Фили Сити 2 очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ну почему бред, это официальные документы- Ходатайства застройщика в суд, в них так и написано (я ничего не придумываю)(поищите, фотографии ходатайств МР есть).

меня конкретно возмущает не сам факт внесения изменений в основные характеристики квартиры, а отказ застройщика как то решать и обсуждать эту проблему.

если б не это 479 постановление, я бы с удовольствием расторг договор в досудебном порядке 

 

мне если честно вообще фиолетово что там с дольщиками 2й очереди- у меня есть только совет для будущих и/или возможных дольщиков, держитесь от МР подальше.

как только вы ему заплатите денег вы станете ему не интересы.

А что за 479 постановление, оно запрещает расторгать ДДУ? Или что? Не очень понял! Да и если честно не вижу смысла расторгать ДДУ, получите ключи, если не понравится, всегда можно продать! 

А что за 479 постановление, оно запрещает расторгать ДДУ? Или что? Не очень понял! Да и если честно не вижу смысла расторгать ДДУ, получите ключи, если не понравится, всегда можно продать! 

Вы посчитайте смысл в цифрах.

количество дней начисления % по ДДУ  - 1 100 

% ставка 40% годовых

итого начальная сумма увеличивается на 120%

причем сразу (это одностороннее расторжение не судебное, тут ст 333 не применяется)

Продать и купить всегда все можно, вопрос цены 

Объявления

 

мне если честно вообще фиолетово что там с дольщиками 2й очереди- у меня есть только совет для будущих и/или возможных дольщиков, держитесь от МР подальше.

как только вы ему заплатите денег вы станете ему не интересы.

Ну не скажите, я покупал у них квартиру в Фили Град, остался под хорошим впечатлением. Потому что даже после передачи ключей, застройщик исполнял перед дольщиками свои обязательства по гарантийному сроку. 

Наконец-то появилась конкретика по благоустройству второй очереди:

“Концепция ландшафтного дизайна «Алый сад» будет реализована по проекту основателя и дизайнера бюро MADMA Хироки Мацуура. Дворовое пространство разделится на пять тематических зон — каждая из них обладает своей центральной функцией, но все гармонично дополняют друг друга. Такая необычная ландшафтная планировка формирует новую форму общественного пространства, предоставляя жителям комплекса возможности контакта с природой.”

Почитал подробности на сайте, надеюсь будет грамотная реализация: https://filicity.ru/...lya-meditatsiy/

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Наконец-то появилась конкретика по благоустройству второй очереди:

“Концепция ландшафтного дизайна «Алый сад» будет реализована по проекту основателя и дизайнера бюро MADMA Хироки Мацуура. Дворовое пространство разделится на пять тематических зон — каждая из них обладает своей центральной функцией, но все гармонично дополняют друг друга. Такая необычная ландшафтная планировка формирует новую форму общественного пространства, предоставляя жителям комплекса возможности контакта с природой.”

Почитал подробности на сайте, надеюсь будет грамотная реализация: https://filicity.ru/...lya-meditatsiy/

Посмотрела, проект и правда очень красивый. И даже искусственный пруд будет. Должны сделать на достойном уровне, ценник ведь за квартиры здесь далеко недемократичный.

Посмотрела, проект и правда очень красивый. И даже искусственный пруд будет. Должны сделать на достойном уровне, ценник ведь за квартиры здесь далеко недемократичный.

Свой ландшафтный парк, это хорошо. Но надеюсь и территории за пределами комплекса тоже будут меняться. А вобще, мне нравится такая квартальная застройка. Ощущение безопасности что ли дает…Знаешь, что здесь только свои - соседи

Обратите внимание

Наконец-то появилась конкретика по благоустройству второй очереди:

“Концепция ландшафтного дизайна «Алый сад» будет реализована по проекту основателя и дизайнера бюро MADMA Хироки Мацуура. Дворовое пространство разделится на пять тематических зон — каждая из них обладает своей центральной функцией, но все гармонично дополняют друг друга. Такая необычная ландшафтная планировка формирует новую форму общественного пространства, предоставляя жителям комплекса возможности контакта с природой.”

Почитал подробности на сайте, надеюсь будет грамотная реализация: https://filicity.ru/...lya-meditatsiy/

Проект очень красивый, это как раз то, чего не хватает в Москве. Представляю, как здорово здесь будет летом и весной. Скорее бы стройка завершилась, чтобы можно было во дворе расслабиться.

Проект очень красивый, это как раз то, чего не хватает в Москве. Представляю, как здорово здесь будет летом и весной. Скорее бы стройка завершилась, чтобы можно было во дворе расслабиться.

Вам тут уважаемая Катюша Ким ответила- санкции, о завершении стройки теперь только мечтать приходиться. 

Окна, хз чьи будут, лифты Шербинские, инженерия, отечественная. и будет новый формат премиум класса, с лозунгом - нас санкции на колени не поставят- граждане за все готовы платить.

Вот эти санкции даже окна мешают для 1й очереди поменять с ноября 2021 года.

Проект очень красивый, это как раз то, чего не хватает в Москве. Представляю, как здорово здесь будет летом и весной. Скорее бы стройка завершилась, чтобы можно было во дворе расслабиться.

Ну до конца 2023 года остается только ждать и мечтать. Кстати, смотрела как они реализовали идею с прудом, правда в ЖК пониже классом - в Селигере. Очень даже неплохо, жителям нравится, и озеленение двора тоже приличное: разнотравие, много деревьев, кустарников. Значит в премиуме будет куда лучше

Кстати, смотрела как они реализовали идею с прудом, правда в ЖК пониже классом - в Селигере. 

куда ж еще ниже то класс? ниже только ПИКовские дома

конкретика- сравните с домами Капитал групп или Днстрой, там заявленные характеристики в полном объеме выполнены.

у МР мало того, что 9 месяцев просрочки, так еще качество отвратильное- совершенное нет отвечает обещанному (про класс даже упоминать не приходиться).

Мое мнение-удел МР с его бизнес процессами и дажностью- эконом класс, не выше.

куда ж еще ниже то класс? ниже только ПИКовские дома

конкретика- сравните с домами Капитал групп или Днстрой, там заявленные характеристики в полном объеме выполнены.

у МР мало того, что 9 месяцев просрочки, так еще качество отвратильное- совершенное нет отвечает обещанному (про класс даже упоминать не приходиться).

Мое мнение-удел МР с его бизнес процессами и дажностью- эконом класс, не выше.

Ну это Ваше личное мнение, но оно может быть и ошибочным. Для меня например качество в ФС соответствует заявленному классу, не вижу ничего такого, что могло бы понизить класс с бизнеса до эконома. Посмотрим, как построят вторую, все таки это две разные очереди. Но надеюсь, что и там качество будет не хуже. 

Ну это Ваше личное мнение, но оно может быть и ошибочным. Для меня например качество в ФС соответствует заявленному классу, не вижу ничего такого, что могло бы понизить класс с бизнеса до эконома. Посмотрим, как построят вторую, все таки это две разные очереди. Но надеюсь, что и там качество будет не хуже. 

нет, к сожалению не только мое.

те для вас текущая крыша и фасады, не работающие лифты, воровство подрядчиком инженерных коммуникаций, отсутствие огороженной территории это нормальный бизнесс класс?

если нормально то для вас МР может даже премиум построить.

к сожалению, это не две разные очереди, у них очень много общего-подземная часть, инженерия, сети и тд. это общее, и что уже сделано х...во, того уже не изменить.

Вам тут уважаемая Катюша Ким ответила- санкции, о завершении стройки теперь только мечтать приходиться. 

Окна, хз чьи будут, лифты Шербинские, инженерия, отечественная. и будет новый формат премиум класса, с лозунгом - нас санкции на колени не поставят- граждане за все готовы платить.

Вот эти санкции даже окна мешают для 1й очереди поменять с ноября 2021 года.

Если присмотреться, то очередную партию окон завезли еще в конце марта, в апреле привезли еще. К середине мая всем закончат менять. Нам в начале апреля заменили,инфа про середину мая от сотрудников. Делают же, чего негодовать

нет, к сожалению не только мое.

те для вас текущая крыша и фасады, не работающие лифты, воровство подрядчиком инженерных коммуникаций, отсутствие огороженной территории это нормальный бизнесс класс?

если нормально то для вас МР может даже премиум построить.

к сожалению, это не две разные очереди, у них очень много общего-подземная часть, инженерия, сети и тд. это общее, и что уже сделано х...во, того уже не изменить.

Лично я все перечисленное не отношу к норме. Есть вещи, которые нуждаются в доработке – это факт. Поэтому, беру во внимание все-таки сговорчивость мр и даю шанс на исправление. В скором времени исправят и доделают. Надо делать скидку на то, что это новострой и все со временем выводится в идеал и обживается.

куда ж еще ниже то класс? ниже только ПИКовские дома

конкретика- сравните с домами Капитал групп или Днстрой, там заявленные характеристики в полном объеме выполнены.

у МР мало того, что 9 месяцев просрочки, так еще качество отвратильное- совершенное нет отвечает обещанному (про класс даже упоминать не приходиться).

Мое мнение-удел МР с его бизнес процессами и дажностью- эконом класс, не выше.

Ой, уже понятно чего вы слова взяли, что своих похвалить, ну ок. Мне Мр нравится, поэтому квартиру брала у них. Мы сейчас спорить будем кто лучше кто хуже? Мне это не нужно, я показала свое отношение и выбор, купив здесь квартиру, на этом моя жирная точка кто лучше поставлена)

Ой, уже понятно чего вы слова взяли, что своих похвалить, ну ок. Мне Мр нравится, поэтому квартиру брала у них. Мы сейчас спорить будем кто лучше кто хуже? Мне это не нужно, я показала свое отношение и выбор, купив здесь квартиру, на этом моя жирная точка кто лучше поставлена)

законы психологии давно известны, у принятия неизбежного есть несколько стадий:

  •  
  • Отрицание
  • Гнев
  • Торг
  • Депрессия
  • Принятие
  •  
  • вы на первой стадии пока, но еще все впереди

 

Вам тут уважаемая Катюша Ким ответила- санкции, о завершении стройки теперь только мечтать приходиться. 

Окна, хз чьи будут, лифты Шербинские, инженерия, отечественная. и будет новый формат премиум класса, с лозунгом - нас санкции на колени не поставят- граждане за все готовы платить.

Вот эти санкции даже окна мешают для 1й очереди поменять с ноября 2021 года.

Вы так говорите, как будто Мр первый год строит. Уж думаю они всякого повидали и с санкциями и прочим и как-то вот находили выход из ситуации и теперь найдут. Даже здесь на форуме вон цифра какая - 16 сданных ЖК !

Вы так говорите, как будто Мр первый год строит. Уж думаю они всякого повидали и с санкциями и прочим и как-то вот находили выход из ситуации и теперь найдут. Даже здесь на форуме вон цифра какая - 16 сданных ЖК !

я говорю, на основании тех фактов что имеются.

1) в период пандемии строительство ФС было задержано на пол года (официально)

2) проект был изменен.

3) опыт ничего не означает, Урбан групп, Мортно и прочие строили так же долго и много и где они?

 

выход конечно они найдут, и этот выход будет за счет дольщиков- это естественно 

Наконец-то появилась конкретика по благоустройству второй очереди:

“Концепция ландшафтного дизайна «Алый сад» будет реализована по проекту основателя и дизайнера бюро MADMA Хироки Мацуура. Дворовое пространство разделится на пять тематических зон — каждая из них обладает своей центральной функцией, но все гармонично дополняют друг друга. Такая необычная ландшафтная планировка формирует новую форму общественного пространства, предоставляя жителям комплекса возможности контакта с природой.”

Почитал подробности на сайте, надеюсь будет грамотная реализация: https://filicity.ru/...lya-meditatsiy/

Вот это да! Я хоть и в первой очереди живу, но территория-то общая, а значит и сад будет нам доступен) Отличные новости, клевый проект, осталось увидеть, как это будет выглядеть в реале

Вам тут уважаемая Катюша Ким ответила- санкции, о завершении стройки теперь только мечтать приходиться. 

Окна, хз чьи будут, лифты Шербинские, инженерия, отечественная. и будет новый формат премиум класса, с лозунгом - нас санкции на колени не поставят- граждане за все готовы платить.

Вот эти санкции даже окна мешают для 1й очереди поменять с ноября 2021 года.

Мне кажется, Алексей, вы поймали панику и сеете ее вокруг. Пока нет причин для таких заявлений, стройка идет, и не только на Филисити, но и на других объектах. Вебки посмотрите, фотоотчеты, видео на ютубе выкладывают каждый месяц подробное

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов