Фили Сити 2 очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Мне кажется, Алексей, вы поймали панику и сеете ее вокруг. Пока нет причин для таких заявлений, стройка идет, и не только на Филисити, но и на других объектах. Вебки посмотрите, фотоотчеты, видео на ютубе выкладывают каждый месяц подробное.

Павел,  я камеры по ФС смотрю с 2018 года, к сожалению изображение не отображает реальности, по ФС мы увидели:

задержку сроков ввода (их видно по камерам?)

узнали как течет крыша, окна и фасады (это тоже хорошо видно да?)

кроме того, я по видео обзорам ФС видел как главный инженер говорил о проведенном монтаже инженерии, это видимо той, которая теперь течет у многих

Ну не скажите, я покупал у них квартиру в Фили Град, остался под хорошим впечатлением. Потому что даже после передачи ключей, застройщик исполнял перед дольщиками свои обязательства по гарантийному сроку. 

И в Филисити тоже все исполняют/исправляют. я все же больше верю своим глазам, нежели сообщениям с непонятными призывами

Объявления

Вот это да! Я хоть и в первой очереди живу, но территория-то общая, а значит и сад будет нам доступен) Отличные новости, клевый проект, осталось увидеть, как это будет выглядеть в реале

Ну МР делает близко к проекту. Простой лужайки не будет, уверен

Свой ландшафтный парк, это хорошо. Но надеюсь и территории за пределами комплекса тоже будут меняться. А вобще, мне нравится такая квартальная застройка. Ощущение безопасности что ли дает…Знаешь, что здесь только свои - соседи

Да будут, сейчас в Москве вон как активно принялись промзоны осваивать. ЖК, общественные пространства, парки делают, деловые центры. Ну и наш Филисити - хорошее начало освоения таких территорий в районе)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да будут, сейчас в Москве вон как активно принялись промзоны осваивать. ЖК, общественные пространства, парки делают, деловые центры. Ну и наш Филисити - хорошее начало освоения таких территорий в районе)

Так вон и школу будут же финансировать вместо какой-то полуразрухи. Причешут округу под стать нашему ЖК

Ну МР делает близко к проекту. Простой лужайки не будет, уверен

Не сомневаюсь, просто звучит так амбициозно. И одно дело рендеры посмотреть, а другое дело гулять там с кофейком летним вечером)

Обратите внимание

Павел,  я камеры по ФС смотрю с 2018 года, к сожалению изображение не отображает реальности, по ФС мы увидели:

задержку сроков ввода (их видно по камерам?)

узнали как течет крыша, окна и фасады (это тоже хорошо видно да?)

кроме того, я по видео обзорам ФС видел как главный инженер говорил о проведенном монтаже инженерии, это видимо той, которая теперь течет у многих

Ну, так любой застройщик изменяет проект по ходу его реализации. Ну, вот так это устроенно, не хотите изменений? Берите готовое жильё!

Ну, так любой застройщик изменяет проект по ходу его реализации. Ну, вот так это устроенно, не хотите изменений? Берите готовое жильё!

Константин это кем устроено и как? у меня есть договор и 214 ФЗ, в них четко прописаны права и обязанности.

или вы мне хотите сказать- это же Россия (страна бензоколонка(с)?

я хочу, что бы стороны отвечали за свои обязательства- я свои исполнил, застройщик нет.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов