ВАЖНО! «Выбор» навязанной УК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Соседи!
Первое: НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ пока договор с УК! Необходимо тщательно всё обдумать. Можно подписать договор только на 1 год, чтобы посмотреть, как работает УК и есть ли другие, кто будет работать так же или лучше, но по меньшим тарифам.

Второе: Мы ещё не успели заехать, а уже столкнулись с полным произволом застройщика - УК с высокими тарифами, которой владеют люди, имеющие непосредственное отношение к МИЦ. В законодательстве это называется «навязанная услуга». Собрание СЖ проводится в рабочее воемя с явной целью обеспечить отсутствие большей части СЖ. По непроверенной, но весьма похожей на правду, информации - инициатор собрания, собственник апартаментов 445 (где, кстати, уже давно полным ходом идёт ремонт) - Наталья Усова - зам.исполнительного директора ГК МИЦ. Копылков Максим Михайлович - член счётной комиссии - в учредителях половины компаний МИЦ.
Необходимо собраться и обсудить стратегию выбора УК, которая нужна и удобна нам, а не застройщику.
Было предложение собраться 04 марта (воскресенье) в 12.00 в центральном холле 1-го этажа.
Кто за?
У нас - маленький дом (всего на 309) апартаментов. Часть из них, понятно, будет сдаваться, но многие покупали апартаменты для себя. Только от нас сейчас зависит насколько комформтно нам будет жить.

Соседи!
Первое: НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ пока договор с УК! Необходимо тщательно всё обдумать. Можно подписать договор только на 1 год, чтобы посмотреть, как работает УК и есть ли другие, кто будет работать так же или лучше, но по меньшим тарифам.

Второе: Мы ещё не успели заехать, а уже столкнулись с полным произволом застройщика - УК с высокими тарифами, которой владеют люди, имеющие непосредственное отношение к МИЦ. В законодательстве это называется «навязанная услуга». Собрание СЖ проводится в рабочее воемя с явной целью обеспечить отсутствие большей части СЖ. По непроверенной, но весьма похожей на правду, информации - инициатор собрания, собственник апартаментов 445 (где, кстати, уже давно полным ходом идёт ремонт) - Наталья Усова - зам.исполнительного директора ГК МИЦ. Копылков Максим Михайлович - член счётной комиссии - в учредителях половины компаний МИЦ.
Необходимо собраться и обсудить стратегию выбора УК, которая нужна и удобна нам, а не застройщику.
Было предложение собраться 04 марта (воскресенье) в 12.00 в центральном холле 1-го этажа.
Кто за?
У нас - маленький дом (всего на 309) апартаментов. Часть из них, понятно, будет сдаваться, но многие покупали апартаменты для себя. Только от нас сейчас зависит насколько комформтно нам будет жить.

Поддерживаю! На собрании планирую быть, хоть 05.0318, хот 04.03.18

Объявления

Тоже поддерживаю идею!

Я тоже за!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Наконец-то познакомимся с соседями :)

И я полностью за! И в любую дату.

Обратите внимание

И я полностью за! И в любую дату.

тоже за

Добрый день, соседи! Тоже за встречу и поддерживаю автора данной ветки. Вот интересный вопрос как можно провести ОСС, если мы ещё не собственники? Я так понимаю делается специально, чтобы не было кворума...

Давайте соберемся 4 марта

я за!!

Соседи!
Первое: НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ пока договор с УК! Необходимо тщательно всё обдумать. Можно подписать договор только на 1 год, чтобы посмотреть, как работает УК и есть ли другие, кто будет работать так же или лучше, но по меньшим тарифам.

Второе: Мы ещё не успели заехать, а уже столкнулись с полным произволом застройщика - УК с высокими тарифами, которой владеют люди, имеющие непосредственное отношение к МИЦ. В законодательстве это называется «навязанная услуга». Собрание СЖ проводится в рабочее воемя с явной целью обеспечить отсутствие большей части СЖ. По непроверенной, но весьма похожей на правду, информации - инициатор собрания, собственник апартаментов 445 (где, кстати, уже давно полным ходом идёт ремонт) - Наталья Усова - зам.исполнительного директора ГК МИЦ. Копылков Максим Михайлович - член счётной комиссии - в учредителях половины компаний МИЦ.
Необходимо собраться и обсудить стратегию выбора УК, которая нужна и удобна нам, а не застройщику.
Было предложение собраться 04 марта (воскресенье) в 12.00 в центральном холле 1-го этажа.
Кто за?
У нас - маленький дом (всего на 309) апартаментов. Часть из них, понятно, будет сдаваться, но многие покупали апартаменты для себя. Только от нас сейчас зависит насколько комформтно нам будет жить.

Встреча необходима. После встречи будет план реализации перехода к более лояльной УК . Соседи не подписывайте даже на 3 месяца договор с УК.  Этим вы подпишите и себе и другим соседям невозможность перехода в договорные обязательства с другой УК. Мы должны понимать что переплату по услугам лучше использовать в качестве приятных подарков своим детям или родителям, а не проходимцам, которые на ровном месте хотят срубить.

Я бы с удовольствием принял участие в собрании.

Поддерживаю 4 Марта

Поддерживаю.

Добрый день, уважаемые соседи!

Зачем откладывать неформальное собрание так далеко. Может провести его через неделю или  в следующую субботу?

Добрый день, уважаемые соседи!

Зачем откладывать неформальное собрание так далеко. Может провести его через неделю или  в следующую субботу?

Открою вам тайну. Чем ближе к дате 15.03, тем лучше. Соберем больше людей, будет у нас больше данных о намерениях  Застройщика и УК.  Плюсы очевидны. 

Не считаю целесообразным собраться в кол-ве 20 человек... ( мы ведь не в баню с веничками идем )

Считаю дату 04.03 очень даже последовательной. !!!

Я за, буду 4.03.
Я тоже за!Буду 04.03

Добрый день, уважаемые соседи :smile:!

 

Поддерживаю идею собраться 04.03.2018 в 12-00.

Предлогах обменяться телефонами. Можно в личных сообщениях

Соседи!
Первое: НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ пока договор с УК! Необходимо тщательно всё обдумать. Можно подписать договор только на 1 год, чтобы посмотреть, как работает УК и есть ли другие, кто будет работать так же или лучше, но по меньшим тарифам.

Второе: Мы ещё не успели заехать, а уже столкнулись с полным произволом застройщика - УК с высокими тарифами, которой владеют люди, имеющие непосредственное отношение к МИЦ. В законодательстве это называется «навязанная услуга». Собрание СЖ проводится в рабочее воемя с явной целью обеспечить отсутствие большей части СЖ. По непроверенной, но весьма похожей на правду, информации - инициатор собрания, собственник апартаментов 445 (где, кстати, уже давно полным ходом идёт ремонт) - Наталья Усова - зам.исполнительного директора ГК МИЦ. Копылков Максим Михайлович - член счётной комиссии - в учредителях половины компаний МИЦ.
Необходимо собраться и обсудить стратегию выбора УК, которая нужна и удобна нам, а не застройщику.
Было предложение собраться 04 марта (воскресенье) в 12.00 в центральном холле 1-го этажа.
Кто за?
У нас - маленький дом (всего на 309) апартаментов. Часть из них, понятно, будет сдаваться, но многие покупали апартаменты для себя. Только от нас сейчас зависит насколько комформтно нам будет жить.

Договор с УК не подписан. На встрече 04.03 обязательно будем

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов