ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

к Нашему жк это не имеет никакого отношения на данном этапе

Как это не имеет отношение, если строит один и тот же застройщик, ведь нет никаких гарантий, что здесь такого не произойдет. Потоп у них был уже в трех ЖК, значит во всех домах одинаковые косяки, предполагаю, что и с лифтами везде будут проблемы. 

Как это не имеет отношение, если строит один и тот же застройщик, ведь нет никаких гарантий, что здесь такого не произойдет. Потоп у них был уже в трех ЖК, значит во всех домах одинаковые косяки, предполагаю, что и с лифтами везде будут проблемы.

Почитайте отзывы реальных жителей пиковских квартир. Тысячи дольщикрв счастливо живут в своих квартирах, большинство очень довольны. У меня друзья купили квариру в Мещерском лесу. Им так понравилось там жить, что они взяли еще одну квартиру в следующей очереди.
Объявления Все объявления

Почитайте отзывы реальных жителей пиковских квартир. Тысячи дольщикрв счастливо живут в своих квартирах, большинство очень довольны. У меня друзья купили квариру в Мещерском лесу. Им так понравилось там жить, что они взяли еще одну квартиру в следующей очереди.

А падать в лифтах им тоже понравилось? Ну прямо чудо покупатели, ПИК с каждым разом все хуже и хуже строит, а покупатели как зомби им деньги несут и плевать им на качество)))) Вам бы лучше задуматься, достроит ли Пик вообще этот ЖК, или нет, а то получится как с Урбан Групп, который долгострой в Лайково достраивал после СУ 155, но так и не достроил.

А падать в лифтах им тоже понравилось? Ну прямо чудо покупатели, ПИК с каждым разом все хуже и хуже строит, а покупатели как зомби им деньги несут и плевать им на качество)))) Вам бы лучше задуматься, достроит ли Пик вообще этот ЖК, или нет, а то получится как с Урбан Групп, который долгострой в Лайково достраивал после СУ 155, но так и не достроил.

 

Достроит. в таком месте долгостроев не бывает

а мы думали вас уволили)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Достроит. в таком месте долгостроев не бывает

а мы думали вас уволили)

Ну если верить Вашим словам, то этот ЖК должен был построить именно Шатер, Вы точно так же уверяли, что он построит, теперь уверяете что Пик построит. Он то может и достроит, только вот в каком виде и качестве будут сдаваться дома, это уже ни для кого не секрет. 

Ну если верить Вашим словам, то этот ЖК должен был построить именно Шатер, Вы точно так же уверяли, что он построит, теперь уверяете что Пик построит. Он то может и достроит, только вот в каком виде и качестве будут сдаваться дома, это уже ни для кого не секрет. 

 

я тоже так думала, когда покупала. о том и говорила. реальность поменялась. дальше что? вы мне предлагаете Шатер вспоминать?

Обратите внимание

я тоже так думала, когда покупала. о том и говорила. реальность поменялась. дальше что? вы мне предлагаете Шатер вспоминать?

Ну так и смотрите на вещи реально, зачем Вы Пик расхваливаете и вводите людей в заблуждение? Зачем нахваливаете качество, которого нет, зачем говорите о хороших продажах, когда их нет, зачем приукрашиваете ситуацию? 

Ну так и смотрите на вещи реально, зачем Вы Пик расхваливаете и вводите людей в заблуждение? Зачем нахваливаете качество, которого нет, зачем говорите о хороших продажах, когда их нет, зачем приукрашиваете ситуацию? 

UcroPP   Вы в понедельник в 9 утра успеваете отметиться в 5 темах. Пора бы уже понять, что Вас здесь адекватно никто не воспринимает. Наверно пришла пора покинуть форум ЖК Западный порт. Пишите в тех, где Вас еще не знают. 

Ну так и смотрите на вещи реально, зачем Вы Пик расхваливаете и вводите людей в заблуждение? Зачем нахваливаете качество, которого нет, зачем говорите о хороших продажах, когда их нет, зачем приукрашиваете ситуацию? 

 

вы читать научитесь. мне пофиг на Пик и его рекламу. купила тут, не жалею - и точка

Ну если верить Вашим словам, то этот ЖК должен был построить именно Шатер, Вы точно так же уверяли, что он построит, теперь уверяете что Пик построит. Он то может и достроит, только вот в каком виде и качестве будут сдаваться дома, это уже ни для кого не секрет. 

Понятно в каком виде его сдадут, комплекс будет сильно удешевлен, но цены останутся на таком же уровне! 

Понятно в каком виде его сдадут, комплекс будет сильно удешевлен, но цены останутся на таком же уровне! 

 

Вы и вправду думаете, что цена за квартиру формируется в большей степени отделкой стен дома и фирмой лифта?!
Мы платили во первых за месторасположение! и за виды реки! Редко появляется возможно жить в большом городе рядом с рекой или парком и не далеко от метро и относительно до центра.
Плюс большие окна и высокие потолки. Остальное можно исправить, если не понравится.

Этого у нас точно не отнимешь.


 

Вы и вправду думаете, что цена за квартиру формируется в большей степени отделкой стен дома и фирмой лифта?!
Мы платили во первых за месторасположение! и за виды реки! Редко появляется возможно жить в большом городе рядом с рекой или парком и не далеко от метро и относительно до центра.
Плюс большие окна и высокие потолки. Остальное можно исправить, если не понравится.

Этого у нас точно не отнимешь.


 

 

Вряд ли им нужно думать) нужно писать побольше хлама-пытаясь отпугнуть потенциальных покупателей

вы читать научитесь. мне пофиг на Пик и его рекламу. купила тут, не жалею - и точка

А как Вам может быть пофиг на Пик, если он строит Вам жилье? Блашка, Вы хоть бы немного думали, прежде чем писали, ведь именно по таким репликам Вас можно вычислить, и понять, что никакая Вы не дольщица. Что касается Пика, то что он творит в Кунцево, может отразиться на всей его карьере, так как аналитики такое поведение приравнивают к финансовым трудностям 

  • Limping это нравится

В общем да, попытка поскорее застолбить побольше котлованов, чтобы через год сказать - спасайте нас, а то дольщиков много и переселенцы тоже ждут наши квартиры.

В общем да, попытка поскорее застолбить побольше котлованов, чтобы через год сказать - спасайте нас, а то дольщиков много и переселенцы тоже ждут наши квартиры.

Думаете, что такой крупный застройщик как Пик, может кинуть такое огромное количество дольщиков? Хотя конечно от банкротства, количество дольщиков никогда не спасало. Неужели он повторит судьбу Урбан Групп? 

Думаю, что всякое бывает.

 

Во-первых самые крупные тоже сталкиваются с трудностями.

Во-вторых, если бизнес компании поддерживают руководители на госслужбе. Сейчас менее года до выборов в Мосгордуму, и ситуация с ПИК становится скандальной, здорово портит реновационную пасторальную картинку.

 

 

За последние 15 лет СУ-155 построила столько жилья, что можно было бы расселить миллионный город: исходя из федерального стандарта в 18 кв. м площади на человека. Десять лет подряд, начиная с 2004-го, группа ежегодно сдавала более 1 млн кв. м жилья и считалась крупнейшим жилым застройщиком в стране

 
Успехами на строительном рынке Балакин во многом обязан связям с прежними чиновниками стройкомплекса Москвы, считают несколько владельцев и топ-менеджеров девелоперских компаний, опрошенных РБК. 

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/b...a79475f39289947

Думаю, что всякое бывает.

 

Во-первых самые крупные тоже сталкиваются с трудностями.

Во-вторых, если бизнес компании поддерживают руководители на госслужбе. Сейчас менее года до выборов в Мосгордуму, и ситуация с ПИК становится скандальной, здорово портит реновационную пасторальную картинку.

ох, еще  су 155 сюда приписали. Как это-то связано?!

Думаете, что такой крупный застройщик как Пик

 

Ну я отвечал на предыдущее сообщение, вот и привёл пример крупного застройщика.

Тем более ПИК занял нишу Су-155.

Думаю, что всякое бывает.

 

Во-первых самые крупные тоже сталкиваются с трудностями.

Во-вторых, если бизнес компании поддерживают руководители на госслужбе. Сейчас менее года до выборов в Мосгордуму, и ситуация с ПИК становится скандальной, здорово портит реновационную пасторальную картинку.

 

Я не много не понимаю, а что ПИК строит между домами на Ивана Франко 18/20. Это что, дома под реновацию? Тогда причём тут ПИК? Им наказ дали в перефектуре где и что строить, бюджет выделили, а они и рады исполнять. Или там какая то другая ситуация? Если есть тут обладающие инфой, обрисуйте ситуацию. 

Это не под реновацию. Это по отдельному постановлению, по сути коммерческий проект с обязательством обеспечить квартирами жителей этого квартала.

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов