ЖК «Есенин-дом. Лидер на Волгоградском» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, на самом деле, задержек у Лидера практически не бывает, всё точно как часы, на рынке недвижимости редко можно встретить подобное! Я знаю только парочку застройщиков: которые сдают без задержек: один из них Лидер

Вы серьезно? этот дом должен был сдаться в 4 квартале 2018, срок уже перенесли на 2 квартал 2019! 

Самое главное - не берите с видом на сквер! Ни за что! Очень пожалеете в летний период, поверьте.

Объявления

Самое главное - не берите с видом на сквер! Ни за что! Очень пожалеете в летний период, поверьте.

а чего там со сквером? шашлыки?  бухают? орут?

а чего там со сквером? шашлыки?  бухают? орут?


Мамашки с колясками гуляют , это есть. А все остальное это только в воображении автора предупреждения.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мамашки с колясками гуляют , это есть. А все остальное это только в воображении автора предупреждения.

Да ладно? Приходите в абсолютно любой день лета к вечерку, а в выходные - начиная с обеда. 

И да, менеджер ЛидерИнвеста, залогиньтесь.

Да ладно? Приходите в абсолютно любой день лета к вечерку, а в выходные - начиная с обеда. 

И да, менеджер ЛидерИнвеста, залогиньтесь.

НЕ далее , как вчера был. И ничего страшного не заметил. Похоже, из тех, кто в обсуждении здесь участвует, реально купивших или планирующих почти нет. Битва ботов тут какая-то.

Обратите внимание

Подтверждаю, район очень приятный, сама тут живу уже несколько лет и за последнее время он сильно изменился в лучшую сторону Если бы вы там были, такой бы бред не писали здесь. А отдельные подвыпившие субъекты в любом районе попадаются, не сгущайте краски

Самое главное - не берите с видом на сквер! Ни за что! Очень пожалеете в летний период, поверьте.

А мы как раз таки взяли с видом на сквер, и думаю что не ошиблись, виды должны быть отличные. А то, что будут оры и крики, так во первых на высоких этажах, ничего слышно не будет, а во вторых можно закрыть окна, с кондиционером это не проблема

Хорошее место и сквер прямо под окнами , в 15 ти минутах ходьбы кузьминский парк. Строят быстро, каждый день мимо еду на работу, уже , если не ошибаюсь последний этаж заканчивают в бетоне, утеплителем уже несколько этажей закрыли. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Окружение в нашем районе попадает в программу реновации - все хрущевки снесут, выстроится новая инфаструктура. Все это поддержит ликвидность квартир в нашем доме, если придется продавать.

В обустроенном обновленном районе самому будет удобно жить. Метро, конечно, не в шаговой доступности, но и не так далеко, как в некоторых районах Москвы. 

10 - 15 минут до метро, вообще отлично! Мы не хотели прям рядом с метро (чтобы не жить рядом с шумом и большой проходимостью людей), но в пешей доступности безусловно метро должно быть. Поэтому ЖК "Счастье на Волгограде" самый подходящий вариант, да и район отличный, мы только его рассматривали.

Люблю старую Москву, поэтому квартиру купили в ЖК "Счастье на Волгоградке", хороший район. Понравился и план застройщика, сами квартиры просторные, плюс высокие потолки (больше 3 м), закрытый двор с хорошим озеленением, ну и подземная парковка, за счет чего уменьшиться количество машин во дворах и дышать будет свободней.

Люблю Москву в пределах Садового кольца. Все здесь навеяно историей и все радует взор. По этой причине я и купил здесь особнячок, да по понятиям местных нуворишей это дороговато, но мне токарю-расточнику со стажем, это по карману. Трудновато будет ездить на родной завод, но что тут поделаешь, разве себе любимому откадешь.

Сбылась мечта жить рядом с Есенинским бульваром, гулять с коляской там одно удовольствие. Плюс садик рядом в который мы уже попадаем. Дом строится сейчас быстро, все из-за прихода на стройку нового застройщика. Теперь это забота Эталона. Мне импонируют их работы (которые выполнены уже ранее), да и по качеству нет претензий у людей, которые уже живут в домах построенных Эталоном!

Мы очень удачно купили квартиру в ЖК Счастье на Волгоградке, мониторю цены и понимаю, что такое жилье к окончанию стройки будет стоить значительно дороже. Мы же рискнули и получим скоро не только квартиры с хорошей планировкой и высокими потолками. Но и закрытый двор с озеленением, паркинг, качественную отделку дома, свою управляющую компанию (обещают от нового застройщика - "Эталон") и не только...

Люблю Москву в пределах Садового кольца. Все здесь навеяно историей и все радует взор. По этой причине я и купил здесь особнячок, да по понятиям местных нуворишей это дороговато, но мне токарю-расточнику со стажем, это по карману. Трудновато будет ездить на родной завод, но что тут поделаешь, разве себе любимому откадешь.

Токарь, ваш пост - бомба)) А от других "покупателей" кровь из глаз. Ребят, за что вам деньги платят, заказуху с закрытыми глазами видно.

Ждем скорую сдачу, потому что новый девелопер Эталон, достаточно надежный и всегда дома сдает в срок. На сайте в "Ходе строительства" хорошо заметно, как хорошо за стройку взялись, чтобы успеть к сдаче. Квартиры будут теплыми, с современными лифтами, шикарными балконами. Рядом парки, кинотеатры, школы.

Токарь, ваш пост - бомба)) А от других "покупателей" кровь из глаз. Ребят, за что вам деньги платят, заказуху с закрытыми глазами видно.

А в чем вы видите заказуху? Человек высказывает свое мнение или он должен один негатив гнать, тогда он настоящий покупатель. Так выходит?)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов