Срок сдачи ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 83 из 86
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Не, чем дольше у застройщика нет продаж, тем лучше для дольщиков.

  Интересно чем же? 

Потому что смотри инсайд, там все написано: https://pronovostroy...28#entry1724876
Его первая часть уже сбылась: спустя неделю застройщик в очередной раз сорвал сроки и перенес сдачу на полгода.
Объявления

дада, вот почитай)))

64dde49cc9a75_8dc2ec27512a4a06b7d0cf56b82e5657.jpg

Потому что смотри инсайд, там все написано: https://pronovostroy...28#entry1724876
Его первая часть уже сбылась: спустя неделю застройщик в очередной раз сорвал сроки и перенес сдачу на полгода.

это строительство "твоей квартиры" отложили навсегда и сдачу перенесли на конец света. может потому что у тебя ее никогда не было? наши вот сдали. тем, кто их купил, а не выдумал))

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in


Пойми ты уже, манагер , что эта твоя «опека» и ответы на 99% моих сообщений в стиле «сам дурак» выглядят жалко и убого. И как результат: очередной ноль сделок (который уже по счету: 6 или 7?))

А вот и мелкая шавка застроя-долгостроя прибежала, не прошло и получаса))
Смотри, целых 16 минут мой пост был последним, лишит тебя Инцест-Сити последней косточки МРОТа, для него это дело 1 дня))

Пойми ты уже, манагер продажный, что эта твоя «опека» и ответы на 99% моих сообщений в стиле «сам дурак» выглядят жалко и убого. И как результат: очередной ноль сделок (который уже по счету: 6 или 7?))

привет тебе из бассейна. Развлекай дальше. На фоне хороших новостей со стройки ты выглядишь еще более уморительным. Давай, телевидение (с)

Обратите внимание

очередной ноль сделок (который уже по счету: 6 или 7?))

12-й вообще из продаже убрали. видно деньги есть и продавать будут уже как вторичку с собственностью. 

ух и не повезло же тебе, Юра. зря учился правильно писать))

Каких новостей))

Перенос 12 корпуса с июня этого года на февраль 2024? Или стабильный с 2019 срыв по 11 и 13 корпусам на весну 2024??

Перенос 12 корпуса с июня этого года на февраль 2024? 

его сдали🤣🤣🤣

следующий мой!

а ты сиди и строчи дальше тут свои побасенки. ведь в жизни даже бабы боишься, "воин")) Базанова права. не мужик ты. 

Прям сдали? Разрешение на ввод в эксплуатацию (РнВ), «мущщина-ДОЛШИК»?))

Прям сдали? Разрешение на ввод в эксплуатацию (РнВ), «мущщина-ДОЛШИК»?))

для тебя "перенесли на неопределенный срок". 

в твоей никчемной жизни эта информация не сыграет никакой роли. 

не сдали!и никогда не сдадут! труби свои фейки дальще))

 «мущщина-ДОЛШИК»?))

тролить своего хозяина, жукарку, не очень прилично, но тебе можно )))

То есть никаких доказательств по ФАКТУ ТЕМЫ: ни РнВ ни даже обещанного ДДУ не будет?((

В таком случае тебе ещё как минимум 3 поста осталось прогавкаться , чтобы ни в одной из тем мой не стал последним)) А то мало ли, будет не только ноль сделок, но и ноль визитов и даже звонков в офис продаж))

тролить своего хозяина, жукарку, не очень прилично, но тебе можно )))

жене можно, у них ролевухи такие))

у них вообще все перепутано. Юрген нарывается и истерит, а Светлана Иваныч с яйцами и все разруливает и отбивает подкидыша. 

То есть никаких доказательств по ФАКТУ ТЕМЫ: ни РнВ ни даже обещанного ДДУ не будет?((

В таком случае тебе ещё как минимум 3 поста осталось прогавкаться , чтобы ни в одной из тем мой не стал последним)) А то мало ли, будет не только ноль сделок, но и ноль визитов и даже звонков в офис продаж))

по факту - у меня есть галочка у тебя нет. отдыхай))))))))))))))))))))))))))))

О, менеджер из Инвест-сити,
Пиши, ты только нам пиши!
Твои посты – как лучик солнца
В полярном Мурманске в ночи.

Внушаешь «новым» ты клиентам,
Что счастье все же впереди.
Еще чуть-чуть, еще – полгода,
И все получим мы ключи!

С такой уверенностью твердой
Поспорить трудно, трепещи,
Обманутый застроем дольщик,
Что ждет уж пятый год ключи.

И вы, здесь засланные боты
Бегите с сайта поскорей,
А то мешаете работе,
И отбиваете людей!

Вложились все мы здесь не слабо,
Здесь – миллионы на кону,
Но ВОСЕМЬ ЛЕТ (!!!) квартир в Развилке
Нам не видать, как днем звезду...

жукарки , даже стихи воруют, ни чего святого )))

жукарки , даже стихи воруют, ни чего святого )))

Ну они хоть стихи воруют, от этого никто не страдает, а вот ваш застройщик украл деньги дольщиков, после чего стройка была заморожена, и именно по этой причине, стройка уже идет 8 лет. 

Юры стихи воруют, застройщик украл деньги дольщиков, вот такая компания. 

Шерочка с Машерочкой. С одного объекта на другой друг за другом ходят неразлучники. 

Во-первых, никто ни у кого стихи не воровал. Во-вторых, прочитайте ГК РФ про авторское право и поймете почему этот стих 100% оригинальный)). Но это гражданский кодекс.

Что касается ЖК, его застройщику и особенно учредителям/ акционерам давно пора учить уголовный. Здесь и обман дольщиков, и хищения их средств в особо крупном размере, и невыплаты рабочим, и статус проблемного долгостроя - чего только нет!!
  • Назад
  • Страница 83 из 86
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота