Плюсы и минусы ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Это рабочий день. Если я в каждом кипише буду участвовать, а не на работу ходить, я ипотеку не выплачу. Если уже взялись освещать этот вопрос, доведи до конца. Подытожьте сюда слушания, если они не выдуманные конечно. 

Слушания были. местные жители крайне недовольны как ведет себя застройщик. Поэтому - там пока позиционная война. Проект хороший, но улицы вокруг ......... сплошная пробка в выходные. Так что придется не машиноместо покупать, а вертолетную площадку.

Слушания были. местные жители крайне недовольны как ведет себя застройщик. Поэтому - там пока позиционная война. Проект хороший, но улицы вокруг ......... сплошная пробка в выходные. Так что придется не машиноместо покупать, а вертолетную площадку.

Местные жители…Почему все вечно сводится к ним? Объясните мне лично, я не могу уяснить для себя. Почему застройщик и дольщики должны приходить на поклон к местным и просить разрешение строиться. Они же сами когда-то тоже сюда приехали, наверное жители деревянных домов были недовольны, да? Чем они сами теперь все недовольны на этот раз? Улицы везде есть, и у нас тут не проспект на несколько полос. Причем тут мм и вертолетная площадка?Сравнили тоже

Объявления

Я сам из этого района и хочу переехать в жилье повыше уровнем и новое, в чем проблема. Лучше бы чтобы на месте ФС осталось все по-прежнему застарело и в разрухе. Мне наоборот нравится развитие. Я думаю если бы жителям соседних домов предложили в фс переехать, мало бы кто отказался.

Местные жители…Почему все вечно сводится к ним? Объясните мне лично, я не могу уяснить для себя. Почему застройщик и дольщики должны приходить на поклон к местным и просить разрешение строиться. Они же сами когда-то тоже сюда приехали, наверное жители деревянных домов были недовольны, да? Чем они сами теперь все недовольны на этот раз? Улицы везде есть, и у нас тут не проспект на несколько полос. Причем тут мм и вертолетная площадка?Сравнили тоже

 

простите, но не построить логическую цепочку и взаимосвязь между местные/новый жк - это фиаско. 

 

люди покупают жилье(будь то вторичка, новостройка) из расчета на день покупки: социальная инфраструктура(поликлиники, сады, школы), контингент(соседние жк и их обитатели) и окружение(выношу отдельно магазины, кинотеатры и места общественного пребывания). 

 

при постройке нового жк увеличивается нагрузка на все вышеобозначенные пункты. пока логично, не правда ли?

при постройке 29 этажей нагрузка вырастает в разы; при постройке 58 этажей нагрузка увеличивается еще больше. тут вроде еще логичней вышло, нежели в предыдущем предложении?

пожалуйста, теперь потрудитесь и постройте причинно-следственную связь.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов