Варианты отделки в "Прайм Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если есть предложения сейчас от 8 тысяч рублей за квадратный метр под ключ, то нужно подумать на счёт того, стоит ли раз в 5 как минимум переплачивать. Мебели же там не будет.


Ну какие 8 тр за 1 квм, ну что за анекдот :)

Странно, что по телефону не консультируют: "Приезжайте, все покажем-расскажем". Я конечно понимаю, что им нужно в офис "заманить", но на какие-то простые вопросы могли бы и ответить.

тут дело даже не в заманухе, могут тупо не знать, было у нас такое сто раз...

И кстати какие еще могут быть хорошие варианты отделки от застройщика? вы смеетесь? они будут по принципу "как нибудь". Потом все равно переделывать придется. Пока сами себе ремонт не сделаете все это ерунда. У нас был опыт уже одной покупки новостройки, сразу делали отделку и черновую и чистовую сами, правда там застройщик так и сдавал, без вариантов. но теперь я понимаю что это лучше всего. Мастера мы тогда нашли на сайте Ремонтник, и надо сказать что он и сказал что лучше когда все сразу самим. Ну это и без него понятно конечно...

Объявления Все объявления

Мне кажется, брать с полной отделкой рациональнее (дело вкуса конечно), но всё же. Провозиться с ремонтом пол года, а потом бегать за бригадой или контролировать каждый их шаг - это какой-то непривлекательный вариант. Лучше делигировать все эти заботы застройщику, ему впоследствии можно и вопросы позадовать относительно качества и прочих моментов. Тем более выглядит на сайте всё очень стильно

Мне кажется, брать с полной отделкой рациональнее (дело вкуса конечно), но всё же. Провозиться с ремонтом пол года, а потом бегать за бригадой или контролировать каждый их шаг - это какой-то непривлекательный вариант. Лучше делигировать все эти заботы застройщику, ему впоследствии можно и вопросы позадовать относительно качества и прочих моментов. Тем более выглядит на сайте всё очень стильно

Правильно. Все застройщики более имение делают нормальную отделку. Просто люди разные и могут придираться к таким мелочам, что для остальных вообще не проблема. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Если под сдачу в аренду - не вопрос! Если в эконом классе - не вопрос! Но тут считаю надо понять, что это целый проект в жизни человека и выделить свое время чтобы сделать его нормально, да не своими руками, но под своим чутким контролем на всех этапах.

То что переделывать лет таки через 3-5 придётся - факт, как и везде, поэтому делать умопомрачительный ремонт сразу - интересное решение. Правда про ремонт "как нибудь" не соглашусь, всё-таки не эконом продают. Замечания будут как и везде, вопрос насколько они будут глобальны, думаю, речь пойдёт о мелочовке ..

Обратите внимание
Застройщик пока хорошо себя показывает тьфу-тьфу. По отделке у меня просто опасения как можно за достаточно сжатые сроки отремонтировать на чистовую 400 квартир. Поживем-увидим.

Замечания будут как и везде, вопрос насколько они будут глобальны, думаю, речь пойдёт о мелочовке ..


Чуть не ровно положенная плитка в ванной, со стороны визуально заметно. Это мелочовка? Откалывать плитку за чей счёт?

Какие 3-5 лет эксплуатации? У наших знакомых все в первые же месяцы стало отпадывать и отклеиваться. Сразу все пришлось переделывать считай после этой "с отделкой". Поэтому мой план - брать без! Нахрена два раза переплачивать, спасибо за совет насчет Ремонтника кстати, да, надо поковыряться поискать. И что касается если варианта не будет и придется брать например с отделкой все же - все равно буду сразу все переделывать. Видел своими глазами каково это.

Какие 3-5 лет эксплуатации? У наших знакомых все в первые же месяцы стало отпадывать и отклеиваться. Сразу все пришлось переделывать считай после этой "с отделкой". Поэтому мой план - брать без! Нахрена два раза переплачивать, спасибо за совет насчет Ремонтника кстати, да, надо поковыряться поискать. И что касается если варианта не будет и придется брать например с отделкой все же - все равно буду сразу все переделывать. Видел своими глазами каково это.


Зачем брать с отделкой если надо без отделки? Ждите выхода новой башни тогда уж.

Если под сдачу в аренду - не вопрос! Если в эконом классе - не вопрос! Но тут считаю надо понять, что это целый проект в жизни человека и выделить свое время чтобы сделать его нормально, да не своими руками, но под своим чутким контролем на всех этапах.

Даже, если под сдачу, всё равно нужно делать хорошо, потому что вы потом же дороже сможете сдать.

  • Зоя Малашкина это нравится

Вопрос в том, какой ремонт вы хотите у себя. Если вас устроит ламинат и керамогранитная плитка, а также предлагаемая сантехника - эффективнее может быть покупка отделки у застройщика.

 

Если вам нужен дорогой паркет, плитка из натурального мрамора, премиальная сантехника и разные нестандартные дизайнерские решения - тогда без вариантов уже (только самому делать).

Тут думаю вопрос даже не про материалы, а про качество выполняемых работ. Вот в них все риски...

Зачем брать с отделкой если надо без отделки? Ждите выхода новой башни тогда уж.


А вот тут СЮРПРИЗ! Последнюю ПД кто-то смотрел? Видели как сроки строительства башен R1-R2 с 21-го года кинула на 28-ой год?! Что это было? Хитрый ход чтобы все покупали что строится или первые цветочки от нового владельца проекта?

Мы смогли принять решение, только когда "вживую" изучили. В офисе продаж есть все предлагаемые варианты отделки на экспозиции, а касаемо материалов можно уточнить у самих менеджеров. Сантехника мне их понравилась, не дизайнерская, но выглядит очень достойно

Мы смогли принять решение, только когда "вживую" изучили. В офисе продаж есть все предлагаемые варианты отделки на экспозиции, а касаемо материалов можно уточнить у самих менеджеров. Сантехника мне их понравилась, не дизайнерская, но выглядит очень достойно

Вам всё равно со временем придётся сантехнику менять, так что это не самое главное.

Вам всё равно со временем придётся сантехнику менять, так что это не самое главное.

У кого денег куры не клюют, те конечно сразу себе всё будут менять типа ставить японские унитазы по пару тысяч долларов и т.д, но я считаю. что это лишнее. 

А вот тут СЮРПРИЗ! Последнюю ПД кто-то смотрел? Видели как сроки строительства башен R1-R2 с 21-го года кинула на 28-ой год?! Что это было? Хитрый ход чтобы все покупали что строится или первые цветочки от нового владельца проекта?


Это первые цветочки, а ягодки уже созрели: в последней ПД стоимость строительства УМЕНЬШИЛАСЬ и очень не фигово, 3 ЯРДА как с куста. Ждём комментарии Застройщика, как он так у нас, дольщиков МИЛЛИАРДЫ увел...

Это первые цветочки, а ягодки уже созрели: в последней ПД стоимость строительства УМЕНЬШИЛАСЬ и очень не фигово, 3 ЯРДА как с куста. Ждём комментарии Застройщика, как он так у нас, дольщиков МИЛЛИАРДЫ увел...


Застройщик удалил последнюю проектную декларацию со своего сайта. Начинается бизнес по русским, поперла муть...

Застройщик удалил последнюю проектную декларацию со своего сайта. Начинается бизнес по русским, поперла муть...

Это не ест очень хорошо .Может кто успел скачать, чтобы потом в случае чего можно было сравнить. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов