боюсь резкого скачка в цене из-за смены финансирования.

Вошёл, не переживайте, цена за квадрат будет увеличиваться только в зависимости от степени готовности.

А что, квартиры, которые продают по эскроу дороже?

Не обязательно, просто документы другие.

Вошёл, не переживайте, цена за квадрат будет увеличиваться только в зависимости от степени готовности.

А как выбирались комплексы, которым разрешилось реализовываться по старым правилам?

А как выбирались комплексы, которым разрешилось реализовываться по старым правилам?

Вот! мне тоже интересно. Они получается более надежные?

А как выбирались комплексы, которым разрешилось реализовываться по старым правилам?

Насколько я понимаю, там зависит от темпов строительства, продаж и инфраструктуры. Вот тут можно почитать, если интересно, выше уже была ссылка, дублирую https://donstroy.com...starym-pravilam

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов