Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Первая очередь ЖК "Акварели" строится.  Окончание строительства первой очереди (2 и 3 корпуса) - II квартал 2013 года.

Параллельно началось строительство второй очереди ЖК "Акварели" (1 и 4 корпуса). Их строители планируют сдать в конце 2014 года!

Жилой комплекс состоит из четырех корпусов переменной этажности (9-14-17 этажей) с индивидуальной планировкой. 

Так должен будет выглядеть ЖК "Акварели" после завершения строительства: 

 

Изображение

Объявления Все объявления

Ого, я представляю, какой будет шум через окна, которые выходят на эту магистраль? Кстати, что это за проспект или шоссе?

Ого, я представляю, какой будет шум через окна, которые выходят на эту магистраль? Кстати, что это за проспект или шоссе?

 Это Горьковское шоссе! ЖК находится между Горьковским шоссе и пр. Ленина. Проспект - это громко сказано, узкая улочка и движение по ней не сравнить с движением по Горьковскому шоссе! Есть свои плюсы и минусы! Минусы - шум, плюсы - удобно добираться!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В плане транспортной доступности конечно шикарно. Но не дай бог окна будут выходить на Юг или на Север, ночью будет не поспать!

Первая очередь ЖК "Акварели" строится.  Окончание строительства первой очереди (2 и 3 корпуса) - II квартал 2013 года. Параллельно началось строительство второй очереди ЖК "Акварели" (1 и 4 корпуса). Их строители планируют сдать в конце 2014 года! Жилой комплекс состоит из четырех корпусов переменной этажности (9-14-17 этажей) с индивидуальной планировкой.

    А я читал, что первую очередь планируют сдать в 4-м квартале 2012 года, а вторую очередь - в 3-м квартале 2014 го.
Обратите внимание

    А я читал, что первую очередь планируют сдать в 4-м квартале 2012 года, а вторую очередь - в 3-м квартале 2014 го.

    Это какая-то путаница! Не более!

Я нашел этот жилой комплекс на сайте по цене за квадратный метр, на которую я могу располагать со своими доходами. Сначала решил, что такая цена - это заманушка и рекламный трюк, не более! Решил позвонить в офис продаж! Был уверен на все 99%, что сейчас ласковый голос в телефонной трубке скажет мне: это старые цены указаны на сайте, цены давно поднялись, а мы просто не успели внести изменения на сайте! Такие трюки обычно устраивают менеджеры супермаркетов со своими ценами! На ценнике одна цена - на кассе совсем другая!

Но, к моей великой радости и удивлению я услышал в трубке ласковый голос менеджера, которая сказала мне: Да, это действующие цены! Подъезжайте мы вам все подробно расскажем! Я практически сразу и рванул в офис продаж! 

Я нашел этот жилой комплекс на сайте по цене за квадратный метр, на которую я могу располагать со своими доходами. Сначала решил, что такая цена - это заманушка и рекламный трюк, не более! Решил позвонить в офис продаж! Был уверен на все 99%, что сейчас ласковый голос в телефонной трубке скажет мне: это старые цены указаны на сайте, цены давно поднялись, а мы просто не успели внести изменения на сайте! Такие трюки обычно устраивают менеджеры супермаркетов со своими ценами! На ценнике одна цена - на кассе совсем другая!Но, к моей великой радости и удивлению я услышал в трубке ласковый голос менеджера, которая сказала мне: Да, это действующие цены! Подъезжайте мы вам все подробно расскажем! Я практически сразу и рванул в офис продаж!

И чем закончился Ваш визит в офис продаж? Вы лично познакомились с девушкой-менеджером и забыли зачем туда приехали! А пригласили девушку-менеджера на свидание?

И чем закончился Ваш визит в офис продаж? Вы лично познакомились с девушкой-менеджером и забыли зачем туда приехали! А пригласили девушку-менеджера на свидание?

 Очень смешно, но Вы почти угадали! С девушкой-менеджером я действительно познакомился. Девушка оказалась на редкость обаятельной и ...воспитанной! Она не перебила меня ни разу! Терпеливо выслушивала все мои вопросы и очень подробно отвечала на них!Показывала копии всех документов, проект, планировки квартир, проект ДДУ, разрешение на строительство и проектную декларацию! Все очень спокойно и невозмутимо! Не было ни одного вопроса, который поставил бы ее в тупик! Я даже не мог понять, кто она по профессии: юрист, строитель, финансист?!Что не спрошу - четкий краткий ответ! Мы общались с ней более 2-х часов! Сколько чашек кофе я у нее выпил - я и не посчитаю!  Вот это работа! Высший пилотаж! Можно подумать, что я пришел покупать квартиру за 5 миллионов долларов и мне готовы уделить внимание хоть в течение недели!  Не скажу, что за это время я был только один в офисе! Видел, что приходили еще покупатели и к ним выходили другие менеджеры! Мне ни одним намеком не давали понять, что пора бы мне уже и проваливать! Как со мною было в двух других офисах! Не буду их называть! В Балашихе новостроек - как грязи! Понятно, что идет конкуренция и за клиентов приходится бороться! А первый, кто встречает покупателя - это менеджер! И от его компетенции, от его общей эрудиции и такта зависит первое впечатление покупателя! Самое интересное, что девушка-менеджер под конец нашей беседы не спросила меня: ну что, Вы надумали покупать квартиру? НЕТ! Она сказала: Поезжайте домой, обдумайте все услышанное, приезжайте еще и мы будем еще общаться столько, сколько нам потребуется! Рады Вас будем видеть в нашем офисе! Ну как тут не приехать еще минимум десять раз?!

Ну, а квартиру-то надумали покупать в этом ЖК или нет?

Ну, а квартиру-то надумали покупать в этом ЖК или нет?

 Так квартиру-то я давно надумал покупать в этом ЖК!  Теперь вот езжу каждый день в офис продаж и беседую с менеджером! Интересно, когда у нее терпение лопнет?

Цена за квадратный метр, конечно, супер! 47 тысяч рублей!

Цена за квадратный метр, конечно, супер! 47 тысяч рублей!

Я ни в одном ЖК такой цены больше не видел, хотя качество квартир здесь далеко не самое плохое!

Мне нравятся его внутренние дворики, где нет машин и можно спокойно выпускать ребятишек погулять! 

Мне нравятся его внутренние дворики, где нет машин и можно спокойно выпускать ребятишек погулять!

И все, только дворики?!
А мне внешний вид не очень нравится! Какой-то совсем простой! Читал на сайте" вентилируемый фасад" - а что это такое? Кто знает?

А мне внешний вид не очень нравится! Какой-то совсем простой! Читал на сайте" вентилируемый фасад" - а что это такое? Кто знает?

Ой, да это термин такой "крутой" придумали! На самом деле все проще пареной репы! Утеплитель из минеральной ваты крепят к стене, а затем на специальный каркас крепят алюминиевые панели, окрашенные в разные цвета. Минеральную вату изготавливают из горных пород базальтовой группы, т.е. из камня! Она не горит, не гниет, не выделяет никаких запахов и является прекрасным утеплителем и шумопоглощающим материалом! Дешево и сердито!

Ой, да это термин такой "крутой" придумали! На самом деле все проще пареной репы! Утеплитель из минеральной ваты крепят к стене, а затем на специальный каркас крепят алюминиевые панели, окрашенные в разные цвета. Минеральную вату изготавливают из горных пород базальтовой группы, т.е. из камня! Она не горит, не гниет, не выделяет никаких запахов и является прекрасным утеплителем и шумопоглощающим материалом! Дешево и сердито!

Не понял, а при чем тут вентиляция? Ведь пишут-то "вентилируемый фасад"!?

Не понял, а при чем тут вентиляция? Ведь пишут-то "вентилируемый фасад"!?

Паронепроницаемость и гидрофобность  минеральной ваты позволяет свободно выходить через стены дома влаге из внутренних помещений, не впитываться влаге в саму минеральную вату, а испаряться во внешнее пространство. Вот и придумали термин" Вентилируемый фасад". Если приходилось когда-либо менять деревянные окна в старых домах на пластиковые, то , очевидно, видели, что под бетонным подоконником и под самой оконной рамой строители забивали все свободное пространство технической ватой! Она набирала со временем влагу, в ней разводилась моль и вата эта превращалась во что-то ужасное!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов