Мне кажется, что комнату нужно делать исходя из характера и интересов определенного ребенка. Одна девочка любит кукол, а другая поняшек, третья вообще машинками увлекается)
Мне кажется, что комнату нужно делать исходя из характера и интересов определенного ребенка. Одна девочка любит кукол, а другая поняшек, третья вообще машинками увлекается)
Мне кажется нужно выбирать что-то не слишком детское, с перспективой на взрослого ребёнка. Чтобы потом можно было без очень кардинальных изменений сделать комнату чуть другой. Например, сделать стены нейтральными и подобрать часть мебели в тон. Всё остальное декорировать игрушками, чтоб потом можно было убрать.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее