Да неужели, ну сейчас еще не мало времени пройдет, прежде, чем начнут приглашать на осмотры. Посмотрим, какое качество будет, если еще и с качеством накосячат, тогда МР Групп лучше вообще с рынка нужно будет уходить.
Да неужели, ну сейчас еще не мало времени пройдет, прежде, чем начнут приглашать на осмотры. Посмотрим, какое качество будет, если еще и с качеством накосячат, тогда МР Групп лучше вообще с рынка нужно будет уходить.
во всяком случае, на дом РФ данные так же есть, включая номер дату РВЭ (оно от 23 09 2021)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
от 17 ноября 2021, мне не понятно само понятие "осмотр", это что? судя по всему это типа приемка, придешь смотреть не подготовленный, тебе подсунут акт
в таком случае, я лучше подожду официального уведомления, в соответствии с 214-ФЗ
от 17 ноября 2021, мне не понятно само понятие "осмотр", это что? судя по всему это типа приемка, придешь смотреть не подготовленный, тебе подсунут акт
в таком случае, я лучше подожду официального уведомления, в соответствии с 214-ФЗ
Так в договоре п. 3.3.2 написано мы обязаны принять в течение 14 дней. а активная запись в приложении началась с 15 ноября. далее в договоре написано что если мы не примем в течение 14 дней (а это значит не позднее 14 октября с момента получения письма на электронную почту и смс), то они нам вручат односторонний акт и лишат неустойки за просрочку сдачи) прочитайте весь пункт 3.2, 3.3
Так в договоре п. 3.3.2 написано мы обязаны принять в течение 14 дней. а активная запись в приложении началась с 15 ноября. далее в договоре написано что если мы не примем в течение 14 дней (а это значит не позднее 14 октября с момента получения письма на электронную почту и смс), то они нам вручат односторонний акт и лишат неустойки за просрочку сдачи) прочитайте весь пункт 3.2, 3.3
Они не имеют право передавать квартиру с односторонним актом, если в квартире есть косяки, то люди имеют право не принимать квартиру и на выплату неустойки, это никак не может отразится. Нужно будет обращаться к юристу и принимать квартиру, так же с профессионалами.
Да неужели, ну сейчас еще не мало времени пройдет, прежде, чем начнут приглашать на осмотры. Посмотрим, какое качество будет, если еще и с качеством накосячат, тогда МР Групп лучше вообще с рынка нужно будет уходить.
Первые осмотры на 5 октября назначены, на сегодня…. Откуда столько пессимизма? Все жк от МР полноценно функционируют и люди там живут не первый год. Пресня и Царская отлично выглядят спустя время, в Фили Сити тоже не сомневаюсь, все будет ок! А из-за переноса ключей на 3 месяца с рынка не уходят…
Так в договоре п. 3.3.2 написано мы обязаны принять в течение 14 дней. а активная запись в приложении началась с 15 ноября. далее в договоре написано что если мы не примем в течение 14 дней (а это значит не позднее 14 октября с момента получения письма на электронную почту и смс), то они нам вручат односторонний акт и лишат неустойки за просрочку сдачи) прочитайте весь пункт 3.2, 3.3
В п 3.3.2 договора указано В течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с момента получения сообщения от Застройщика о завершении строительства (создания) Здания и о готовности Объекта к передаче.
По электронной почте направлено уведомление дословно
«Вам необходимо записаться на осмотр объекта недвижимости».
Никакого Сообщения о завершении строительства и готовности объекта к передаче в письме нет.
Такое письмо застройщик может и за год до завершения написать если уверен в сроках.
Приемка идёт полным ходом! Застрой заставляет всех полписывать пункт о согласии со срывом сроков сдачи, причем угрожая ключи не выдавать! Многие соглашаются. Многие вартиры в плохом состоянии - окна все поцарапаны, а у одного жильца один стеклопакет был разбит, а другого не было. Соседняя квартира (двери были открыты) была залита на несколько сантиментров водой. Входные двери у всех поцарапаны.
Приемка идёт полным ходом! Застрой заставляет всех полписывать пункт о согласии со срывом сроков сдачи, причем угрожая ключи не выдавать! Многие соглашаются. Многие вартиры в плохом состоянии - окна все поцарапаны, а у одного жильца один стеклопакет был разбит, а другого не было. Соседняя квартира (двери были открыты) была залита на несколько сантиментров водой. Входные двери у всех поцарапаны.
Ну те, кто согласился подписать такой пункт, пусть теперь со всем соглашается и сами устраняют все косяки, застрой будет только рад. Пусть выступают в качестве терпил, раз им так нравится. По факту - это не законно, он не имеет право заставлять подписывать акт и шантажировать не выдачей ключей. Надеюсь, что это ему аукнется в дальнейшем.
Ну те, кто согласился подписать такой пункт, пусть теперь со всем соглашается и сами устраняют все косяки, застрой будет только рад. Пусть выступают в качестве терпил, раз им так нравится. По факту - это не законно, он не имеет право заставлять подписывать акт и шантажировать не выдачей ключей. Надеюсь, что это ему аукнется в дальнейшем.
Я думаю, что тут уже перегибаете палку… обвинения в шантаже – это не шутка. В том -то и дело подобные действия могут сказаться и на репутации и нести более серьезные последствия, вплоть до уголовной ответственности. Да и люди, которые купили квартиры здесь не такое уж неграмотное быдло, чтобы подписывать все подряд не читая.
Я думаю, что тут уже перегибаете палку… обвинения в шантаже – это не шутка. В том -то и дело подобные действия могут сказаться и на репутации и нести более серьезные последствия, вплоть до уголовной ответственности. Да и люди, которые купили квартиры здесь не такое уж неграмотное быдло, чтобы подписывать все подряд не читая.
В вчера застрой начал переносить на апрель 22го ключи для квартир с отделкой Реди.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее