Да, стройка движется, фотоотчеты на сайте обновляются каждую неделю. И вот тому подтверждение: фото на сайте за период 14 - 21 октября. Срок сдачи 4 корпуса - IV кв. 2014 года.
Побывал на стройке. Скоро размещу фотографии.
p.s. Кстати, дома второй очереди уже оказывается начали строить, на фото будет видно на какой они стадии.
Побывал на стройке. Скоро размещу фотографии. p.s. Кстати, дома второй очереди уже оказывается начали строить, на фото будет видно на какой они стадии.
На какой стройке Вы побывали и какие фотографии собираетесь размещать? Строительство второй очереди уже давно закончилось!!! Люди вовсю заселяются!
Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Акварели".
Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
Подробнее