Подскажите пожалуйста, вопрос по винтовым сваям. Допустим, я закрутил сваи, наварили сверху башмаки. Каким образом теперь крепить нижнюю обвязку. Например, если брус 150 х 150 будет. К этим башмакам? Анкеры нужны? И чем лучше теплоизолировать металл от обвязки?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
А вот как быть с коммуникациями при свайном фундаменте? Задача следующая - был старый дом с канализацией и подводкой воды в него через подпол. Фундамент был из кое-как подобранных крупныйх блоков. Сифонило, но труба с водой не мерзла. Сейчас дом снесен и рассматриваю вариант быстросборного на сваях. Как с водой поступить, чтобы зимой не мерзла?
А вот как быть с коммуникациями при свайном фундаменте? Задача следующая - был старый дом с канализацией и подводкой воды в него через подпол. Фундамент был из кое-как подобранных крупныйх блоков. Сифонило, но труба с водой не мерзла. Сейчас дом снесен и рассматриваю вариант быстросборного на сваях. Как с водой поступить, чтобы зимой не мерзла?
Это в системе ливневок и водостоках реализовано, "оттайки". Чтобы прокидывали так в сливе канализации, не слышал, честно говоря.
Ну каналью греть - смысла не вижу. Она у меня самостоком в городскую убегает. Больше за воду под свайным фундаментом переживаю. Она из земли в дом около 0,5 метра получается "по воздуху" пойдет. Понятно, что по углам этого фундамента можно пластиковую загородку "под камень" сделать, но вот хватит ли "шубы", чтобы воду не схватило?
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее