Застройщик ЖК Небо (Мичуринский 56)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, но и свои деньги застройщик вкладывает в строительство! Иначе его бы прибыль была бы минимальная! 

Да и правда, какую-то часть они вкладывают своих денег, деньги дольщиков, которые покупают на раннем этапе и деньги инвесторов, за счёт этого и строится комплекс

Да и правда, какую-то часть они вкладывают своих денег, деньги дольщиков, которые покупают на раннем этапе и деньги инвесторов, за счёт этого и строится комплекс

Смысл сейчас это вообще обсуждать? Застройщик хороший, надежный, и для чего сейчас считать его деньги, и откуда они берутся, главное они есть!

Объявления

Смысл сейчас это вообще обсуждать? Застройщик хороший, надежный, и для чего сейчас считать его деньги, и откуда они берутся, главное они есть!

На самом деле это очень важно, и важно откуда они вообще, если деньги у застройщика только с продажи, то такие деньги могут кончаться... Это просто пример, но всё же важно иметь хоть примерное понятие откуда капитал у застройщика

На самом деле это очень важно, и важно откуда они вообще, если деньги у застройщика только с продажи, то такие деньги могут кончаться... Это просто пример, но всё же важно иметь хоть примерное понятие откуда капитал у застройщика

Тут выше скидывали новость о том что инвестиции в этот проект порядка 15 млрд рублей, вот Вам и ответ, откуда деньги. В сети много информации, что ЖК будет строиться на собственные деньги, по партнерскому договору.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тут выше скидывали новость о том что инвестиции в этот проект порядка 15 млрд рублей, вот Вам и ответ, откуда деньги. В сети много информации, что ЖК будет строиться на собственные деньги, по партнерскому договору.

А кто является партнерами данного объекта, вернее инвесторами? Но да, 15 млрд. это солидная сумма для любой стройки

А кто является партнерами данного объекта, вернее инвесторами? Но да, 15 млрд. это солидная сумма для любой стройки

Грубо говоря, тут два игрока серьезных АФК Система и Capital Group, которые взяли на себя все расходы по строительству, тут удачно все сошлось, АФК строит медцентр, Capital ЖК, вложились вместе, таким путем все строительство смогли обеспечить на свои средства. без привлечения кредитных средств.

Обратите внимание

Да, я тоже перед покупкой ознакомился с этой информацией и это стало весомым преимуществом этого проекта над другими, при выборе. 

Настораживают проблемы застройщика по ЖК Позитив и Кутузовский 12, переносы сроков сдачи от 6 до 15 месяцев. Как-то не комильфо, да и по качеству стройки отзывы в сети неоднозначные. Кто как думает, стоит вписываться в проект?

Настораживают проблемы застройщика по ЖК Позитив и Кутузовский 12, переносы сроков сдачи от 6 до 15 месяцев. Как-то не комильфо, да и по качеству стройки отзывы в сети неоднозначные. Кто как думает, стоит вписываться в проект?

Так Капитал наоборот достраивает проблемные стройки.
https://www.irn.ru/news/129333.html
Ерунду не пишите, если не разбираетесь в теме.
Застройщик один самых надежных.

Так Капитал наоборот достраивает проблемные стройки.
https://www.irn.ru/news/129333.html
Ерунду не пишите, если не разбираетесь в теме.
Застройщик один самых надежных.

То есть вы хотите сказать, что застройщик срывает сроки сдачи своих проектов из-за достройки чужих проблемных? Оригинально конечно, для проблемных  действительно надежный

То есть вы хотите сказать, что застройщик срывает сроки сдачи своих проектов из-за достройки чужих проблемных? Оригинально конечно, для проблемных действительно надежный

Где примеры срывов сроков?
Я вам написал (и дал ссылку) на ваше сообщение, что они достраивают за другими застройщиками, которые сорвали сроки.
Если вы не владеете полной информацией о застройщике на текущий момент, то не надо писать ерунду о надежности КГ и зря тут воздух сотрясать.

Где примеры срывов сроков?
Я вам написал (и дал ссылку) на ваше сообщение, что они достраивают за другими застройщиками, которые сорвали сроки.
Если вы не владеете полной информацией о застройщике на текущий момент, то не надо писать ерунду о надежности КГ и зря тут воздух сотрясать.

Вы или представитель застройщика или действительно не в теме о долгостроях КГ, ловите ссыль

 

https://erzrf.ru/zas...ionId=430410001

Вы или представитель застройщика или действительно не в теме о долгостроях КГ, ловите ссыль

https://erzrf.ru/zas...ionId=430410001

Я не представитель застройщика, важней всего достоверность. Ваша одна ссылка не выдерживает ни какой объективности. Вот, например, есть такой рейтинг: http://xn--d1aigcdmb...zastrojshhikov/

Вы или представитель застройщика или действительно не в теме о долгостроях КГ, ловите ссыль

 

https://erzrf.ru/zas...ionId=430410001

По этой ссылке открывается инфо по успешной достройке Кэпитал Груп Спортивный Квартал, Спорт Таун, Марьино Град, в Спортивном квартале дольщики нескольких корпусов получили ключи.

Вы или представитель застройщика или действительно не в теме о долгостроях КГ, ловите ссыль

 

https://erzrf.ru/zas...ionId=430410001

Да, много строящихся проектов у застройщика. По Вашей ссылке по поводу проседания по срокам данные отсутствуют. За свои слова нужно отвечать даже в интернет-пространстве

Настораживают проблемы застройщика по ЖК Позитив и Кутузовский 12, переносы сроков сдачи от 6 до 15 месяцев. Как-то не комильфо, да и по качеству стройки отзывы в сети неоднозначные. Кто как думает, стоит вписываться в проект?

Кутузовский 12 в конце этого года сдается, работы подходят к завершению. Все сроки прописываются в ДДУ и они, как мы видим, соблюдаются. Может стоит меньше верить "словам" людей в сети? К сожалению очень часто бывает, что пишут голословно без подтверждения. Я верю делам, в данном случае строительству согласно утвержденных срокам.

Настораживают проблемы застройщика по ЖК Позитив и Кутузовский 12, переносы сроков сдачи от 6 до 15 месяцев. Как-то не комильфо, да и по качеству стройки отзывы в сети неоднозначные. Кто как думает, стоит вписываться в проект?

Вы знаете, ключевое в Вашем сообщении, это "отзывы в сети". Вы где- то увидели сообщение о переносе сроков сдачи, от людей не владеющих материалом и приняли это за чистую монету. Но все выглядит не так, сроки все прописаны в ДДУ и если бы Вы зашли на сайт этих проектов, то Вы бы увидели, что сроки соблюдаются и там и там, меньше доверяйте словам, больше изучайте документацию, достоверная информация только там. Что касается качества строительства, я не буду уточнять откуда Вы взяли эту информацию, а просто приведу факты. Застройщик давно на рынке, строит дорогие проекты и они раскупаются очень охотно, например этот ЖК уже процентов на 80 раскуплен. Это значит, что людей устраивает качество, а учитывая то что цены высокие, значит и качество высокое, все просто.

Вы знаете, ключевое в Вашем сообщении, это "отзывы в сети". Вы где- то увидели сообщение о переносе сроков сдачи, от людей не владеющих материалом и приняли это за чистую монету. Но все выглядит не так, сроки все прописаны в ДДУ и если бы Вы зашли на сайт этих проектов, то Вы бы увидели, что сроки соблюдаются и там и там, меньше доверяйте словам, больше изучайте документацию, достоверная информация только там. Что касается качества строительства, я не буду уточнять откуда Вы взяли эту информацию, а просто приведу факты. Застройщик давно на рынке, строит дорогие проекты и они раскупаются очень охотно, например этот ЖК уже процентов на 80 раскуплен. Это значит, что людей устраивает качество, а учитывая то что цены высокие, значит и качество высокое, все просто.

Извините меня, но вы пишите какую то ахинею! Какие сообщения от каких людей и в какой сети по поводу переносов сроков сдачи? Вы когда квартиру здесь покупали, ориентир держали на что, на этот форум с лизоблюдами от застройщика? Элементарно зайдите на Единый Реестр Застройщика и посмотрите там всё есть. Я поражаюсь безграмотности покупателей

Извините меня, но вы пишите какую то ахинею! Какие сообщения от каких людей и в какой сети по поводу переносов сроков сдачи? Вы когда квартиру здесь покупали, ориентир держали на что, на этот форум с лизоблюдами от застройщика? Элементарно зайдите на Единый Реестр Застройщика и посмотрите там всё есть. Я поражаюсь безграмотности покупателей

Вы пиарщик единого ресурса застройщиков?

Там критерии оценки смешные и не соответствуют действительности. (Вы их сами вообще смотрели?)

Вам из нескольких других независимых источников (в т.ч. других форумов) написали информацию,что с КГ всё ок и сейчас ни каких проблем нет.  Вы же, постоянно оперируете одним и тем же форумом с  качеством оценки ниже плинтуса и не объективными выводами. 

Не пишете тут, не приятно Вашу одну и туже  муть читать.

Добрый день! Кто-то подскажет номер телефона менеджера по продажам??! Только рабочий номер, и когда я набираю, не доступен мне с другого региона. Есть контакты менеджеров? Плз, выручите

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов