Корпус Famous (Фэймоус)

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если честно, то такое впервые слышу, чтобы прям практически все сносили отделку, такого просто быть не может, похоже Вы немного преувеличиваете. Ну не может такого  быть, вот лично я не верю. Какой смысл им было так поганить отделку, а потом по суду возвращать за нее деньги, ну бред же.

Не надо искать логику, там где ее нет. Хотите с Вами поспорю на стоимость снесенного мною вайт бокса? Если, конечно, у Вас есть лишний миллион-другой ))

Т.е. посидев два раза во дворе, Вы решили, что знаете о недостатках ЖК больше, чем я, которая тратит на общение с застройщиком, экспертизы, суды и пр. за последние 8 месяцев времени не меньше, чем на основную работу? )) да я уже диссертацию могу написать, при чем сразу докторскую, о том, как не должен работать застройщик на примере Фили-Сити ))

точно, МР ии тут чемпион по платным отзывам о его якобы качестве и сложных проектах,

весь его опыт виден в том, что лифты от сквозняка останавливаются......

можно продолжать бесконечно.....

люди- бегите от МР, ничего хорошего вы точно не получите за свои денежные средства

Объявления

точно, МР ии тут чемпион по платным отзывам о его якобы качестве и сложных проектах,

весь его опыт виден в том, что лифты от сквозняка останавливаются......

можно продолжать бесконечно.....

люди- бегите от МР, ничего хорошего вы точно не получите за свои денежные средства

Ну вы явно уже переходите рамки, говоря о проплаченных отзывах. Да кому это нужно? Люди не будут делать свой выбор опираясь на чьи то отзывы. Извините конечно, но один в поле не воин, а из всего нашего ЖК только вы особо недовольный. 

Ну вы явно уже переходите рамки, говоря о проплаченных отзывах. Да кому это нужно? Люди не будут делать свой выбор опираясь на чьи то отзывы. Извините конечно, но один в поле не воин, а из всего нашего ЖК только вы особо недовольный. 

я не переходу рамки, посмотрите бюджет МР - там есть интересная статья в разделе PR в ней вы увидите суммы которые тратит застройщик на это.

недовольных много, не я один. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

МР вообще не стоит рассматривать

только если у вас какая то безвыходная ситуация.

по факту в Филис сити люди все ломают, включая стены и стяжку (многие) и делают все заново, фактически платя трижды

Мне главное метры в нормальном районе и нормальной концепции, ремонт дело второго плана, готов помучаться, если потребуется

Это Вы как представитель застройщика негодуете? )) только у меня под эти "не правдивые вещи" пачка документов и текущее судебное разбирательство.

Но избавляться не спешите, на продажу вряд ли выставите ;)
Я не разбираюсь, я мирным путем решаю, жду. И завязывайте украшать истории, уже граничить с фантазиями. Есть что доработать, но уже в таких красках выставили, чуть ли не потолок падает.

Обратите внимание

Роман, напиши пожалуйста что конкретно исправил застройщик из строительных недостатков, по пунктам

стяжку  может быть?

окна (в понятии СНиПа и Госта-светопрозрачные конструкции) кому то заменил?

поменял текущую систему отопления (ну те, не раздолбил стяжку в месте течи, а именно заменил);

стены выровнял?

Марина пишет все верно, в доказательства мы можем представить Акты строительных экспертиз (и Акты приемки, в которых указаны одни и те же недостатки)

Давайте не будем портить соседские будущие отношения и просто дадим МР время, в предыдущих же ЖК были хэпи энды и у нас будет, я уверена. Не плачевная у нас ситуация на сегодняшний день, не сгущайте краски.

Давайте не будем портить соседские будущие отношения и просто дадим МР время, в предыдущих же ЖК были хэпи энды и у нас будет, я уверена. Не плачевная у нас ситуация на сегодняшний день, не сгущайте краски.

Добрый день, вы хотите сказать 3 года стройки и 9 месяцев застройщику мало? сколько ему нужно времени? лет 5-7? 

нет, время это самое дорогое что у нас есть, МР уже достаточно украл времени.

Добрый день, вы хотите сказать 3 года стройки и 9 месяцев застройщику мало? сколько ему нужно времени? лет 5-7? 

нет, время это самое дорогое что у нас есть, МР уже достаточно украл времени.

Обычно во всех новостройках проходит год-полтора после сдачи, прежде чем люди начинают ощущать комфорт, первое время во всех новостройках происходит нечто подобное, просто во всех новостройках разные проблемы, но они есть везде. 

Тем, кто заказывал white box, начали передавать квартиры на 2 месяца позже, чем тем, кто покупал голые стены, т.е. в середине ноября. Весь white box под снос. Трещины на потолках, несколько сантиметров отваливающейся штукатурки на стенах, кривые полы и перепад высот до 20 см, непонятно по какому принципу сделанная разводка электрики, текущие батареи. Застройщик исправлять ничего не планировал и не планирует. Думаю, что в white box никто и не заехал. Те, кто решили не судиться по отделке, только в начальной стадии ремонта. А те, кто судятся, ждут проведения судебной экспертизы.

Не факт, что купившие голые стены за 2 месяца дойдут до стадии вайтбокса. по времени не проигрывают. Насчет качества ничего не скажу, чтобы не пустословить, не знаю, как что там. У меня в ноль голые стены, принял с первого раза, устроило все

Не факт, что купившие голые стены за 2 месяца дойдут до стадии вайтбокса. по времени не проигрывают. Насчет качества ничего не скажу, чтобы не пустословить, не знаю, как что там. У меня в ноль голые стены, принял с первого раза, устроило все

при наличии средств и материлов (что было не актуально до СО) от бетона до ВБ ровно 2 месяца работ (с учетом нормативных сроков по бетонным и монолитным работам)

как правило, если например сделать с/с то срок 1 месяц (при наличии качественного обеспечения стройматериалами)

точно, МР ии тут чемпион по платным отзывам о его якобы качестве и сложных проектах,

весь его опыт виден в том, что лифты от сквозняка останавливаются......

можно продолжать бесконечно.....

люди- бегите от МР, ничего хорошего вы точно не получите за свои денежные средства

«Не беги от меня! Я побегу за тобою» извините, что-то Вы мне музыкальную паузу навеяли, сори
Не знаю, я заплатил, я получил квартиру, доволен, если для Вас квартира – ничто, нууу, мы в разных категориях)

Добрый день, вы хотите сказать 3 года стройки и 9 месяцев застройщику мало? сколько ему нужно времени? лет 5-7? 

нет, время это самое дорогое что у нас есть, МР уже достаточно украл времени.

Я не могу дать ответ на Ваш вопрос. Хотелось бы верить, что в течение полугода все свои вопросы мы закроем, лед-то тронулся

Я не могу дать ответ на Ваш вопрос. Хотелось бы верить, что в течение полугода все свои вопросы мы закроем, лед-то тронулся

Возможно из за того, что нарушились поставки стройматериалов сейчас так долго исправляют косяки. Ведь кризис сказывается на всех новостройках и эта не исключение. 

Возможно из за того, что нарушились поставки стройматериалов сейчас так долго исправляют косяки. Ведь кризис сказывается на всех новостройках и эта не исключение. 

плохому танцору всегда мешают, запамятовал.

а, точно-яйца! сейчас они появятся (с)

это не новостройка, в вторичка- РВЭ получено 23.09.2021 года (год скоро)

плохому танцору всегда мешают, запамятовал.

а, точно-яйца! сейчас они появятся (с)

это не новостройка, в вторичка- РВЭ получено 23.09.2021 года (год скоро)

Ну в таком случае получается, что сейчас все плохие танцоры)) Ведь у всех застройщиков сейчас разного вида проблемы. Так что это не единичный случай, а массовый форс мажор. 

Ну в таком случае получается, что сейчас все плохие танцоры)) Ведь у всех застройщиков сейчас разного вида проблемы. Так что это не единичный случай, а массовый форс мажор. 

Гоша, вам тепло от того что все такие? все топиться пойдут и вы с ними?

мне вот все равно что там у всех застройщиков, от Калининграда до Владивостока, у меня договор с СЗ Латириус, и требования по исполнению условий договора именно с ним.

проблемы которые сейчас к ФС отношения не имеют от слова совсем, мне планировку поменяли в 2018 когда обманом заключили договор 

Гоша, вам тепло от того что все такие? все топиться пойдут и вы с ними?

мне вот все равно что там у всех застройщиков, от Калининграда до Владивостока, у меня договор с СЗ Латириус, и требования по исполнению условий договора именно с ним.

проблемы которые сейчас к ФС отношения не имеют от слова совсем, мне планировку поменяли в 2018 когда обманом заключили договор 

По поводу изменения планировок- это отдельная тема. С этим столкнулись единицы дольщиков. Я думаю они сами знают, как им поступить. В остальном вы слишком предвзято относитесь к застрою, такое впечатление что вы сводите с ним личные обиды. 

По поводу изменения планировок- это отдельная тема. С этим столкнулись единицы дольщиков. Я думаю они сами знают, как им поступить. В остальном вы слишком предвзято относитесь к застрою, такое впечатление что вы сводите с ним личные обиды. 

Владимир, можно фактами как то оперировать?

в чем личные? еще раз повторю-застройщик меня лично обманул и украл самое ценное-2 потерянных года!

я не хотел покупать это "у....ще" которое они построили, так еще теперь вынужден тратить время (деньги я не считаю) на то что бы выйти из этой ситуации.

где тут личные счеты?

когда у вас воруют самое ценное (у человека главные ценности это время, дети, здоровье) вы как относитесь к данному факту?

Как, кстати, вам качество white box? Стоит того

Нет больших замечаний. МОжно почитать здесь на форуме: кому-то повезло больше, как мне. Пару розеток пришлось добавить, некоторые были в странных местах. По штукатурке, уровню полов, системы отопления - вопросов не было

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов