MR Group отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Мы в застройщике уверены, потому что это уже проверенная компания нашими друзьями. Они взяли просторную трешку, живут там уже больше года и горя не знают. После их удачного опыта мы тоже стали присматриваться к мр и в итоге купили квартиру в этом жк. Теперь ждем окончания строительства)
 

 

А расскажите, пожалуйста, поподробней: в каком комплексе они взяли квартиру? Задержали ли сдачу дома? и были ли косяки при приемке?
 

 

А расскажите, пожалуйста, поподробней: в каком комплексе они взяли квартиру? Задержали ли сдачу дома? и были ли косяки при приемке?
 

 

Они брали квартиру в жк пресня сити. Дом им сдали в срок, при приемке нашли только скол на одном окне, но его быстро заменили, а так-все ок. Мы у них были несколько раз в гостях, территория там классная, подъезд, квартира тоже нам понравилась, комнаты просторны и светлые+ там хорошая шумоизоляция от соседей конечно если не штробить стены, тогда всем слышно везде даже в кирпиче. Надеемся, что у нас будет не хуже) хотя проект отличается
 
Объявления

 

Они брали квартиру в жк пресня сити. Дом им сдали в срок, при приемке нашли только скол на одном окне, но его быстро заменили, а так-все ок. Мы у них были несколько раз в гостях, территория там классная, подъезд, квартира тоже нам понравилась, комнаты просторны и светлые+ там хорошая шумоизоляция от соседей конечно если не штробить стены, тогда всем слышно везде даже в кирпиче. Надеемся, что у нас будет не хуже) хотя проект отличается
 

шумоизоляцию.застрой не делает...

 

Они брали квартиру в жк пресня сити. Дом им сдали в срок, при приемке нашли только скол на одном окне, но его быстро заменили, а так-все ок. Мы у них были несколько раз в гостях, территория там классная, подъезд, квартира тоже нам понравилась, комнаты просторны и светлые+ там хорошая шумоизоляция от соседей конечно если не штробить стены, тогда всем слышно везде даже в кирпиче. Надеемся, что у нас будет не хуже) хотя проект отличается
 

 

а я вот сомневалась в покупке, хоть застройщик и известный, но мне все-таки страшновато было брать в новостройке, хотелось сначала услышать именно реальный опыт людей. Ну, после ваших слов мне стало спокойней, наверное, все-таки буду оформлять.
 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

уже объявили.что задержат на год..

А подскажите пожалуйста, откуда у вас такая информация? Я впервые слышу об этом.. не знаю, может вы что-то путаете? Думаю если б сроки задерживали, меня б тоже оповестили об этом

уже объявили.что задержат на год..

Ну что за выдумки? Кто и когда такое объявил? Мы очень внимательно следим за ходом строительства и за застройщиков в целом. Стройка идет согласно плану и никаких объявлений о задержках не было. Да и с чего им быть, тем более на такой длительный срок. Подобного рода шутки здесь не уместны.

Обратите внимание

Как по мне, то МР один из самых надежных застройщиков в Мск, который возводит большое количество жилых и офисных объектов, даже сам яндекс обратился к ним, мне кажется это о многом говорит. Делают все качественно, делают в срок, и это самое главное

по факту, изучив все документы, МР как и все, разводняк.

сроки может быть, будут единственным их достоинством.

тут еще не упомянули про то, что они хотят поменять планировки квартир

Сроки, как мне кажется, играют немалую роль, плюс к качеству тоже нет претензий. У меня сестра покупала квартиру в жилом комплексе Царская площадь, приняли ее сразу, никаких критичных замечаний не было, а мелкие исправили во время ремонта. Живет уже около года, все в порядке, не жалуется. Уверена что и здесь все будет хорошо, мы поэтому с мужем и взяли квартиру тоже у MR в Фили сити

 

 

уже объявили.что задержат на год.

Кто интересно и где, Вам это объявил? Вы что людей вообще за идиотов держите? Есть ПД, где указаны сроки и если бы их решили перенести, то как минимум, внесли бы изменения в ПД, с новыми сроками, но ничего подобного нет. Так что хватит выдумывать тут всякие сказки.

Ну что за выдумки? Кто и когда такое объявил? Мы очень внимательно следим за ходом строительства и за застройщиков в целом. Стройка идет согласно плану и никаких объявлений о задержках не было. Да и с чего им быть, тем более на такой длительный срок. Подобного рода шутки здесь не уместны.

А Вы уверены, что это шутка? До сдачи осталось всего пол года, но работ там еще непочатый край. И это только наружные работы, а что внутри? Может там вообще еще даже черновой отделки нет, так что скорее всего сроки и правда перенесут.

сроки переносить сейчас не выгодно, и по договору ключи до 30/06/20, так что времени у них много (относительно) 

учтите, сдать они могут в срок с не критичными недоделками, и строители это знают и на это оринтируются

Жк береговой сдают также в 4 квартале и у них уже осенью будет получение ключей)))
Я очень надеюсь, что мы не отстанем

Раньше МР так себя не вел с дольщиками, как ведет себя в последнее время, у них и качество было нормальное и проекты они так не меняли и не удешевляли, а сейчас в кризис вообще не понятно, что и как они сделают, если до кризиса начались такие проблемы.

А вы прям лично все проекты мр знаете, которые раньше были и которые есть сейчас, поэтому так уверенно говорите?) я считаю, что про удешевление писать рано, потому что жк только строится и намеков на это нет. Кризисы, я думаю, мр не страшны, они давно работают и уже не один кризис пережили
 

Жк береговой сдают также в 4 квартале и у них уже осенью будет получение ключей)))
Я очень надеюсь, что мы не отстанем

Ну надеяться конечно можно, но нужно реально смотреть на вещи, осенью тут ну никак не могут быть ключи, если и получим немного раньше, но уж точно не в этом году. Кстати в Береговом тоже еще вилами по воду писано про ключи осенью, это дольщики так надеются. 

А Вы уверены, что это шутка? До сдачи осталось всего пол года, но работ там еще непочатый край. И это только наружные работы, а что внутри? Может там вообще еще даже черновой отделки нет, так что скорее всего сроки и правда перенесут.

Может- ключевое слово в вашем комментарии. К чему это все говорить, если вы сами ничего на 100% не знаете? Это все лишь ваши личные догадки, поэтому не надо их тут выставлять за чистую монету. Тем более, застройщику самому не выгодно задерживать сдачу, я думаю, что они сделают все, чтобы вовремя успеть.
 

Жк береговой сдают также в 4 квартале и у них уже осенью будет получение ключей)))
Я очень надеюсь, что мы не отстанем

Не сравнивайте Главстрой с МР ГРупп, у Главстроя нет проблем ни с изменениями объектов, ни с их удешевлением, и уж тем более нет проблем со сроками, а вот МР Групп уже отличился своим постоянством по удешевлению и по срывам сроков. 

Ну надеяться конечно можно, но нужно реально смотреть на вещи, осенью тут ну никак не могут быть ключи, если и получим немного раньше, но уж точно не в этом году. Кстати в Береговом тоже еще вилами по воду писано про ключи осенью, это дольщики так надеются. 

Судя по видео с официального сайта, строители уже занимаются облагораживанием внутридомовой территории, подготавливают места для детских площадок. Идет черновая отделка 2 и 3 корпусов, лифты устанавливают. До конца года планируется ввод в эксплуатацию, а там и ключи не за горами.

 

Может- ключевое слово в вашем комментарии. К чему это все говорить, если вы сами ничего на 100% не знаете? Это все лишь ваши личные догадки, поэтому не надо их тут выставлять за чистую монету. Тем более, застройщику самому не выгодно задерживать сдачу, я думаю, что они сделают все, чтобы вовремя успеть.

Что то они на других объектах не все делают, чтобы успеть в сроки, вон в Эко Видном 2 сроки сорвали, хотя это им тоже не выгодно. Время покажет, кто из нас был прав, просто жаль людей, которые поведутся на Ваши обещания.

Я ничего плохого о компании сказать не могу. Знаю, что МР строит в срок и выполняет свою работу качественно. Мне многие советовали эту компанию, поэтому я и выбрала их. Взяла квартиру именно в Фили сити, т.к понравилось расположение комплекса и стоимость квартиры как раз под мой бюджет

 

Не сравнивайте Главстрой с МР ГРупп, у Главстроя нет проблем ни с изменениями объектов, ни с их удешевлением, и уж тем более нет проблем со сроками, а вот МР Групп уже отличился своим постоянством по удешевлению и по срывам сроков. 

Ну не знаю, я читала про главстрой, что строят-то они быстро, но из-за спешки и качество соответствующее. По мне, так уж лучше пусть даже немного задержат у нас сдачу, но главное, чтобы все было качественно делано. Тем более обычно между сдачей и ключами обычно закладывают где-то пол года, так что по факту сроки передачи объектов соблюдаются.
 
  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов