Ипотека в ЖК

Всем привет, предлагаю в данной теме обсудить все вопросы, которые касаются ипотеки. Думаю, это будет интересно многим, так, как большинство берут квартиру именно в ипотеку

И первый момент, который мне не понравился,  уж очень большой первоночальный взнос у крупных и надежных банков. У ВТБ это 30-40 процентов, у Сбера так вообще 50 :shok:

Объявления

И первый момент, который мне не понравился,  уж очень большой первоночальный взнос у крупных и надежных банков. У ВТБ это 30-40 процентов, у Сбера так вообще 50 :shok:

По-моему Вы не там смотрели, 10-20 процентов первый взнос везде, кроме, кредитов, которые даются на м.места, там 30 процентов минимальный взнос.

Кто нибудь в курсе.а правда что ипотека 5.5%, .ощущение что там какая-то ЗАКОВЫРКА

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Кто нибудь в курсе.а правда что ипотека 5.5%, .ощущение что там какая-то ЗАКОВЫРКА

Там на сайте написано 5.5.% действует первые 36 месяцев, потом на оставшийся срок 7.4%, Выгодно тем, кто рассчитывает раньше срока погасить.Самые большие проценты именно за первые 3 года набегают

Это я видела на сайте.Получается просто сказочно, да и страх перед МТС банком,никогда не имела с ним делов, Так и жду подвоха

Обратите внимание

Похоже, что и рассрочка эталоновская у них появилась - под 0% до ГК. Может и раньше уже была, невнимательность моя, как вариант. Но при такой, конечно, в месяц приличный платёж будет получаться, хотя, если кому с депозита перекладывать или ещё какой резерв есть - самое то.

Это я видела на сайте.Получается просто сказочно, да и страх перед МТС банком,никогда не имела с ним делов, Так и жду подвоха

банк как банк, этот МТС, не сбер и не втб, конечно, но с лицензией и т.п. Входит ведь в АФК Система, куда и застройщик ЖК "Счастье на Волгоградке" с недавних пор, вот типа корпоративной ставки они и предоставляют. А вам то чего бояться, ну договор прочитайте хорошенько, можете с юристом. Банк Эталону все деньги переводит и квартира ваша. Навряд ли МТС потом вас гнобить какими условиями особыми станет, скорее всего это просто на пару лет ставка ниже, но всё равно экономнее же выйдет. а далее вернётся к среднерыночной наверное.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов