Идеи и опыт. Ремонт.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Угловой элемент:

 

 

 

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом решения проблемы, связанной с невозможностью открыть окна на этажах выше 22-го. Работаю в офисе в Москва-Сити с неоткрываемыми окнами, и частенько испытываем дискомфорт из-за запахов и духоты.

Объявления Все объявления
Выше 22 этажа в окнах существуют клапаны для проветривания. В ЖК Headliner они расположены в виде сквозной щели в верхней части окна, как элемент регулируемой принудительной приточно-вытяжной циркуляции воздуха в квартире.

 

Здесь можно увидеть как можно приоткрывать окно в новом небоскребе Нью-Йорка

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Поделитесь, пожалуйста, опытом решения проблемы, связанной с невозможностью открыть окна на этажах выше 22-го. Работаю в офисе в Москва-Сити с неоткрываемыми окнами, и частенько испытываем дискомфорт из-за запахов и духоты.

Если у вас несколько окон в квартире, поменяйте одно из них, чтобы можно было открывать, это не будет стоить дорого. У меня есть квартира в Майями ,  beach  club 2, выше 35 этажа, все окна можно открывать, нет проблем.

Своими силами заколебешся делать, можно годами возиться, если опыта и навыков нету, да и с работой как совмещать? Отпуск брать на полгода? А хороший ремонт как минимум 3-4 мес будет. На себе материалы чтоли таскать и все такое. Не, я как мужик говорю: ремонт для профессионалов))) Ну можно чо-то немножко поковырять в целом, гвоздик там вбить, но прокладывать электрику и всякое такое, да вы чо, как не зная то? Тут кровать не всегда удается по чертежу собрать))) В общем шутки шутками, но мы уже застолбили себе бригаду, кинулись искать через знакомых да хрен там, цены у всех ломовые как будто у них депутаты в бригаде трудятся, на сайте разместили объявление для сравнения, стали мастера писать в отзывах и нормальные адекватные расценки пошли, очевидно же все если подумать и проанализировать. (сайт ремонтник.ру если кому надо, но не настаиваю! чисто чтоб разместить свои хотелки и посмотреть что за них мастера просють)))

Обратите внимание

Своими силами заколебешся делать, можно годами возиться, если опыта и навыков нету, да и с работой как совмещать? Отпуск брать на полгода? А хороший ремонт как минимум 3-4 мес будет. На себе материалы чтоли таскать и все такое. Не, я как мужик говорю: ремонт для профессионалов))) Ну можно чо-то немножко поковырять в целом, гвоздик там вбить, но прокладывать электрику и всякое такое, да вы чо, как не зная то? Тут кровать не всегда удается по чертежу собрать))) В общем шутки шутками, но мы уже застолбили себе бригаду, кинулись искать через знакомых да хрен там, цены у всех ломовые как будто у них депутаты в бригаде трудятся, на сайте разместили объявление для сравнения, стали мастера писать в отзывах и нормальные адекватные расценки пошли, очевидно же все если подумать и проанализировать. (сайт ремонтник.ру если кому надо, но не настаиваю! чисто чтоб разместить свои хотелки и посмотреть что за них мастера просють)))

Своими силами? Как вообще об этом можно думать.

Мне кажется, имитация кирпича - какая-то обманная штука. Правда, почему просто не использовать клинкерный кирпич. А то так дотронешься, а там кирпич то не настоящий!

  • KNOOP это нравится

Как Вы себе представляете использование настоящего # клинкерного кирпича в интерьере комнаты? :)

Прикрепленные изображения

  • 53062e3e_8831_11e3_9139_003048c9267c_b3cb5bf7_1ba9_11e8_811c_003048c9267d.jpeg

Как Вы себе представляете использование настоящего # клинкерного кирпича в интерьере комнаты? :)


Ну полноразмерный кирпич во внутренних пространствах и не подразумевался. Плитку из гипса хотя бы. И в жилых и в коммерческих проектах рисую такие варианты. Видел много разного исполнения, поэтому в итоге белую рекомендовал бы. Красиво шоколадный цвет смотрится. Она же красится. Пример визуализации переговорной. Фактура и текстура все равно будет лучше имитации. Но это мое личное мнемние, субъективно

Прикрепленные изображения

  • IMG_7392.JPG
  • IMG_0869.JPG

О том и речь! В итоге используем не полноценный кирпич, а имитацию.

Своими силами? Как вообще об этом можно думать.

Я тоже не понимаю зачем все усложнять. Можно ведь с застройщиком договор на отделку заключить, качественнее и быстрее получится, чем самостоятельно делать и никакие левые бригады нанимать не придется. Мы лично так и планируем поступить.

Можно! Если квартира квартира нужна сразу после получения ключей под сдачу.

 

Арендатору не важны постоянно всплывающие ляпы от застройщика! Он на них внимание обращать не будет, Для него это временное жильё.

 

А для себя надо делать правильный контролируемый ремонт . И уж никак не силами левых бригад!

Можно! Если квартира квартира нужна сразу после получения ключей под сдачу.

 

Арендатору не важны постоянно всплывающие ляпы от застройщика! Он на них внимание обращать не будет, Для него это временное жильё.

 

А для себя надо делать правильный контролируемый ремонт . И уж никак не силами левых бригад!

А вы уже работали с этим застройщиком и знаете что при отделке будут ляпы? Просто у меня друзья из Питера живут в квартире, с отделкой от Кортрос, и вроде все нормально, я в принципе от них о компании и узнала.

В ремонте не для себя ляпы не могут не быть!

 

Можем вместе пройти по шоу-руму, покажу!  :)

Некоторые своими силами делают, факт! При чем так бодренько начинают, якобы на ютубе можно всякие лайфхаки посмотреть и вообще весь процесс целиком показан, чо там делать. У меня сосед такой. Так самое смешное чем дело кончилось - бегал ко мне весь наш обоюдный ремонт и за каждым своим косяком моего мастера отрывал на "посоветовать и поправить". Сначала я терпел, потом говорю мол парни я все понимаю, но или мой ремонт или твой) А то мы так год делать оба будем силами одного мастера) У меня кстати их двое сначало работало, одному пришлось по делам уехать и так один зашивался пока второй вернулся. Брал я их на бирже ремонтник.ру, соседа туда же послал))) Что хочу сказать в итоге - от застройщика толку ноль, даже если просто под сдачу планируете потом. Жильцы будут жаловаться и съезжать потому что проблемы будут по любому.

Всё верно!! :good:

 

Дай перфоратор :shok:  (дрель, болгарку, шуруповёрт и т.д.) - отдельная песня! :cray:  

Добрый день.

На сайтах некоторых ЖК идет бурное обсуждение, что у них невозможен перенос мокрых зон (даже объединение кухни с соседней комнатой в кухню-гостиную) требует согласования на перепланировку.

кто-то знает как в нашем ЖК с эти обстоят дела? Или везде так? 

Добрый день.
На сайтах некоторых ЖК идет бурное обсуждение, что у них невозможен перенос мокрых зон (даже объединение кухни с соседней комнатой в кухню-гостиную) требует согласования на перепланировку.
кто-то знает как в нашем ЖК с эти обстоят дела? Или везде так?

Дело не в ЖК, а законодательстве: перенос мокрых зон возможен только за счёт нежилых помещений. Другую перепланировку вы никогда не согласуете и потом продать будет сложно, а если квартира в ипотеке, то банк тоже не согласует такие перепланировки.
  • KNOOP это нравится
идей нет
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов