Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Говорят, что в марте застройщик опять поднимет цены на квадратный метр!

Ну так цены везде растут по мере строительства дома! Поэтому ничего удивительного в этом нет! Кто покупал квартиру в самом начале продаж, тот купил ее по минимальной цене. А кто будет покупать в уже готовом и сданном ГК доме, тот будет брать по максимальной цене!

Говорят, что цены на квартиры второй очереди будут дешевле, чем в первой, но продажа во 2-й очереди еще не началась, так как еще не началось и строительство 2-й очереди!

Объявления Все объявления

Есть интересная информация! Застройщик в лице Tekta Group не требует в обязательном порядке (как на многих других ЖК!!!!!) заключать агентский договор! Хотите, заключайте и за определенную плату ваш ДДУ зарегистрируют везде и все оформят, а хотите - сами все делайте! Это солидно! Никакого диктата! 

Судя по карте, рядом с ЖК протекает какая-то речушка? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Судя по карте, рядом с ЖК протекает какая-то речушка?

Жилой комплекс «Акварели» находится в северо-восточной части Московской области, в городе Балашиха. С Юга жилого комплекса находится шоссе Энтузиастов, с Севера –  проспект Ленина, с Востока – с проезд Трудовых резервов, с  Запада –  с река  Пехорка.

 В компании Tekta GROUP говорят, что решается вопрос с банками о старте ипотечной программы  под 7,7%! Это было бы здорово!

Обратите внимание

Вот такую фото нашего ЖК нашел на одном из сайтов: 

 

Изображение

Очень даже похоже, что строители уложатся в обещанные сроки сдачи дома!

Компания TEKTA GROUP начала строительство второй очереди жилого комплекса «Акварели» в центральном районе Балашихи. 

Компания TEKTA GROUP начала строительство второй очереди жилого комплекса «Акварели» в центральном районе Балашихи.

Теперь надо не проморгать старта продаж квартир во второй очереди! Там обещают лучшие цены и лучшие планировки, чем даже в первой очереди!

Теперь надо не проморгать старта продаж квартир во второй очереди! Там обещают лучшие цены и лучшие планировки, чем даже в первой очереди!

Во второй очереди будут построены два корпуса с индивидуальной планировкой

Компания TEKTA GROUP приготовила  сюрприз для покупателей жилья бизнес-класса в корпусах второй очереди ЖК «Акварели».

В рамках специального предложения можно приобрести 1-3-комнатные квартиры площадью от 45,3 до 96,6 кв.м., со скидкой 5,5%. 

В ЖК «Акварели» начались работы по установке вентилируемого фасада

В ЖК «Акварели» успешно прошел первый запуск тепла. Нигде ничего не прорвало, не затопило и почти не потекло! Строители очень довольны!

TEKTA GROUP подготовила новогодний подарок покупателям квартир во II очереди ЖК «Акварели». Действуют особые условия рассрочки: при 50% первоначальном взносе вторую половину можно заплатить через год без процентов и переплат. СУПЕР! Вот этого я и ждал! И, похоже, все-таки, дождался! Завтра же еду оформлять покупку квартиры! Разведка меня не подвела! Сколько раз я уже порывался оформить покупку, а мне все время говорили: не спеши! 

TEKTA GROUP подготовила новогодний подарок покупателям квартир во II очереди ЖК «Акварели». Действуют особые условия рассрочки: при 50% первоначальном взносе вторую половину можно заплатить через год без процентов и переплат. СУПЕР! Вот этого я и ждал! И, похоже, все-таки, дождался! Завтра же еду оформлять покупку квартиры! Разведка меня не подвела! Сколько раз я уже порывался оформить покупку, а мне все время говорили: не спеши!

Не ваша-ли знакомая девушка-менеджер застройщика "тормозила" Вас и каждый раз пила с Вами кофе?! Да, похоже, знакомство с ней было для Вас весьма полезным!

Не ваша-ли знакомая девушка-менеджер застройщика "тормозила" Вас и каждый раз пила с Вами кофе?! Да, похоже, знакомство с ней было для Вас весьма полезным!

"Полезное" - не то слово! У нас с ней скоро СВАДЬБА! А квартира - это наш с ней друг другу свадебный подарок!

TEKTA GROUP подготовила новогодний подарок покупателям квартир во II очереди ЖК «Акварели». Действуют особые условия рассрочки: при 50% первоначальном взносе вторую половину можно заплатить через год без процентов и переплат. СУПЕР! Вот этого я и ждал! И, похоже, все-таки, дождался! Завтра же еду оформлять покупку квартиры! Разведка меня не подвела! Сколько раз я уже порывался оформить покупку, а мне все время говорили: не спеши!

Не ваша-ли знакомая девушка-менеджер застройщика "тормозила" Вас и каждый раз пила с Вами кофе?! Да, похоже, знакомство с ней было для Вас весьма полезным!

"Полезное" - не то слово! У нас с ней скоро СВАДЬБА! А квартира - это наш с ней друг другу свадебный подарок!

Вот тихушник! А нам никому не "слил" полезную информацию! Ладно, поздравляем со свадьбой и с удачной покупкой квартиры!

На сайте ЖК "Акварели" обновилась информация, за первую декаду октября 2014-го. Работы ведутся, в основном, по благоустройству территории 4 корпуса : укладка брусчатки и газонной решетки для стоянки, укладка брусчатки в пешеходной галерее. Завершение работы по монтажу лифтов 4 корпуса. Фасадные работы в секции 4.1. Фотоотчет за период 30 сентября - 7 октября 2014-го.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Акварели Балашиха фото 13.10.2014.png

На сайте ЖК "Акварели" обновилась информация, за первую декаду октября 2014-го. Работы ведутся, в основном, по благоустройству территории 4 корпуса : укладка брусчатки и газонной решетки для стоянки, укладка брусчатки в пешеходной галерее. Завершение работы по монтажу лифтов 4 корпуса. Фасадные работы в секции 4.1. Фотоотчет за период 30 сентября - 7 октября 2014-го.

Да, застройщик старается держать своих покупателей в курсе дел на стройке и регулярно обновляет информацию на своем сайте. Не все ведь имеют возможность часто ездить на стройку и самим смотреть как она движется

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов