Срок сдачи ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 82 из 86
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед

С этим застроем- долгостроем и к 2025 году не успеют, Макс)

Малыш, вчера подписали ЗОС по 12 корпусу! теперь 5 рабочих дней на ввод дома в экплуатацию и 3 месяца на подписание актов "приема передач" (юра их так называет) квартир дольщикам. Ну и ключи. Ты рад? Ой, извини, опять забыл, что ты не дольщик. Соррян. 

Малыш, вчера подписали ЗОС по 12 корпусу! теперь 5 рабочих дней на ввод дома в экплуатацию и 3 месяца на подписание актов "приема передач" (юра их так называет) квартир дольщикам. Ну и ключи. Ты рад? Ой, извини, опять забыл, что ты не дольщик. Соррян. 

Где ссылка на источник? Где ЗОС? Вы столько врали на этом форуме, что нет вам веры. Давайте ссылку или скрин. И кстати, дольщики еще хлебнут горя с этим застроем и после приемки квартиры, так как качество в долгостроях самое ужасное.

Объявления
Дед, во-первых, никто и не спорит, что он имеет самую высокую готовность среди 4 корпусов, на который «были брошены все силы» 1,5 землекопов)) Однако, сам по себе ЗОС не так много значит по сравнению с РнВ. И вот тут проблемы: шансы на его выдачу невелики, пока вокруг 12 корпуса строятся 11 и 13. Банально по нормам безопасности.
А во-вторых , ЗОС должен был быть в 2019 году на ВСЕ дома. А не на один в конце 2023…

Дед, во-первых, никто и не спорит, что он имеет самую высокую готовность среди 4 корпусов, на который «были брошены все силы» 1,5 землекопов)) Однако, сам по себе ЗОС не так много значит по сравнению с РнВ. И вот тут проблемы: шансы на его выдачу невелики, пока вокруг 12 корпуса строятся 11 и 13. Банально по нормам безопасности.
А во-вторых , ЗОС должен был быть в 2019 году на ВСЕ дома. А не на один в конце 2023…

малыш. репетируй что будешь говорить через 5 рабочих дней и выданного акта ввода. Начинай, а то не успеешь придумать. могу подсказать: пол фундамента, черная плесень... что так еще у вас с Юрой в бестселлерах?))

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Лучше вы подумайте, что говорить клиентам, если они ещё остались, после очередного (на протяжении последних 5 лет) срыва сроков и почему нельзя поставить дом на кадастр))

Лучше вы подумайте, что говорить клиентам, если они ещё остались, после очередного (на протяжении последних 5 лет) срыва сроков и почему нельзя поставить дом на кадастр))

а ты не сдаешься. ведешь свой монолог с кем то, существующим только в твоем воображении. 

Обратите внимание
За 8 лет достроили (т.е. даже не сдали ещё!) всего 1 дом, а гонору у продажных манагеров уже до небес))

За 8 лет достроили (т.е. даже не сдали ещё!) всего 1 дом, а гонору у продажных манагеров уже до небес))

а ты не сдаешься. ведешь свой монолог с кем то, существующим только в твоем воображении. 

И чего же ты каждый раз отвечаешь, дедуль?) Так не хочется, чтобы зашедшие сюда потенциальные клиенты не увидели правды о проблемном долгострое?)

И чего же ты каждый раз отвечаешь, дедуль?) Так не хочется, чтобы зашедшие сюда потенциальные клиенты не увидели правды о проблемном долгострое?)

и мой пост про "мне пох...й на продажи")) не клеится. 

захожу над тобой постебаться

Конечно, что же ещё остаётся кроме «шуток за 300», когда нет ни стройки, не продаж?

Конечно, что же ещё остаётся кроме «шуток за 300», когда нет ни стройки, не продаж?

когда сам ни на что в жизни не заработал , а только продаешь чужое в штопанных станишках только и остается мечтать да шутить. правда шутки твои такие же неудачные как и работа и жизнь. тебе, бедному, даже субботним вечером наша тема покоя не дает. альтернативных "развлечений " нет? бабы не дают? дольше "двух строк" уже не тянешь?  сочувствую. хотя нет. не сочувствую))

У меня все хорошо, не переживай. А вот за нулевую стройку, лживого застроя-долгостроя уже никакие переживания не помогут. Только активные действия и банкротство!

У меня все хорошо, не переживай. А вот за нулевую стройку, лживого застроя-долгостроя уже никакие переживания не помогут. Только активные действия и банкротство!

и у нас - дольщиков тоже все хорошо. тогда кому нужно банкротство? а, Гюльчатай? не откроешь личико?

Банкротство необходимо всем настоящим дольщикам с настоящими ДДУ. Манагерам, готовых за комиссионные 15 тысяч загнать людей в кредиты и реестр обманутых дольщиков, этого никогда не понять.

Подробный список всех дольщиков у меня есть. Скажи свое ДДУ и если оно окажется настоящим, то даже мой голос услышишь по телефону, дедуль, не то что ФИО и ДДУ)

А застройщик меня отлично знает и наоборот. В противном случае, я бы не выкладывал здесь правдивые инсайды: https://pronovostroy...28#entry1724876
о которых его «продажники» никогда не расскажут.

Банкротство необходимо всем настоящим дольщикам с настоящими ДДУ. Манагерам, готовых за комиссионные 15 тысяч загнать людей в кредиты и реестр обманутых дольщиков, этого никогда не понять.

Подробный список всех дольщиков у меня есть. Скажи свое ДДУ и если оно окажется настоящим, то даже мой голос услышишь по телефону, дедуль, не то что ФИО и ДДУ)

А застройщик меня отлично знает и наоборот. В противном случае, я бы не выкладывал здесь правдивые инсайды: https://pronovostroy...28#entry1724876
о которых его «продажные шкуры» никогда не расскажут.

так что ж ты своим "живым голосом" всем дольщикам лично не внушаешь, как им нужно банкротство? почему ж тут сидишь один и только меня равлекаешь?гнали мы таких агитаторов поганой метлой))

А застройщик меня отлично знает 

так себе рекомендация..... такое же хапло как и они? тогда тюрьма и по тебе, милок, плачет))

Чтобы нарваться на фейков аля Базанова/Свдовник и потом слушать всякие угрозы об убийстве?
Не, чем дольше у застройщика нет продаж, тем лучше для дольщиков.

Чтобы нарваться на фейков аля Базанова/Свдовник и потом слушать всякие угрозы об убийстве?
Не, чем дольше у застройщика нет продаж, тем лучше для дольщиков.

Базанова не фейк, она дольщик. Но ничего не продает и не покупает. Садовника на сколько я вижу из юриных простыней тут давно нет. Все, кто считал данную кампанию провальной - продали свои квартиры. Кто остались ждут. Есть , кто хочет докупить еще ( деньги сейчас не капитал). Нет у тебя ни одного даже косвенного доказательства правды и тем более признака дольщика. 

никто ты и звать тебя никак (хотя все больше похож на Юру))

Чтобы нарваться на фейков аля Базанова/Свдовник и потом слушать всякие угрозы об убийстве?
 

  Ты уверен, что ты мужчина? Я вот нет. 

  • Назад
  • Страница 82 из 86
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота