Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 35 из 79
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

да товарищи, обидно, что такое удобное место расположение досталось такому застройщику, его бы на Калыму, заборы строить и дороги. Но вы держитесь, там еще есть владельцы квартир Калипсо-3, дом который уже как года 2 сдаться должен был, а он только строится начал.

да товарищи, обидно, что такое удобное место расположение досталось такому застройщику, его бы на Калыму, заборы строить и дороги. Но вы держитесь, там еще есть владельцы квартир Калипсо-3, дом который уже как года 2 сдаться должен был, а он только строится начал.

А причем тут Калипсо-3? Там совсем другой застройщик. К нашему он никаким боком не относится.
Объявления

Добрый день !

Поздравляю вас с новыми продлениями сроков . Сегодня звонила в Фрилон , мне сказали , что проблема решается. За один день они ее не решат , поэтому сроки скорее всего будут продляться . Странно было бы услышать другое . Все и так понятно , в последние 4 дня у застройщика хватило совести признаться . Прям верх приличия :)

Кроме того мне прислали ответ из Фрилона на мою досудебную притензию .5b30dbf7ce3ee_20180625_105517.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Как все мило, умно , обтекаемо . То есть типа хотите, идите в суд . Есть у вас такое право .  А так то мы с вас все равно еще за что нибудь возьмем , так что вы еще должны останетесь . 

 

А САМОЕ ГЛАВНОЕ !! заметили???? ничего о том какие проблемы и когда они кончатся . Ничего о сроках сдачи и почему они переносятся , Шикарный ответ !

Кроме того мне прислали ответ из Фрилона на мою досудебную притензию .5b30dbf7ce3ee_20180625_105517.jpg

Спасибо что Выслали. Мне ничего не ответили.

Обратите внимание

Кроме того мне прислали ответ из Фрилона на мою досудебную притензию .5b30dbf7ce3ee_20180625_105517.jpg


Это письмо 2 месяца доставлялось?

Кроме того мне прислали ответ из Фрилона на мою досудебную притензию .5b30dbf7ce3ee_20180625_105517.jpg

а будьте добры выслать саму претензию.я тоже отправлю

Это письмо 2 месяца доставлялось?

нет. 2 месяца я из ни ее выбивала. а отправили они ее 19 го июня 

Есть какие-то новости?Застройщик так и не отвечает на звонки.

Есть какие-то новости?Застройщик так и не отвечает на звонки.

В офисе продаж сказали, что сегодня совещание по газу. Ждём новостей.
  • helkul это нравится

Спасибо за информацию

Спасибо за информацию


Выяснилось, что совещание по газу не сегодня, а завтра. Девушка из офиса продаж, видимо, ошиблась датой.

Хорошо. Будем ждать завтра, все равно любая информация нужна. Сколько еще они будут тянуть?

Спасибо за информацию

Простите, а по какому номеру вы звонили ??? я вот не переставая два дня звоню в их юротдел и никто не разу еще не ответил . А вам я так понимаю ответили

Простите, а по какому номеру вы звонили ??? я вот не переставая два дня звоню в их юротдел и никто не разу еще не ответил . А вам я так понимаю ответили

А причем тут юридический отдел? Их также засудить можно, намеренно избегают телефонного разговора.

Простите, а по какому номеру вы звонили ??? я вот не переставая два дня звоню в их юротдел и никто не разу еще не ответил . А вам я так понимаю ответили

8 495 664 33 84 на этом номере пока отвечают 

8 495 664 33 84 на этом номере пока отвечают

Да. Этот номер отвечает.

Кто в курсе, было сегодня совещание по газу?

Кто в курсе, было сегодня совещание по газу?

Вроде обещали выложить информацию по результатам совещания во второй половине дня.
  • Назад
  • Страница 35 из 79
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов