MR Group отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Ну не знаю, я читала про главстрой, что строят-то они быстро, но из-за спешки и качество соответствующее. По мне, так уж лучше пусть даже немного задержат у нас сдачу, но главное, чтобы все было качественно делано. Тем более обычно между сдачей и ключами обычно закладывают где-то пол года, так что по факту сроки передачи объектов соблюдаются.
 

 

Не, качество у главстроя норм, это факт. Если застройщик задерживает сроки на несколько месяцев это еще терпимо и можно простить, согласен. Главное чтобы сделали все по уму, без косяков) Тем более из-за пандемии “легально” разрешено переносить сроки. Но я тоже ничего не слышал про задержку

МР групп по моему все таки отвратительный застройщик, почему? в одностороннем порядке изменил планировки, в сторону ухудшения, и даже - несмотря на попытки выйти с ним на контакт, не ответил ни на одно предложение

работает по принципу- люди и так схавают, а мы сделаем как хотим

Объявления

МР групп по моему все таки отвратительный застройщик, почему? в одностороннем порядке изменил планировки, в сторону ухудшения, и даже - несмотря на попытки выйти с ним на контакт, не ответил ни на одно предложение

работает по принципу- люди и так схавают, а мы сделаем как хотим

При этом не только ведь планировки изменили, еще втюхали лишние дома вместо школы, по мимо этого обманывают по срокам, и так же не дают по этим вопросам никаких объяснений. Люди заплатили не малые деньги, а теперь должны хавать все, что им навяжет застрой. У меня к МР вообще никакого доверия нет, больше никогда с ним не свяжусь и никому не посоветую.

МР групп по моему все таки отвратительный застройщик, почему? в одностороннем порядке изменил планировки, в сторону ухудшения, и даже - несмотря на попытки выйти с ним на контакт, не ответил ни на одно предложение

работает по принципу- люди и так схавают, а мы сделаем как хотим

Из личного опыта скажу, что пока хуже ПИК я застройщика не встречала - качество отвратное. Мр по сравнению с ним белый и пушистый. Но более точно можно будет говорить уже после сдачи комплекса. А если вы не подписывали допник о перепланировке, то и переживать вам не за что.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

МР групп по моему все таки отвратительный застройщик, почему? в одностороннем порядке изменил планировки, в сторону ухудшения, и даже - несмотря на попытки выйти с ним на контакт, не ответил ни на одно предложение

работает по принципу- люди и так схавают, а мы сделаем как хотим

Покупайте тогда после сдачи с соответствующим ценником без риска. За риск вы получаете огромный дисконт. Принципиальной разницы от подвинутой стенки на 10 см вообще не вижу, принципиальная разница тут в смене уровня жизни.

Покупайте тогда после сдачи с соответствующим ценником без риска. За риск вы получаете огромный дисконт. Принципиальной разницы от подвинутой стенки на 10 см вообще не вижу, принципиальная разница тут в смене уровня жизни.


На самом деле, возмущения очень понятны и дело не в передвинутой стенке или риске. Человек хочет получить то что он планировал и в срок который был оговорен в договоре.

Но так же соглашусь с вами, цены были более чем хороши особенно в начале.

Обсуждать и делать выводы будем наверное ближе к лету. ИМХО
Обратите внимание

Допник я не подписывал, тк принимать буду с Актом о не соответствии квартиры условиям договора. Далее - стандартные процедуры, суды и так далее.

Если бы видели, что и как перепланировал МР, ваше мнение бы изменилось, например: из прямоугольной ванны сделать геометрическую фигуру в виде спешенных домино, по моему не нормально, так как и с кухней. (дело не в передвинутых на 10 см стенках)

моя мысль- продать данную квартиру до сдачи дома по переуступке, тк в договоре нет оговорки о согласии застройщика на переуступку.

за текущую стоимость + стоимость ремонта я смогу купить ЖК не хуже и уже с ремонтов на вторичке

Допник я не подписывал, тк принимать буду с Актом о не соответствии квартиры условиям договора. Далее - стандартные процедуры, суды и так далее.
Если бы видели, что и как перепланировал МР, ваше мнение бы изменилось, например: из прямоугольной ванны сделать геометрическую фигуру в виде спешенных домино, по моему не нормально, так как и с кухней. (дело не в передвинутых на 10 см стенках)
моя мысль- продать данную квартиру до сдачи дома по переуступке, тк в договоре нет оговорки о согласии застройщика на переуступку.
за текущую стоимость + стоимость ремонта я смогу купить ЖК не хуже и уже с ремонтов на вторичке

Это же так просто, продайте квартиру за реальные деньги. С января, в нашей секции продали больше 10 квартир. Вам не составит труда избавиться от проблем)))

При этом не только ведь планировки изменили, еще втюхали лишние дома вместо школы, по мимо этого обманывают по срокам, и так же не дают по этим вопросам никаких объяснений. Люди заплатили не малые деньги, а теперь должны хавать все, что им навяжет застрой. У меня к МР вообще никакого доверия нет, больше никогда с ним не свяжусь и никому не посоветую.

Мы заплатили ровно за то, что положено по договору. Вот по договору и будем требовать. А верить на слово в наше время никому нельзя. И если вы подписали договор значит дали свое согласие на то, что в нем указано. И не один мр так работает, вы видно еще с плохими застройщиками не связывались.

То, как поступил тут застройщик с дольщиками, по моему полностью характеризует застройщика, при чем с непорядочной стороны, мало того изменили планировки, так еще и два лишних дома воткнули, где должны были построить школу, и сейчас представляют его, как отдельный проект,  и со сроками проблемы, думаю и с качеством тоже ничего хорошего не будет.

То, как поступил тут застройщик с дольщиками, по моему полностью характеризует застройщика, при чем с непорядочной стороны, мало того изменили планировки, так еще и два лишних дома воткнули, где должны были построить школу, и сейчас представляют его, как отдельный проект,  и со сроками проблемы, думаю и с качеством тоже ничего хорошего не будет.

Новых доводов я смотрю нет...все одно по одному перемалываем🤦‍♂️ Для информация сообщу вам, что уже трое из тех с кем я знакома сообщили о том, что планировками измененными они довольны. Про школу писать в миллион раз не стану, не попугай. И запомните, покупая в новостройке квартиру - у вас нет ни единой гарантии, что через пару лет рядом с вашим домом не построят ТЦ, Стадион или дом по реновации. Вы платите за свою квартиру и за ее метраж, а не за землю вокруг.

Согласен. А насчет школы - вообще, это обременение города, поэтому на реализацию строительство городом школы девелопер перечислил городу 673 миллиона.

Не понимаю, откуда вообще народ взял, что на закрытой территории будет построена школа для города.

17 МАРТА 2021 ЖК HIDE И ЖК «ФИЛИ СИТИ» ОТ MR GROUP ВОШЛИ В ЧИСЛО ФИНАЛИСТОВ АРХПРЕМИИ МОСКВЫ

Сразу два проекта MR Group — ЖК Hide и ЖК «Фили Сити» вошли в число финалистов одной из самых авторитетных архитектурных премий столицы. Члены жюри Архпремии отметили интересные архитектурные решения фасадов в знаковых проектах MR Group. В этом году на премию было подано 140 архитектурных проектов — как жилых, так и коммерческих объектов, а также общественных зданий. По правилам, на премию может быть представлен любой проект капитального строительства, получивший свидетельство об утверждении АГР (архитектурно-градостроительного решения) в 2020 году. В финале из числа номинантов выбираются победители, награждение которых приурочено ко Дню архитектора. Лауреаты получают до пяти премий в размере 1 млн рублей каждая. Награждение состоится в мэрии Москвы. В состав жюри, который ежегодно обновляется, входят не только руководители ведущих архитектурных бюро Москвы, но и градостроители, представители СМИ и творческих профессий: руководитель проектного бюро UNK project Юлий Борисов, директор Музея архитектуры им. Щусева Елизавета Лихачева и один из ведущих архитектурных фотографов России Илья Иванов. Архитектурная премия Москвы была учреждена в 2017 году при поддержке мэра Сергея Собянина. Она присуждается за разработку наиболее выразительных, оригинальных, качественных архитектурно-градостроительных решений объектов капитального строительства, которые отвечают решению задач по формированию комфортной городской среды и способствуют развитию строительной отрасли в столице.

 

 

17 МАРТА 2021 ЖК HIDE И ЖК «ФИЛИ СИТИ» ОТ MR GROUP ВОШЛИ В ЧИСЛО ФИНАЛИСТОВ АРХПРЕМИИ МОСКВЫ

Сразу два проекта MR Group — ЖК Hide и ЖК «Фили Сити» 

Они должны быть финалистами совсем в других номинаций, а именно, как кидать и обманывать людей, как продавать квартиры по одному проекту, а потом вносить изменения и людям выдавать жилье совсем в другом проекте. Финалисты по вранью и разводу людей. 

Они должны быть финалистами совсем в других номинаций, а именно, как кидать и обманывать людей, как продавать квартиры по одному проекту, а потом вносить изменения и людям выдавать жилье совсем в другом проекте. Финалисты по вранью и разводу людей. 

Да повесьте вы уже плакат на стройке с этим своим мнением. 

Они должны быть финалистами совсем в других номинаций, а именно, как кидать и обманывать людей, как продавать квартиры по одному проекту, а потом вносить изменения и людям выдавать жилье совсем в другом проекте. Финалисты по вранью и разводу людей. 

Вы и тут наследили со своим мнением😂 Повторяю, вас точно никто не разводил и не обманывал, потому что отношения в нашему комплексу вы не имеете. Вы ходите по всем форумам и гадите в каждой ветке, не меняя даже ника. Не вдаетесь во все тонкости жк, сеете один и тот же негатив по кругу. С вами все ясно...

  • A_1 это нравится

Victory G, если застройщик в одностороннем порядке начинает менять условия договора (планировку квартиры, ее метраж), еще и не ставя официально про это в известность участника долевого строительства, то, как кроме обмана это можно назвать? Судебная практика сильно отличается от вашего видения, к счастью.

Armen 7906, то, как плохо работают другие застройщики - не повод все простить MR Group. Научитесь свои права отстаивать в суде и не придется "терпеть". 

да добавлю, ко всему вышеперечисленному вранью добавим еще одно: на сайте МР групп еще в марте указано о завершении фасадных работ. Пло факту они не завершены, люльки висят, кусков фасада не хватает во многих местах, так видно как его в спешке ремонтировали и даже не заделали швы. 

Victory G, если застройщик в одностороннем порядке начинает менять условия договора (планировку квартиры, ее метраж), еще и не ставя официально про это в известность участника долевого строительства, то, как кроме обмана это можно назвать? Судебная практика сильно отличается от вашего видения, к счастью.

Armen 7906, то, как плохо работают другие застройщики - не повод все простить MR Group. Научитесь свои права отстаивать в суде и не придется "терпеть". 

Полностью согласен, тоже собираюсь свои права отстаивать в суде. Когда покупал тут квартиру, был немного другого мнения о застройщике, но со временем оно постепенно менялос и сейчас не собираюсь идти у них на поводу, пусть все компенсируют.

да добавлю, ко всему вышеперечисленному вранью добавим еще одно: на сайте МР групп еще в марте указано о завершении фасадных работ. Пло факту они не завершены, люльки висят, кусков фасада не хватает во многих местах, так видно как его в спешке ремонтировали и даже не заделали швы. 

Завершение фасадных работ, значит, что их завершают. Уже сейчас они окончены. Да, остекление доделывают, поэтому люльки не убирают. Даже сложно представить как можно было разглядеть швы на фасаде) Смотрю вы врете (или фантазируете) не меньше.

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов