Однодомушники отзовитесь!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А может еще 2-3 месяца как минимум?

Супер!

Вот и мне тоже обещали в конце ноября приёмку, а теперь говорят, что ничего не знаем

 

А уведомление о переносе срока выдачи ключей вам прислали ?!

Объявления

Приемка началась с понедельника 2 декабря. 

Приемка началась с понедельника 2 декабря. 

Здравствуйте!

Разве дом ввели в эксплуатацию и разве застройщик делал рассылку уведомлений о передаче квартир?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Здравствуйте, всем жителям. Я звонила в центральный офис, где мне ответила Лидия (ведет наш дом), что всем разосланы доп.соглашения с переносом срока сдачи дома до 31.,3.2020г. Кто получал данное извещение и что будете делать.

Я тоже дольщик этого дома - кв.111 на 16-ом этаже.

Здравствуйте, всем жителям. Я звонила в центральный офис, где мне ответила Лидия (ведет наш дом), что всем разосланы доп.соглашения с переносом срока сдачи дома до 31.,3.2020г. Кто получал данное извещение и что будете делать.
Я тоже дольщик этого дома - кв.111 на 16-ом этаже.

Подавать в суд. Требовать неустойку.
Обратите внимание

Подавать в суд. Требовать неустойку.

Все верно. 

Здравствуйте, всем жителям. Я звонила в центральный офис, где мне ответила Лидия (ведет наш дом), что всем разосланы доп.соглашения с переносом срока сдачи дома до 31.,3.2020г. Кто получал данное извещение и что будете делать.

Я тоже дольщик этого дома - кв.111 на 16-ом этаже.

а в связи с чем она не сказала?

интересна причина переноса на пол года почти, когда уже был зос)

а в связи с чем она не сказала?
интересна причина переноса на пол года почти, когда уже был зос)

Может прибили кого? Всякое может быть.

Подавать в суд. Требовать неустойку.

При необходимости я смогу составить претензию со ссылками на нормы права, составить исковое заявление в суд

Может прибили кого? Всякое может быть.

 У вас  че-т слишком часто мелькает в ответах на ЛЮБЫЕ догадки, звучащие на этом форуме, что кого-нибудь прибили... Повод задуматься

 

 

При необходимости я смогу составить претензию со ссылками на нормы права, составить исковое заявление в суд

Ну в принципе, может, да, как считаете, коллективный иск будет иметь больший успех? В принципе, если на месяц затянут - терпимо, квартал и больше - перебор, имхо

У вас че-т слишком часто мелькает в ответах на ЛЮБЫЕ догадки, звучащие на этом форуме, что кого-нибудь прибили... Повод задуматься


Просто пытаюсь общаться с человеком на одном языке. Пролистайте эту и соседние темы назад.
Всем привет)Галина,Егор и дети, секция,10 этаж, трёшка.

:drinks:

Привет, 12 этаж двушка

Привет, 8 этаж - однушка. 

Доброе утро!
1 секция, 8 этаж, однушка, Наталья и Евгений.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов