Общее собрание

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А нам разрешат всей толпой там собраться? За несанкционированный митинг не примут? Может в кафешке или ТЦ каком нибудь?

Поддерживаю 4 марта!

Объявления Все объявления

А нам разрешат всей толпой там собраться? За несанкционированный митинг не примут? Может в кафешке или ТЦ каком нибудь?

:smile:​  Вам в таком случае ехать не стоит... Вдруг примут. 

Сидите дома, возьмите банку пива и заходите на форум. Так будет для вас надежнее.

И мы тоже за встречу 4.03
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

и еще для информации - всего апартов 309, в субботу я была 115. То есть пока меньше половины получили ключи.


Ключи уже получили 2/3. Большая часть подписывает договор сразу.

Ключи уже получили 2/3. Большая часть подписывает договор сразу.

Откуда информация? Бабка нагадала? 

Обратите внимание

Откуда информация? Бабка нагадала? 


Про бабку смешно) Но в отделе выдачи ключей они все молодые. Были недавно на объекте, и узнали эту информацию

Откуда информация? Бабка нагадала? 

Дорогой сосед!
Я самонадеянно мнил себя самым бестактным существом на этой ветке форума - с удовольствием и в торжественной обстановке вручаю Вам "пальму первенства".
От Вас, при всём моём уважении, пока только трёп и критика слышны.

В суд собрались? Прекрасно! 100% взыскать хотите!? Сколько претензий подали в досудебном порядке? Уверен, цифра меньше единицы. Прав? Это не подход. Лишь повод для насмешек.

Подтверждаю, 2/3 ключей выдано. И большинство подписывает договора с УК. Не бабка нагадала, а МИЦ выдал и УК получила подписанные экземпляры договоров.

Воевать собрались? С МИЦ? С УК? Так действуйте.
Вы же на мошенничество материалов набрать грозились!?
Сдулись. Как бы ни грустно было это констатировать.

Пока же только порожняк на форуме изливаете.

Призываю Вас отбросить ехидство в адрес прочих участников форума, зачастую, гораздо более деятельных, информированных и последовательных. И заняться делом.

Относительно суда, - даже если и будет решение на сумму идентичную подачке МИЦ , то все равно это честные деньги. А вот штраф, - это наказание МИЦ за невозможность  поставили в позу. Относительно УК, - тут народ решает и соответственно я буду следовать протоколу собрания большинства.  Принцип и стержень должен быть. 

Ребята, давайте жить дружно. Желательно только, чтобы при этом нас никто не нагибал)))

Ключи уже получили 2/3. Большая часть подписывает договор сразу.

не понятно конечно, что двигало людьми принимать апарты на такой стадии готовности, видимо хотят в чемпионату успеть, чтобы побыстрее их сдать!

не понятно конечно, что двигало людьми принимать апарты на такой стадии готовности, видимо хотят в чемпионату успеть, чтобы побыстрее их сдать!

 

На две недели... :crazy:

не понятно конечно, что двигало людьми принимать апарты на такой стадии готовности, видимо хотят в чемпионату успеть, чтобы побыстрее их сдать!

 

На две недели... :crazy:

Коллеги,  Я за и 4 и 15. полагаюсь на вашу умелость.

Собраться надо в выходной, 4.03.12 часов вполне подходит

Поддерживаю 4 марта!


Добрый вечер! Я ищу своих соседей, я из секции А, 5 этаж. Как аы относительно к тарифам УК?

Сегодня внимательно изучал документы. В том числе о собрании. Возник вопрос: какое отношение Усова Наталья Сергеевна, собственник апаратментов 445, имеет к застройщику или управляющей компании и почему ей так хочется, чтобы ооо азимут стало управляющей компанией, что аж она стала инициатором собрания. Максим Михайлович Копылков - собственник помещения 328 и Соловых Андрей Викторович - собственник помещения 339 вдруг оказались членами счётной комиссии. Невыясненный персонаж - Колесникова Юлия Валерьевна. Откуда все эти люди взялись ещё до выдачи ключей??? Напоминает выборы - мы будем вашим правительством. Предлагаю разобраться в этом вопросе.
Почему мы должны утверждать единственную компанию? Мы, например, хотим выбрать. И на данный момент нас волнуют совсем другие вопросы.
Поддерживаем идею со встречей 04 марта, знакомством и определением дальнейшего плана действий.


Все свои))
Колесникова Юлия Валерьевна - сотрудник УК МИЦ (Коммунарка, Монахова 23, мотерый сотрудник, не один десяток подобных ОСС провела...всегда добивалась нужных решений.

Выберем УК МИЦ, вы не представляете, что получим...не сотрудников в штате, не техники, половину суммы только в Корман класть будут.

Соседи, здравствуйте, придем 4-го!

Всем хорошего дня! По 4 марта в 12.00 всё в силе? Где будем встречаться?

за встречу 4.03 в 12.00

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов