Мне кажется, что комнату нужно делать исходя из характера и интересов определенного ребенка. Одна девочка любит кукол, а другая поняшек, третья вообще машинками увлекается)
Мне кажется, что комнату нужно делать исходя из характера и интересов определенного ребенка. Одна девочка любит кукол, а другая поняшек, третья вообще машинками увлекается)
Мне кажется нужно выбирать что-то не слишком детское, с перспективой на взрослого ребёнка. Чтобы потом можно было без очень кардинальных изменений сделать комнату чуть другой. Например, сделать стены нейтральными и подобрать часть мебели в тон. Всё остальное декорировать игрушками, чтоб потом можно было убрать.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.