Нужен ли дольщикам закрытый форум?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно у этого проекта есть модераторы? Кто тотчисьит форум от спама и всякого бреда который конкуренты организовывают? Форум превратили в помойку!!!

Модератор есть, форум чищу, но так как форум независимый, тут каждый может высказывать свое мнение. А вот если не хотите читать сообщения, которые Вас не интересуют, специально для этого мы и создали для дольщиков закрытую группу, можете уже сейчас туда вступить и общаться только со своими соседями. 

5a951b016bb63_22.png

Интересно у этого проекта есть модераторы? Кто тотчисьит форум от спама и всякого бреда который конкуренты организовывают? Форум превратили в помойку!!!

Если Вы настоящий дольщик, что Вам мешает уйти в закрытую ветку и не читать как вы выражаетесь спам! Для Вас же сделали ветку закрытую, странно, все так этого хотели и никто не ушёл!? По-моему тут одна дольщица, которая настоящая Smiley.
На самом деле это не спам, а проблемы которые устроил застройщик жителям. И только менеджерам, которые здесь выдают себя за дольщиков это не выгодно. Кстати суд перенесли на апрель месяц. Поэтому пока ждём, чем дело закончится. Обязательно напишем.
Объявления Все объявления

Проверка ДДУ для закрытого форума уже идет второй день! Модераторы, вы его в регплате проверяете что ли??!

  • SerES, Resident afi и Дюша_М это нравится

Проверка ДДУ для закрытого форума уже идет второй день! Модераторы, вы его в регплате проверяете что ли??!


У меня такая же история)))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Проверка ДДУ для закрытого форума уже идет второй день! Модераторы, вы его в регплате проверяете что ли??!

 

У меня такая же история)))

Приношу свои извинения, был небольшой сбой на форуме, все кто подавал заявки, могут общаться в закрытой группе, всех добавил. В дальнейшем, желающие дольщики будут оперативно добавляться. 

Приношу свои извинения, был небольшой сбой на форуме, все кто подавал заявки, могут общаться в закрытой группе, всех добавил. В дальнейшем, желающие дольщики будут оперативно добавляться. 

Все, увидела, вопрос снят.

Обратите внимание
Были ли у кого нибудь проблемы в загрузке фото дду?

Были ли у кого нибудь проблемы в загрузке фото дду?

казалось что кнопка загрузки не сработала, на самом деле все ок было

у меня файл совсем не загружается и на вторую ступень не могу перейти

Были ли у кого нибудь проблемы в загрузке фото дду?

фото поменьше сделайте .. самое простое отправить туда сюда по вотцапу
Модератор, пошли вторые сутки. Когда завершится проверка ДДУ?

Модератор, пошли вторые сутки. Когда завершится проверка ДДУ?


Все заработало. Вопрос снят.

не работает запрос на добавление в закрытый форум. 

почините плиз

не работает запрос на добавление в закрытый форум. 

почините плиз

Передал Ваше сообщение главному администратору, думаю скоро всё исправят

Я реальный жилец, не собираюсь я общаться в закрытом форуме, сканировать ДДУ и тд. Готов поспорить в открытом форуме, что я реальный жилец и доказать при встрече! Причём, я один из первых покупателей, ещё котлована даже не было! Если Вы отвечаете за свои слова, давайте при встрече поспорим на 100 000 тыс рублей. При встрече я показываю договор ДДУ, а Вы мне 100000 рублей.

реальные жильцы обшаются на закрытом форуме .. а на платных тролей гикто уже давно не обрашает внимания и их заказчики просто бюджет сливают., так как набрали дебилов которые даже толково нагадить не могут)


А что за закрытый форум? Как туда попасть, дайте ссылку я тож хочу

А что за закрытый форум? Как туда попасть, дайте ссылку я тож хочу

посмотри под описанием ЖК и вопросами застройщику есть

Форум жильцов ЖК «Резиденции композиторов»

Закрытый форум для общения жильцов Резиденции композиторов

Я реальный жилец, не собираюсь я общаться в закрытом форуме, сканировать ДДУ и тд. Готов поспорить в открытом форуме, что я реальный жилец и доказать при встрече! Причём, я один из первых покупателей, ещё котлована даже не было! Если Вы отвечаете за свои слова, давайте при встрече поспорим на 100 000 тыс рублей. При встрече я показываю договор ДДУ, а Вы мне 100000 рублей.

Кажется, OVER не вас имел ввиду, а платных троллей о которых вы негодуете в своем сообщении. 

Я реальный жилец, не собираюсь я общаться в закрытом форуме, сканировать ДДУ и тд. Готов поспорить в открытом форуме, что я реальный жилец и доказать при встрече! Причём, я один из первых покупателей, ещё котлована даже не было! Если Вы отвечаете за свои слова, давайте при встрече поспорим на 100 000 тыс рублей. При встрече я показываю договор ДДУ, а Вы мне 100000 рублей.

вся реальная иныормация и фото И так далее в закрытом разделе ну и там нет этого бреда который тут конкуренты устроили.. надеюсь вы не в розыске и скрывать вам нечего)) так что регистрируцтесь и там вся информация от реальных людей
  • Resident afi это нравится

А что за закрытый форум? Как туда попасть, дайте ссылку я тож хочу

Прикрепленные изображения

  • DFA7AC9C-58F7-4061-AEC1-B201DD3661BB.png
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов