Инфраструктура внутри жк и рядом

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю здесь делиться инфой и мнением по поводу близлежащей инфраструктуры любого вида и назначения ) 

На данный момент застройщик обещает построить следующее:

5aacb5ee8628c_1.jpg

Главное, что садик будет, а за всем остальным можно и до Сердца Столицы будет дотопать, а как набережные соединят, то и доехать быстренько))

Объявления

Не все здесь гладко с инфраструктурой, рядом не так у и много всего, в строящейся Сердце столицы своего особо ничего нет, во всяком случае на данный момент непонятно что там будет.  До метро далеко, а новую станцию на Мневниках еще непонятно когда построят

В смысле в Сердце Столицы своего ничего нет? Школа же будет и садик детский, даже два. Рядом прям стоит лицей 1560, чуть подальше гимназия 1522 и 1517, музыкалка еще рядом. Посмотрите по карте, изучите лучше. Там инфраструктура хорошо развита.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В смысле в Сердце Столицы своего ничего нет? Школа же будет и садик детский, даже два. Рядом прям стоит лицей 1560, чуть подальше гимназия 1522 и 1517, музыкалка еще рядом. Посмотрите по карте, изучите лучше. Там инфраструктура хорошо развита.

 

Я за инфраструктуру в пределах жк фридом - в радиусе 500 метров практически ничего нет, кроме мазазина. Вся инфраструктура начинается за жк Утесов, но детских садиков поблизости я не нашла. В Сердце столицы с этим проще, но до них расстояние около киллометра.

Я за инфраструктуру в пределах жк фридом - в радиусе 500 метров практически ничего нет, кроме мазазина. Вся инфраструктура начинается за жк Утесов, но детских садиков поблизости я не нашла. В Сердце столицы с этим проще, но до них расстояние около киллометра.

 

потому на территории жк застройщик и запланировал постройку детского сада, минимаркета и кафе. Хотя я считаю все в пределах 1 км. - это в пределах пешей доступности. По поводу детских садов согласен. То что его здесь нет это проблема, а близлежащие наверное переполнены.

Обратите внимание

Я за инфраструктуру в пределах жк фридом - в радиусе 500 метров практически ничего нет, кроме мазазина. Вся инфраструктура начинается за жк Утесов, но детских садиков поблизости я не нашла. В Сердце столицы с этим проще, но до них расстояние около киллометра.

Детский сад внутри жк будет, посмотрите в описании. А школьникам я думаю даже полезно будет метров 500 в день пройти до школы, там ближайший лицей №1560 стоит, это всего минут 10-15 пешком. Про магазины я и не переживаю, сейчас все нижние этажи под коммерцию идут, купить что-то срочно хватит. А нормальную закупку никто сейчас в частных магазинах не делает, едут до Ашанов, Лент и так далее.

Детский сад внутри жк будет, посмотрите в описании. А школьникам я думаю даже полезно будет метров 500 в день пройти до школы, там ближайший лицей №1560 стоит, это всего минут 10-15 пешком. Про магазины я и не переживаю, сейчас все нижние этажи под коммерцию идут, купить что-то срочно хватит. А нормальную закупку никто сейчас в частных магазинах не делает, едут до Ашанов, Лент и так далее.

 

Детский сад наверное же частным будет и т.к. вокруг нет муниципальных и конкуренции - ценник они загадают приличный.

Я за инфраструктуру в пределах жк фридом - в радиусе 500 метров практически ничего нет, кроме мазазина. Вся инфраструктура начинается за жк Утесов, но детских садиков поблизости я не нашла. В Сердце столицы с этим проще, но до них расстояние около киллометра.


За инфраструктуру-это сильно... Садиков там рядом 4 штуки, не пишите, если не знаете.

За инфраструктуру-это сильно... Садиков там рядом 4 штуки, не пишите, если не знаете.

 

Ну я не нашла, буду благодарна если подскажите где они. 

И еще - я для того и зерегистрировалась на форуме, чтоб писать и узнавать информацию, не нужно здесь указывать кому что делать.

Ну я не нашла, буду благодарна если подскажите где они.
И еще - я для того и зерегистрировалась на форуме, чтоб писать и узнавать информацию, не нужно здесь указывать кому что делать.

Для начала подучите русский, а потом посмотрите на яндекс картах.

Для начала подучите русский, а потом посмотрите на яндекс картах.

 

уровень полемики - когда нечего сказать, гони на орфографию.

Умник, ты для начала вникни в смысл сказанного, а потом уже вставляй свои 5 копеек - в радиусе 1 км. от жк нет детских садов. ТОЧКА. Или вы через реку будете по утрам переплывать? 

5abcb72ae27eb_1.jpg

уровень полемики - когда нечего сказать, гони на орфографию.
Умник, ты для начала вникни в смысл сказанного, а потом уже вставляй свои 5 копеек - в радиусе 1 км. от жк нет детских садов. ТОЧКА. Или вы через реку будете по утрам переплывать?
5abcb72ae27eb_1.jpg

Неграмотная тетя, ты совсем странная, дет сад есть в жк, а если денег нет платить, но не рассыплешься, пройдешь километр. За версту видно человека, желающего просто очернить ЖК. После фразы об отсутствии инфраструктуры даже в ЖК Сердце столицы с тобой все ясно. Русский учи, бизнес-класс предполагает определенный уровень жильцов.

Неграмотная тетя, ты совсем странная, дет сад есть в жк, а если денег нет платить, но не рассыплешься, пройдешь километр. За версту видно человека, желающего просто очернить ЖК. После фразы об отсутствии инфраструктуры даже в ЖК Сердце столицы с тобой все ясно. Русский учи, бизнес-класс предполагает определенный уровень жильцов.

 

у вас бред и горячка, советую обратиться к врачу, не затягивайте с этим.

Ziggy, вот по этой ссылке можно посмотреть детские сады. Их всего 6 рядом с ЖК, они конечно не в радиусе 500 метров, но и не далеко. https://detskysad.co...oshevo-mnevniki

у вас бред и горячка, советую обратиться к врачу, не затягивайте с этим.


Вот и отлично, менеджеры конкурентов все так общаются, я этот форум два года читаю и в жк фридом буду жить. А Вы приобретите себе панельный муравейник от Пика с соответствующим контингентом и радуйтесь.

Ziggy, вот по этой ссылке можно посмотреть детские сады. Их всего 6 рядом с ЖК, они конечно не в радиусе 500 метров, но и не далеко. https://detskysad.co...oshevo-mnevniki


Не трудитесь отвечать этому персонажу, только почитайте посты, и инфраструктуры нет, включая Сердце столицы, и метро далеко, хотя в бизнесе у большинства машины плюс шелепиху открыли плюс Народного ополчения планируют. Но и общий стиль-посеять негатив. Явно конкуренты пишут. Они всегда действуют однотипно, я их на форумах столько начиталась, пока выбирала.

Ziggy, вот по этой ссылке можно посмотреть детские сады. Их всего 6 рядом с ЖК, они конечно не в радиусе 500 метров, но и не далеко. https://detskysad.co...oshevo-mnevniki

 

Спасибо большое, весьма полезный ресурс ))

О да! Спасибо!

Не за что! Предлагаю всем полезным здесь делиться.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов