Строительная готовность

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сдача через год,  а что творится на стройке? Успеют ли в срок?

Сдача через год,  а что творится на стройке? Успеют ли в срок?

 

На сайте объекта есть веб-камера, последний фотоотчет был в июле. И как-то не особо продвинулась стройка за 3 месяца, мне кажется.

Объявления

На сайте объекта есть веб-камера, последний фотоотчет был в июле. И как-то не особо продвинулась стройка за 3 месяца, мне кажется.

Можете скинуть ссылку на вебкамеру? Я что-то не могу найти её на официальном сайте

Можете скинуть ссылку на вебкамеру? Я что-то не могу найти её на официальном сайте

 

Видимо не на том сайте смотрели, сегодня ка кто вообще тухло на площадке у них.

http://lider-na-volg...d-stroitelstva/

59f1ac4aeedf9_1.jpg

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сдача через год? У нас с такой скоростью не строят

Можно уже прикидывать, на какой срок перенесут

Здесь строить еще года 2 как минимум, на раньше можно и не рассчитывать.

Обратите внимание

А квартир они много продали уже?

Интересно просто, планируют ли они компенсации начислять тем, кто вложился

А квартир они много продали уже?

Интересно просто, планируют ли они компенсации начислять тем, кто вложился

Начала строительства надо дождаться и на темпы смотреть. В Царицыно и на Дмитровском они умудрялись в месяц по 2 - 2.5 этажа заливать.

Начала строительства надо дождаться и на темпы смотреть. В Царицыно и на Дмитровском они умудрялись в месяц по 2 - 2.5 этажа заливать.

Да какое там! Вы посмотрите по вебке хоть раз на так называемые "работы"...

На стройке ни души, штиль и тишина.

Скорее всего и покупателей нет видя такую "стройку"!

Вот что сейчас на стройке показывает камера: 

5a33d36e70630_.jpg

 

Очевидно что работы стоят, интересно в чем причина отсутствия?

Мдааа!  С октября месяца ни чего не меняется, на вебке та же картинка...

5a43a015506cd_.jpg

Жесть конечно, темпы просто мизерные, за пол года сделали минимальное количество работ, это сколько же лет они собираются строить этот дом? Судя по темпам лет этак 10. Вот фотоотчет за февраль, даже смешно смотреть

5a9e985e3523c_1.jpg

 

5a9e986d92a0b_fotootchet02.jpg

 

5a9e987f5c254_fotootchet03.jpg

 

5a9e988e35e52_fotootchet05.jpg

 

5a9e989f2c73d_fotootchet07.jpg

 

5a9e98ae8481d_fotootchet10.jpg

Сейчас стройка уже довольно таки не плохо продвинулась вперед, уже этажи во всю льют, но меня вот что интересует, какие сроки сдачи и какие сроки по выдаче ключей прописаны у дольщиков в ДДУ? Вроде же осенью должны сдавать этот комплекс, во всяком случае здесь на форуме так написано, и если это действительно так, то явно в график не укладываются.

Сейчас стройка уже довольно таки не плохо продвинулась вперед, уже этажи во всю льют, но меня вот что интересует, какие сроки сдачи и какие сроки по выдаче ключей прописаны у дольщиков в ДДУ? Вроде же осенью должны сдавать этот комплекс, во всяком случае здесь на форуме так написано, и если это действительно так, то явно в график не укладываются.

На официальном сайте есть документы, можете зайти и посмотреть, там прописаны все сроки. Не стоит ориентироваться на то, что написано на форуме

Сейчас стройка уже довольно таки не плохо продвинулась вперед, уже этажи во всю льют, но меня вот что интересует, какие сроки сдачи и какие сроки по выдаче ключей прописаны у дольщиков в ДДУ? Вроде же осенью должны сдавать этот комплекс, во всяком случае здесь на форуме так написано, и если это действительно так, то явно в график не укладываются.

срок сдачи должен был быть в 4 квартале 2018, сейчас срок в дду прописывают 2 квартал 2019, так же по документам разрешение на строительство заканчивается в сентябре 2018.

На официальном сайте есть документы, можете зайти и посмотреть, там прописаны все сроки. Не стоит ориентироваться на то, что написано на форуме


Да уж на форуме информация не всегда достоверна, сейчас они довольно активно работают, по срокам уложиться реально.

Прикрепленные изображения

  • image003.png

Ну что Вы тут чушь про темпы пишите? Залили только первый этаж и паркинг. Работа стоит, уже неделю не делают абсолютно ничего. Откуда я знаю? Да я живу напротив. 

Ну что Вы тут чушь про темпы пишите? Залили только первый этаж и паркинг. Работа стоит, уже неделю не делают абсолютно ничего. Откуда я знаю? Да я живу напротив.


Я , к сожалению, рядом не живу но камеру он лайн смотрю каждый день. Вижу обратное. Работают

Прикрепленные изображения

  • image0034.jpg

 

 

Да уж на форуме информация не всегда достоверна, сейчас они довольно активно работают, по срокам уложиться реально.

Стройка началась год назад, сейчас как тут написали срок сдачи по ДДУ 2 квартал 2019 года, но если учитывать, что построили за год и что до сдачи меньше года, то все равно очень сомнительно, что все успеют, еще даже коробку не возвели, а это самая быстрая часть работ

Ну что Вы тут чушь про темпы пишите? Залили только первый этаж и паркинг. Работа стоит, уже неделю не делают абсолютно ничего. Откуда я знаю? Да я живу напротив.


ну как, ничего? вот же на видео тусят, работают…
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов